Ресторан Старый Дворик

Кисловодск ресторан Старый Дворик.Штрафуют всех начиная от поваров,заканчивая официантками,посудомоечниц не ставят ни во что,бесконечные крики администратора,унижает при клиентах.Адский труд физический,так ещё и морально тебя просто изводят.Текучка там постоянная никто работать не хочет из за этих постоянных несправедливых штрафов.Подумайте 100 раз прежде чем туда идти работать.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Старый дворик

Не советую работать К сожалению сейчас ни для кого не новость, что выплата происходит по белой и черной зарплате - люди соглашаются работать, чтобы заработать по-больше. Но выплачивая в день 850р хозяин этого заведения может по своему решению не заплатить при этом наклеветать на тебя чтоб была причина. Отношение вообщем оставляет желать лучшего. Вообщем: работоатель недобросовестный, а если что Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
"Старый Дворик"

Не рекомендую работать в Кафе "Старый Дворик", Набережная В. И. Ленина, 33, Днепропетровск, где хозяйкой является Инна Петровна, которая входит в доверие сотрудников (плачется о своих проблемах, мол, понять как ей тяжело) и не платит заработную плату. Поэтому в кафе люди дольше 1,2 недели не задерживаются - текучка, кидает просто напросто. Очень не порядочная, не воспитанная, не умеет находить общий Подробнее>>

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Японский дворик"

Итак, ресторан работает 10 лет. Все друг с другом переженились, так что правит рестораном одна большая дружная семья. Новичок в ресторане - овца в волчьей стае. Ген.дир и владелец в одном флаконе, поэтому ждите ручного руководства по настроению. Настроение влияет на все, а т.к наемные люди работают из-за зарплаты, то ЗП тоже может быть хмурым как настроение. Или ее может вообще не быть, когда ты их покидаешь, или она может быть, но частично пока работаешь. С новенькими официантами не церемонятся, им просто не платят по их уходу. На всевозможные звонки, тебе мастерски отмазываются, ссылаясь на нерентабельность заведения и обещают заплатить позже, типа подожди еще с месяцок. Позже уже ты не можешь пожаловаться, потому что сроки все прошли (т.е 3 месяца) и Трудовая инспекция уже не примет ваше заявление. Взаимоотношения в коллективе волков с овцой, причем не стесняются в выражениях, т.е ... Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую. Режим тотальной экономии - начиная с мыла и порошка и заканчивая продуктами (закупают в основном просрочку). Но в случае чего все косяки покрывают работники из своих и так крошечных зарплат. Хамство со стороны руководства, низкие зарплаты, страшно работать – можно попасть под статью УК.

13.04.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что, осталась без работы и без зарплаты, спасибо Людмиле Ляшенко. Решила наша хозяйка свои косяки перед клиентами прикрыть за наш счет. В итоге отравленным клиентам наши деньги и выплатила!!! А нам прямым текстом сказала: терпите терпилы, не нравится , увольняйтесь. Ну уж я точно не терпила! Ноги моей тут больше не будет! И всем расскажу, каково тут работать в этом крысятнике! Хозяйка ресторана - кидала типичная.

13.04.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Семенов о работе в компании

Семенов:
Честно говоря, не понимаю че такого случилось. работали нормально. Потом какой-то важный чел с командировкой из москвы приехал. у нас был корпорат к международному дню, его пригласили. Ну и видимо кто-то не доглядел по санитарным нормам, м.б. чет привезли не то поставщики. Я не знаю, но визг теперь стоит на весь интернет!!! Ребята, ну это разовая история - понятно же что ресторан не может столько работать с такими косяками! хороший ресторан, все вовремя платит, коллектив

26.03.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мне кажется, Ляшенко море по колено, она еще в начале нулевых получила помещение на волне большой дружбы с тогдашним мэром (правда, его посадили, но помещение у нее не отобрали). так что следите за руками, почти уверен, все ваши претензии скоро растворятся. все проверки отложат. скандал быстро замнут. да еще и отзывы поудаляют. какие могут быть положительные стороны у кумовства?

20.03.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Недовольный о работе в компании

Недовольный:
Если госпожа Аноним считает, что ее не узнали, то специально для вас, Людмила Ляшенко: крысы вам покажутся ангелами после всех проверок, что нашлют на нас по вашей милости из-за отравления на корпорате 7 марта. И кого искать по тундре будут, это еще вопрос. Но как вы вообще дошли до такой низости, как угрожать своим сотрудникам?? Про вас уже в сми пишут, если что: https://cont.ws/..[]..fshagin/1265911 Заставляют подавать посетителям некачественную еду, протухшую и пр. За отказ грозят штрафами и увольнением.