Микрофинансовая организация ТаймКредит - Получил займ в ТаймКредите, да еще месяц платежей обещали простить

iloverostov:

Удобное оформление и приятное общение с клиентом, оперативность, для моего займа 4 последних платежа компания прощает.

На днях обратился в очередную микрофинансовую организацию ТаймКредит. Приятный голос оператора по телефону объяснил мне основные условия и объявил еженедельный платеж. Оставил заявку по телефону. Через 1-1,5 часа мне перезвонили и сказали, что заявка одобрена и "К Вам выедет персональный менеджер!". Не думал, что когда-нибудь у меня будет "персональный менеджер", пусть и ненадолго. Менеджер (по-моему Илья) перезвонил мне буквально через 15 минут и мы договорились о встрече. Я попросил приехать ко мне на работу, т. к. дома бываю поздно. Где-то в 17-00 того же дня я уже подписывал необходимый пакет документов. А через сутки на книжку пришли мои 50т. р. Что очень понравилось, так это корректное общение как оператора, так и менеджера, и конечно оформление документов в удобное для меня время. Платить буду сразу за месяц. Да и самое главное, если платишь без задержек, а лучше с опережением, то последние 4 платежа (а это целый месяц и приличная сумма) Таймкредит тебе простит. Вот как бы так...

Не заметил

15.08.2014 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация ТаймКредит - Доверяю им!

быстро надежно удобно Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация ТаймКредит - Стоит попробовать, если не получилось с банком.

Быстрое одобрение и оформление по паспорту Подробнее>>