Микрофинансовая организация ТаймКредит - Доверяю им!

Света123:

быстро надежно удобно

Не думала, что буду оставлять о ком-либо в интернете отзыв, тем более положительный и тем более о кредитной организации, но почитала здесь отзывы и решила оставить свой, так как он может быть полезен тем, кому действительно нужны деньги, а не тем кто озабочен проблемой спама (мне, кстати каждую неделю сбер и мтс спам присылает, но я как-то даже и не подумала бы о них отрицательный отзыв из-за этого писать). Я не являюсь фанаткой кредитов, и всегда относилась к ним насторожена, но так получилось, что я мать-одиночка со всеми вытекающими, и была вынуждена залезть сразу в три кредита. Естественно, что было несколько просрочек, кредитная история очень плохая. Слава Богу, дела потихоньку налаживаются, но до сих пор периодически нуждаюсь в некоторых суммах, чтобы дотянуть для зарплаты, и не допустить задолженностей по коммунальным платежам или решать вопросы со здоровьем. Так вот, таймкредит для меня является сегодня единственной возможностью получить эти суммы. Все прозрачно и честно, я заранее знаю, что я должна заплатить. Кроме того, что очень важно для всех людей в моей ситуации, деньги можно получить быстро, не тратя времени на проезд к офису (тем более он у них на 50-лет РСМ, а я живу в Левенцовке).

среди минусов можно назвать слегка навязчивую рекламу

14.02.2013 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация ТаймКредит - Получил займ в ТаймКредите, да еще месяц платежей обещали простить

Удобное оформление и приятное общение с клиентом, оперативность, для моего займа 4 последних платежа компания прощает. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация ТаймКредит - Стоит попробовать, если не получилось с банком.

Быстрое одобрение и оформление по паспорту Подробнее>>