Елена:

Уважаемые настоящие и бывшие сотрудники. Прежде чем в чем то обвинять кого то в написании отзывов,сначала убедитесь что это так. Если вы уверены в написании хороших отзывов только мной под руководством нашего директора, то прийдите и скажите мне об этом лично. А так анонимно каждый может. Я всегда рада новым сотрудникам в компании и только за то чтобы они работали долго.

Украина, г. Харьков

29.01.2021
NUI VERY

Позвонили попросили временно поработать на своём авто ( Елена сказала на 1 2 месяца). зп пообещали по недельно по пятницам. По пятницам конечно никто не платил,а с задержкой на другой неделе ( И то так тяжело как то). Отработав до 30.12.2020 ушли на Новый год оставалась задолженность по зп и топливу ,сказали после праздников отдадим.4.01.2021 позвонили и попросили не выходить Подробнее>>

18.05.2020
NUI VERY

Чистый и светлый офис, для работы все условия.Но эта работа, для тех кому дома делать нечего и зп не особо то нужна. Хобби) что бы дома не сидеть. Ее просто не платят, так кусками, на работу доехать. По коллективу скажу так:Татьяну Николаевну, знаю это был мой руководитель. Хорошая девушка, можно сказать подружка) Но и как руководитель она замечательная.Порядка шести лет Подробнее>>

06.04.2018

Отрицательных сторон нет
Работала в этой компании все очень нравилось. Зарплату выдавали вовремя. Уволилась лишь только потому что пришлось уехать в другой город. ... Подробнее>>

27.02.2018
Отзыв о работодателе «NUI VERY»

Согласна с выше написанным отзывом. Обязательства по зарплате не выполняются. Учредитель Евгений всех сотрудников обманывает. Использует штрафы, при чем не обоснованные. Обстановка гнетущая, постоянно сталкивает людей так, чтобы не было взаимопонимания в коллективе. Условия с клиентами не выполняются. Одним словом, рыба гниет с головы. Очень хорошо подумайте, прежде чем туда устраиваться.
Положительные моменты в компании отсутствуют. ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Nui Very

Компания NUI VERY — крупнейший производитель верхней одежды в Украине. Подробнее>>