Интурист, туристическое агентство - Очень грубые работники

862978:

Отдыхаем в Сочи в отеле богатырь в июле 2016 года. По приезду в аэропорт, а после и в отель очень хочется отметить встречающую сторону компании Интурист. Наш рейс был задержан и прилетели мы на 3 часа позже положенного. Когда получили багаж, время уже было позднее. Подойдя к стойке интуриста, чтобы получить информацию о трансфере, обнаружили огромную очередь из пассажиров нашего самолета и единственного сотрудника интуриста, который раздавал бумажки и называл номер автобуса. При этом ещё человек 5 сотрудников стояли рядом и были совершенно свободны, но никто не удосужился помочь побыстрее раздать бумажки людям. Далее подойдя к автобусу, нам сказали сложить чемоданы в багажное отделение автобуса. После вопроса, а нам кто-нибудь поможет сложить туда чемоданы? (мы ехали с двумя детьми и с коляской) нам ответили, что вы приехали в Россию, чего вы хотите??? На следующий день в 9 утра должна была состояться встреча с отельным гидом. Подойдя в холл отеля в 9 утра и не обнаружив там гида мы повели детей на завтрак, спросив на рецепции у сотрудника отеля, как нам можно найти нашего гида. Нам сказали, что офис находится в нашем отеле на первом этаже. После завтрака мы подошли в офис интуриста и выслушали в свой адрес кучу претензий от нашего гида Марины по поводу того, почему мы не явились в 9 часов на встречу??? Попытки объясниться, что мы подошли во время, но никого не обнаружили, её не интересовали. Отчитали нас по полной программе, как провинившихся школьников. Когда мы спросили, какую информацию мы должны были от неё получить, она дала нам свой номер телефона, по которому мы должны связаться с ней за день до обратного вылета. И все????! Из за этого нам нужно было тратить своё и её время, выслушивать хамство и грубость сотрудника интуриста Марины. С таким же успехом можно было оставить свой номер телефона на ресепшн и не портить людям отдых своим плохим настроением. Подводя итог, мы в ужасе от гостеприимства сотрудников интуриста. Спасибо отелю богатырь, что смог помочь нам быстро забыть этот ужас от общения с сотрудниками интуриста.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Кировский проспект, 92

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Подпортили они нам отдых

Мы с семьей впервые (даже удивительно) решили выехать за границу. Выбор пал на Турцию - море, солнце, горы. Красота! А вот турфирм не знали, следовательно и пошли к первому попавшемуся туроператору с приличным офисом.Офис был расположен в хорошем месте - неподалеку от торговых комплексов - место довольно людное. Офис очень аккуратный, чистый. За столами сидели девушки-консультанты (две). Одна из них и обслуживала нас. Разрекомендовала отель Green Hill (4*): "Прекрасное место, все в восторге! Обязательно съездите, не пожалеете! А на следующий год я вас на Крит отправлю." Ясное дело, Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Никогда раньше не сталкивался

Никогда раньше не сталкивался с компанией нтк Интурист. По громкому имени компании надеялся на достойное и качественное обслуживание. Заказали тур три королевства эконом в Испанию в сентябре 2013 через знакомое турагентство. Сначала все было нормально: получили программу тура, оплатили, полетели. Прибыли в Барселону вовремя (спасибо ред вингс). И тут начались проблемы. Сначала нас долго в списках искала принимающая сторона - не нашла. Потом передали другому оператору и нас повезли. Везут долго. Спрашиваю: а мы Барселону не проехали, нас там должны расселить и мы на фонтаны еще должны успеть. Подробнее>>

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Никакой доброжелательности и заинтересованности

Мы в июне к ним заходили с намерением выбрать тур. Столкнулись с пафосной девушкой-менеджером, которая ничего не показывала нам и не объясняла. Денег у нас была энная сумма и выбирали по стоимости тур, и много фраз было - типа если денег нет или не хватает выбирайте тогда Турцию или Египет, но и отели и обслуживание будет соответствующее. Поехали в другое агентство - там выбрали и отдохнули здорово. Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Плохо организована работа гидов

Я с двумя детьми 9 и 2 лет отдыхала в Алуште с 11.09.2016 по 25.09.2016. В Симферополе нас хорошо встретили и выдали буклет с напоминанием о встрече с гидом 12.09.2016 в 12:30. Когда я с младшим ребенком пришла в холл, меня никто не встречал. Я заметила какого-то гида, мило болтающего с отдыхающими. На ресепшене я поинтересовалась, а где же, собственно, наш гид? Мне указали на замеченного мною молодого человека. Тем временем прошло уже полчаса с момента назначенной встречи. Когда я к нему подошла и представилась, сказала о назначенной Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Не умеют работать

Хуже оператором не летали никогда. При обращении в больницу оказалось, что дали не нашу мед. страховку. Гида постоянно нет в отеле. И цены на экскурсии выше чем у др. туроператоров. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Интурист нам не понравился

Ездили в Италию с экскурсионным туром от Интуриста экскурсии бесплатно в феврале 2016 года. Экскурсия в Венецию у нас должна была быть бесплатная. В автобусе нам предложили заплатить 20 евро за трансфер по каналу до места начала экскурсии. Ну и если-бы мы не оплатили эти деньги, то не сможем посетить"бесплатно" экскурсию. Считаю это форменным вымогательством, так как если покупать ту же экскурсию у гида (за 70 евро) больше ненужны не какие доплаты в виде 20 евро и наушников в 3 евро). Гид-женщина сопровождающая нашу группу по Вероне, ходила Подробнее>>

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Хамское отношение сотрудников компании

28.07 отдыхали в Турции компанией. Отдых был испорчен сотрудниками компании. Отельный гид не дал никакой информации о стране, услугах отеля, мероприятиях, экскурсиях. Цены на экскурсии были завышены (отличались на 20% от прайса, который сами нашли на информационном стенде) Обещанные услуги совсем не совпали с тем, что мы получили на деле. Оплатили хаммам, поехали в общественную баню, на что гид нам ответил, что водитель перепутал хаммам и по своему усмотрению нас куда-то увёз. Ночная экскурсия на теплоходе - никакой организации. Обещали отдельный стол, в итоге подсаживали к незнакомцам, которые Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Недостати в работе тур оператора Интурист Москва

Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще не раз посетить страну, подарившую мировой культуре искусство Античного Рима и Высокого Возрождения. Размещение туристов производилось в отелях расположенных в центре городов посещения.Нам был предложен большой выбор дополнительных экскурсий, который по своей Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Крым с Интуристом

Мисхор санаторий в Крыму стал абсолютно никаким, лечение и еда все стало хуже, чем в 2018 году. Летали с Интуристом, по прилету долго ждали трансфер в остальном все хорошо. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Интурист отзывы

Марианна, г Москва:
Достоинства Работала в Интуристе 1.5 года назад, до пандемии и всего этого хаоса, который творится сейчас, думаю, менеджерам при нынешних обстоятельства очень трудно заработать в туризме. Что касается работы именно в Интуристе, мне все нравилось, но приходилось работать в условиях многозадачности. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Интурист - Самый лучший отдых

В сентябре нам с мужем посчастливилось отдохнуть в Абхазии. Обычно организацией поездок мы занимались сами, но в этот раз решили воспользоваться помощью туроператора. Хотелось просто сесть в самолет и сразу же почувствовать себя в отпуске, а не переживать о том найдем ли мы, где разместиться, как добраться до отеля и прочих прелестях. Так как мы никогда не обращались в агентства, я попросила совета сестры, она постоянно путешествует и знает наверняка куда лучше обращаться. Она посоветовала туроператора Интурист. Мы вообще удачно попали, их офис находится прямо рядом с работой Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Интурист - Интурист нам посоветовали

Интурист нам посоветовали знакомые, которые постоянно пользуются услугами этого туроператора. В результате поехали с ними в Аланию и не пожалели. Прекрасно провели две недели. Порадовало то, с какой ответственностью представители Интуриста относятся к своим обязанностям. Создалось мнение, что люди умеют работать, отвечают на все вопросы, все делают вовремя. Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Интурист - Испорченный отдых

Недавно ездили в Хуньчунь, ни кого не было встречающих на границе, добрались до города с другими группами. Заселили в гостиницу не ту, что в путёвке (Кунь Лунь смотрели в инете класс 4 звезды, нам понравилась) а в дыру под названием Девятый дворец, где сутки не было воды, ни разу не меняли полотенца, на reception не говорят ни по русски ни по английски. В общем если хотите испортить себе настроение езжайте с этой фирмой. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Интурист - Бросили в беде

Путешествовала одна с 28.09 по 5.10. ИТАЛИЯ РИМИНИ ОТЕЛЬ ЛУЧИАНА В автобусе была гид, говорила по русски. За все время пребывания в отеле ни разу не появилась, судьбой туристов вообще никто не интересовался. На следующий день, 29.09 со мной произошел несчастный случай-украли сумку, в которой, к моему несчастью был и мобильный телефон, и банковские карты, а самое главное паспорт. Я вернулась в отель и обратилась за помощью к администратору ГОСТИНИЦЫ. Он тут же позвонил в интурист и сообщил о проблеме, в том числе, что русская синьора здесь одна Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв : НТК "Интурист"

Море впечатлений осталось от поездки по Прибалтике. Были в составе экскурсионной группы, катались по столицам, Литвы, Латвии и Эстонии. Отзывы не врут, хоть и тяжело на автобусе, но того стоит. Мы брали путевки у компании нтк интурист. Организация хорошая, подкованные гиды и главное, что они есть и готовы помогать. У нас девушка багаж потеряла. Гид нашел в другом отеле. Чей косяк не знаю, но гид молодец

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НТК "Интурист"

Сын учится в чешской школе и мечтал побывать в этой стране. Так что летом мы наконец-то побывали в Чехии. Покупали готовый тур в фирме НТК Интурист, этот туроператор нам все помог организовать, учесть все переезды, трансферы, оформил страховку. Отель выбирали через официальный сайт, нужно было уложиться в запланированную сумму. Отдохнули мы познавательно и активно, гуляли, попробовали чешскую кухню.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НТК "Интурист"

Сразу хочу написать по сравнению с некоторыми другими туроператорами НТК Интурист думает о своих туристах. Я путешественник со стажем. Езжу разными компаниями, чтобы сравнить. Так вот Интурист приятно удивил сервисом. Когда прилетели в Грецию с семьей, сразу увидели представителей компании. Вежливые и позитивные отвезли и расселили нас в отель. Номера были такие же как на фотках. Да и в целом отдых на уровне был.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НТК "Интурист"

Меня всегда привлекала Чехия, поэтому как только у меня появились деньги, то я решила оформить тур. Компания НТК Интурист здорово мне в этом помогла. Я вообще достаточно плохо организовываю свой отдых, но они все сделали идеально, чтобы я смогла наслаждаться Чехией и ее культурой) Особенно мне запомнились не так музеи, как фантастические пейзажи, ведь Чехия – очень красивая страна.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НТК "Интурист"

Хочу оставить отзыв туроператору НТК ИНТУРИСТ. Я планирую свой отдых только с ним вот уже 7 лет. И всегда знаю, что куда бы я не полетел, в Болгарию, Италию, Эстонию ли, сотрудники ИНТУРИСТА всегда предложат мне самый выгодный тур, дадут всю информацию, ответят на мои дотошные вопросы. В этом году в мае планирую отдых в Греции, пока на сайте компании смотрю варианты.

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Интурист отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Бесплатные обеды, зарплата стабильно отрицательная сторона компании: дрючат за все подряд, работают ради работы, в основном "старики по возрасту" которые не могут сказать нет или свои кто просто ворует, большая часть зарплаты серая, постоянно нет средств, текучка кадров, стукачество Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИНТУРИСТ, магазин путешествий отзыв сотрудника Ольга

Буду первой, поделившейся своим опытом работы в Интурист Магазин Путешествий!Попасть в менеджеры было не так легко, компанией была организована программа обучения, которая длилась по моему месяц, точно не помню, тк было это в 2011г. Набрали около 15 человек, обучали всему всему нужному и интересному. было несколько этапов, в конце каждого экзамен, если сдаешь дальше проходишь нет так увы( я прошла все этапы и дошла до конца, где собралось все руководство и они уже сами на заключительном экзамене задавали вопросы. было очень страшно но все же у меня получилось) я отучилась, получила диплом и работу около своего дома. все было Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интурист»

Ужасный мененджер по подбору персонала, а шеф-повар и су-шеф - кидалы, уж извините за такое слово. Отправил резюме, в нем указал всю свою трудовую биографию. Тем не менее, меня пригласили. Указано, кстати, БЕЗ ОПЫТА работы или с МИНИМАЛЬНЫМ опытом. После HR я беседовал с шефом, который обещал мне ближе к вечеру позвонить. Я отменил все свои дела, ждал звонка, как Хатико ждал хозяина, а в итоге? Ничего. Никто не позвонил. Так же и су-шеф - обещала позвонить и не позвонила. HR-мененджеру нужно читать резюме, а не в айфоне своем сидеть. А "начальству по кухне" не врать и говорить прямо, подходит ли им человек или нет. ... Подробнее>>