ООО ЧОП "КВС"

Самый конченный ЧОП, где приходилось работать. Уволился осенью 2018, недавно был в гостях. Самые нормальные люди там простые охранники, которых постоянно лишают денег, в основном это тысяча рублей. Если есть сомнения, перед тем как будете устраиваться в ЧОП, поговорите с людьми, вам расскажут подробнее. Тех, кого не лишали, единицы. В ЧОПе окладов нет, есть заработок за час. Охранник получает 90 рублей, старший смены 100, дежурка 110. Охранник спит 2 часа, а дежурная элита по 3 - 4 часа, после этого едут и бросают бомбы на объектах, потом снова спят часа 2 – 3 и едут составлять протоколы на тех, кто их не нашёл. Начальство на это закрывает глаза. Дежурке, дают команду ФАС, они набрасываются, лишают премий, после этого идёт увольнение, и выбирается другая жертва. Их там 5 человек, 2 нормальных, один недалёкий и 2 конченные сволочи. Один Таранец, по кличке, «дутый» и Ефремов, по кличке, «ефрем» («сладкая парочка»). Ефремов, выписал штраф на 1000 рублей одному из охранников, за то, что тот спал на 4 минуты больше положенного. Про «дутого» сами узнаете, когда начнёте работать. Со слов, за смену лишал по несколько тысяч рублей. Спасибо вам начальники, что я с вами не работаю.

не нашел

Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Вера, Санкт-Петербург, Россия

Достоинства Работаю в компании уже продолжительное время, впечатления от компании положительные (стабильность, карьерный рост, рыночный уровень заработной платы, уверенность в завтрашнем дне), очень люблю свой коллектив, общаюсь и вне работы. Достаточно развита корпоративная культура, один из дополнительных плюсов - возможность посещать театры и другие мероприятия со скидкой.

Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Олег, Санкт-Петербург

Достоинства Адекватный коллектив, хорошая заработная плата, которая вовремя выплачивается, руководство понимающее, так же бывают премии и бонусы. Все люди профессионалы своего дела, так же понравился график и офис, есть место для обеда и отдыха, новая хорошая техника и мебель, удобное расположение в 5 минутах от метро Лесная.

Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Вадим, Санкт-Петербург, Россия

Достоинства Работаю тут не очень долго, но уже могу сказать что не могу быть более довольным своим выбором. Компания предлагает отличные условия работы, обеспечивает стабильность и надежность занятости. Руководство компании всегда открыто к обратной связи и готово рассмотреть предложения и идеи сотрудников.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Строительная компания КВС

Руководствооооооооооооооооо

15.01.2023

тотальный контроль
Из всех коллективов, в которых когда либо работал, тут самые адекватные люди. У каждого подразделения периодически бывают «завалы», но к этому относятся с пониманием. Очень скрупулёзны к документации – и это весомый плюс. Сам на первых порах допускал ошибки. Но мне спокойно объясняли, что нужно, чего не хватает, как сделать правильно. Такое встречается редко. ...

11.12.2022
квс

В данной компании абсолютно скотское отношение к работникам, как от высокого руководства, так и от начальников среднего звена. Данный люди позволяют себе орать, покрывать нецензурной бранью, переходить на личности. Все это происходит прямо на совещаниях и ведёт себя так высокое руководство. Увольняют в один день, просто крикнув - уволен. Это происходило не конкретно со мной, я был свидетелем такого неоднократно. Т е ты всегда на волоске, завтра на месте уволенного можешь оказаться ты. Что собственно и произошло. Сокращение штата - это всегда по собственному желанию без каких либо доп выплат. Сотрудницы что бухгалтерии, что отдела кадров никогда не могут толком ничего ответить, то ли они реально не компетентные, то ли у них так положено себя вести. Когда я пытался что то сказать против сокращения, что бы оформлено было по ТК мне сначала отвечали, что у нас ...

28.09.2022
Ооо квс строй - негативный отзыв

Платят нормально, но есть много но!! Офисный штат просто раздут , линия и пто обслуживающие линию просто пашут на износ( за какие деньги , непонятно, многие сиддят на hh.) Офисные господа просто никчемные, вопросов вагон ответов ноль, ПТО понтов много, толку мало, списание это просто какой то квест, который зависит от личного отношения рук пто к тебе либо от настроения, Подробнее>>

10.01.2022
Строительная компания КВС

Все время, что мне там пришлось работать мне было очень некомфортно морально. Если ставилась какая то рабочая задача, то все было примерно так "сделай то, не знаю что", а при попытке понять свою задачу яснее происходило закатывание глаз и молчаливый уход в закат. Каждый там, у кого есть хоть один подчиненный, вел себя довольно неприятно, смотреть и слушать было порой Подробнее>>

23.12.2021
квс

[censored by admin 2021-12-06, ПП 3.3] Обычно, если человек богат и занимает руководящий пост, то он добрый и мидосердный по отношению к людям, но только не эта скандалистка! Высосать из пальца скандал и нахамить новому сотруднику – с удовольствием! К тому же, в квс работает чёрный риелтор ********, которая оставила сотни людей обманутыми дольщиками в конторе элемент-бетон!!! Кошмар!!!!
Отсутствуют. ...