Работал отключая неплатильщиков кабельного ТВ. Не выдавали ни инструмента, ни спецодежды, всё за свой счёт. Сначала начали снижать стоимость за одно отключение, затем придумали ещё штрафы какие-то, в итоге когда отказались платить за месяц заработанную зарплату уволился из этой шарашкиной конторы
---
Россия, Омск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работал отключая неплатильщиков кабельного ТВ. Не выдавали ни инструмента, ни спецодежды, всё за свой счёт. Сначала начали снижать стоимость за одно отключение, затем придумали ещё штрафы какие-то, в итоге когда отказались платить за месяц заработанную зарплату уволился из этой шарашкиной конторы Подробнее>>