Школа маникюра Виктори на Варшавском шоссе отзыв сотрудника Аня

Аня:

Желаете освоить творческую и высокооплачиваемую профессию? Хотите делать людей счастливыми и получать благодарность за свою работу? Добро пожаловать в школу маникюра «Виктори»!В школе вам помогут освоить различные техники маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей. Преподаватели обучают только передовым техникам и делятся своим бесценным опытом.Преподаватели в школе – высококвалифицированные мастера с многолетним опытом работы, готовые поделиться с вами своими знаниями. Вы можете выбрать разные варианты обучения: комплексные и отдельные курсы для начинающих, дизайн ногтей для начинающих и профессионалов, курсы повышения квалификации. По окончании любого курса выдается соответствующий сертификат.В стоимость курсов мастеров маникюра и педикюра также входят учебные пособия и расходные материалы, что экономит ваши средства. Для лучших учеников по окончанию обучения гарантируется трудоустройство в престижные салоны красоты.Обратите внимание, что школа маникюра «Виктори» предоставляет гибкую систему скидок, а также проводит акции для своих учеников.

г Москва, ш Варшавское, д 36 стр 9

Девочки! Милые! Не дай бог вам попасть в эту школу! Я поверила отзывам, выбрала её, и так и не доучилась, потому что учиться не у кого абсолютно! Сейчас то я поняла и увидела, что все отзывы у них хорошие даже в одном стиле написаны. Сами себе пишу наверно. Начну с того, что педагог мало проводит времени в классе. Или он кофе пьёт или в телефоне сидит. Подойдёт посмотреть на непонятно сделанную работу и даже не исправит, типа что ты хочешь ты только начала учиться. А помочь сесть, а указать на ошибки.. Разве не в этом заключается работа педагога? Модели уходят с некрасивых ногтями и говорят нам об этом, что больше вряд ли придут. Много пафоса, типа мы все победители конкурсов, непонятно только каких. У педагога один раз так сильно руки тряслись, что она в один тон ногти покрыть не смогла ровно. Я если честно, в интернете больше знаний получила. Пошла на курсы за практикой и дополнительными знаниями. Какие там знания! Очень расстроена, деньги не возвращают, вот решила написать может кому отзыв мой будет полезен. Но учиться здесь точно нечему.

14.10.2018
Школа маникюра Виктори на Варшавском шоссе отзывы о работодателе

Оксана:
11 октября 2018г. я была в качестве модели в Учебном Центре «ВИКТОРИ» (Варшавское шоссе, д.36,с.9). И впервые за много лет посещения различных учебных центров сферы красоты столкнулась с профнепригодностью преподавателя. Речь идет об Алле Челышевой. Расскажу вкратце по порядку. Я пришла на процедуру «маникюр и гель-лак», и попала к ученице, начинающему специалисту. Когда ближе к вечеру мы с ученицей дошли до этапа нанесения лака, ни одного из преподавателей не оказалось в классе - а отсутствовали они довольно давно...Что ученица прокомментировала как: «Это нормальное явление, как вечер – никого нет, помочь некому». После нанесения двух слоев цветного лака на ногти, я увидела, что лак нанесен криво и топом покрывать такое нельзя. Ученица со мной согласилась и обратилась к пришедшему наконец преподавателю – Алле Челышевой - с соответствующим вопросом. Я протянула кисти рук, показывая ногти, и говоря, что лак нанесен не ровно и выглядит неаккуратно. Г-жа Челышева уставилась в упор на меня и, повышая голос, с вызовом стала говорить, что я якобы своими комментариями могу расстроить ученицу, и видимо я забыла, что нахожусь не в салоне и т.п…Я спокойно напомнила г-же Челышевой, что модели – тоже люди, что вызвало еще более бурную

11.02.2019
Школа маникюра Виктори на Варшавском шоссе отзывы о компании

Ия Ия:
Я давно уже нигде не обучалась И этот поход вернул меня в детство как будто я шла в первый раз в школу, точно такие же ощущения были. Неизвестность, волнение, переживания Но открыв двери в Учебный центр Виктори Меня приняли как родную, чувствовала какой то домашний уют, очень приятные люди и спасибо хочется сказать всем преподавателям уверенным и знающим своё дело людям!!!

18.02.2019
Школа маникюра Виктори на Варшавском шоссе отзывы сотрудников

Ольга:
Здравствуйте! Долго выбирала курсы, не могла определиться, в какую школу пойти учиться на мастера ногтевого сервиса. Опираясь на отзывы, остановилась на учебном центре Виктори и не чуть об этом не жалею. Преподавательский состав - это подарок судьбы! Алла, Нанна, Илона, Ольга, Екатерина и конечно же Александр - профессионалы своего дела (с другими я просто не знакома). Максимально полно обучают по всем направлениям курса, в нашей группе был индивидуальный подход ко всем ученикам, поставили руку и терпеливо отвечали на все возникающие вопросы. Хотела бы поблагодарить милейшего руководителя центра Антонину за неравнодушный и трепетный подход к организации учебного процесса на высшем уровне, за теплую атмосферу. Очень важно, что в центре отличные условия для обучения, аудитории по направлениям: отдельно маникюр, отдельно педикюр, моделирование, дизайн. Все материалы для обучения школа предоставляет, всего хватает, все материалы высшего качества. Кулер с водой и немало важно! стерильная чистота! Инструменты, такие как кусачки например, надо преобретать новые, но это и правильно, так как они остаются у учеников в дальнейшем, не надо привыкать к другим инструментам.)

28.02.2019
Школа маникюра Виктори на Варшавском шоссе отзывы

Евгения:
Спасибо Вам огромное! Я просто обожаю ВИКТОРИ! Вы - супер крутые! В полном восторге от мастер-класса! Ваши преподаватели Подробнее>>