MultiworkOrg отзыв Артур Алексеев

Артур Алексеев:

Проект Multiwork.org Квалифицированная помощь в обучении. Онлайн. Поможем с написанием учебных работ (дипломные, курсовые, рефераты, задачи и другие). Консультируем, подбираем материал и литературу. Репетиторские услуги.

г Москва, ул Радио, д 10

Тут похоже основная часть отзывов куплена, хочу внести нотку правды Первый раз обратился к ним в 2017 году, внес аванс, половину стоимости работы, потом пришло, что работа готова, открыл письмо, предложили оплатить оставшуюся часть денег, для просмотра работы, переживал, что кинут... Но нет, скачал работу, проверил, отправил преподу, он вернул со списком необходимых доработок, отправил список менеджеру Максиму, через день все замечания были устранены, отправил в ВУЗ, работа прошла, на отлично 93 балла из 100, потом забыл про них. В этом году снова потребовалось сделать отчеты по практике, написал менеджеру, еще работают, был приятно удивлен, заказал сразу два отчета, оплатил сразу всю стоимость за работы, обе работы уже выполнены, одна сдана, вторую еще не показывал, ставлю печати и подписи, но уверен, что проблем так же не возникнет Хочу сказать огромное спасибо этой компании, уже четыре выполненные работы на их счету!

10.12.2020 | положительный отзыв

Сергей Чувилин:
Цитата: СергейХочу выразить благодарность компании Мультиворк! Делали мне курсовую работу по строительной специальности и сделали ее хорошо! Спасибо всему коллективу Мультиворк и руководителю компании.Добрый день!Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк.Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно обращайтесь еще)

29.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:

05.04.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Наткнулась на компанию случайно, название улыбнуло и логотип прикольный. Оставляла заявки во многих компаниях, быстрее всех оказались МультиВорк, перезвонили практически тут же. Всё понравилось, заказывала курсовую, сдали раньше оговоренных сроков, а по качеству преподаватель сказал, что я просто "умница") Спасибо ребят, будем тесно сотрудничать.

Леша:
Ребята реально помогли, огромное им спасибоc! У меня даже препод с первого раза работу зачёл. Спасибо ребятам из компании Мультиворк)) И отдельное спасибо автору, который писал мою работу! Подробнее>>

Антон:
Больше года пользуюсь услугами компании МультиВорк. Помощь оказывают качественно, оперативно, всегда готовы прислушаться к просьбам заказчика. До этого пробовал заказывать работы в других компаниях, в первой было качественно, но очень дорого, во-второй приемлемо по ценам, но крайне некачественно. Самое главное, что все работы, выполненные авторами компании МультиВорк, оригинальны, проверку программой "антиплагиат" проходят на отлично. Если природа не наградила Вас литературным талантом или математическими способностями, поджимают сроки или просто нет возможности уделять достаточно времени учебе - Мультиворк всегда выручит! Спасибо вам огромное!

Самара

Лида:
Надёжный друг любого студента. качественно, надежно, быстро, цены не завышеные. обращалась несколько раз, с очень сложными темами. Большое спасибо за помощь менеджеру и специалиту отдела продаж. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Впечатления от общения с Multiwork самые приятные - курсовую оценили на отлично. Цена за работу не самая высокая, даже для студента - очника. Общалась с менеджером, Качкаевой Анастасией, четко и подробно все разъяснила, на неоднократные звонки по поводу оплаты отвечала и подробно рассказывала. Перед сдачей работы немного переживала за проверку на плагиат- оригинальность всего 48%. Но преподаватель сказал, что в пределах нормы, совсем без использования научных источников работ не бывает. Защитилась на 5.

Магнитогорск

02.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Отличная компания, очень профессионально работает персонал, консультируют по всем вопросам. Компания пишет отличные работы. У них я заказывал курсовую, мне написали её даже раньше установленного срока, сдал работу с первого раза и на отлично. Ещё отмечу удобные методы оплаты и самое главное написать у них работу стоит не очень дорого. Если нет времени писать работы обращайтесь, они вам помогу в любом случае. Все остальные работы буду заказывать у них. Ранее уже писал отзыв на другой странице этого сайта, но случайно наткнулся на эту и решил снова продублировать отзыв.

Уфа

04.07.2018
MultiworkOrg отзыв Александр Воронцов

Александр Воронцов:
Всем свойственно совершать ошибки , но не все их признают, менеджеры этой компании-не исключение. Заплатил деньги за работу, работы не была принята НР, переделывалась всегда с задержкой, крайний вариант вообще не получил ! Итог такой, что работа проверилась их же рецензентами , с их слов все хорошо. Деньги никто конечно же не вернет, ужасный подход к делу!

06.08.2018
MultiworkOrg отзыв fedenkoel

fedenkoel:
Прочтите внимательно ВСЕ отзывы, прежде чем что-то заказывать в этой организации. Неоднократно присылали то, что не соответствует требованиям работы, но последнее общение с менеджером и недоавтором - это вообще финиш! Исполнитель заказа самостоятельно принимает решения, что должно быть в работе и не реагирует на замечания НР вообще! На сайте ВСЕ доработки заявлены как бесплатные, менеджер с автором стали вымогать деньги за доработку. Интересно, слышали ли в этой организации о 159 статье УК РФ? После долгих споров (оооочень долгих, лучше пишите работу сами - потратите меньше времени и нервов), исполнитель великодушно согласился выполнить СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, но...не нашёл нужных методик в сети!! и потребовал!! либо предоставить их самостоятельно заказчика, т.е. меня, либо сменить методики! Я пребываю в ужасе от хамства, твердолобости и отсутствия необходимых компетенций таких вот "специалистов". К слову, работа не принята вся абсолютно Заплачено около 9000. Собираюсь готовить обращение в Роспотребнадзор. с целью проверки всей деятельности данной организации. Если кто-то хочет присоединиться, пишите. Коллективный иск интересней)

23.08.2018
MultiworkOrg отзыв Надежда

Надежда:
Обратилась к вам с интересной просьбой: переделать курсовую. Дело в том, что я написала курсовую работу сама, без помощи других компаний. Но преподаватель сказал, что работа плохая, что работа не оригинальная, при том что писала я сама. Я пыталась подобрать другие источники, но опять тоже самое. Обратилась на какую-то площадку (не помню как называется), но там мне сделали вообще что-то непонятное, были какие-то символы, преподаватель даже читать не стал. Одногруппница подсказала, что можно обратиться в Мультиворк. Сроки уже поджимали, и я согласилась. Честно говоря, даже не надеялась, что кто-то сможет помочь. Но они смогли, еще и работу сделали на основе моих наработок, но уже оригинальную. Из-за этой курсовой меня чуть не отчислили, но ребята мне помогли.

27.08.2018 | положительный отзыв
MultiworkOrg отзыв afilanova

afilanova:
Заказываем работы всей группой всем все нравится и главное закрываем сессию вовремя.

29.08.2018 | положительный отзыв
MultiworkOrg отзыв xodyachiek

xodyachiek:
Всегда все работы писала сама рефераты, курсовые и контрольные. Дали нам задание выполнить курсовой проект. Написала отправила преподавателю каждый раз новые замечания уже написала 3 работы по одной теме и все нет то. Подруга посоветовала компанию, которая такие работы выполняет. Написала в чат меня проконсультировали сказали, что лучше написать новую работу решила рискнуть. Написали работу отправила преподавателю думала сейчас опять заставить переписывать, но нет добавила несколько замечаний отправила на корректировку работу исправили. Наконец то я сдала данную работу.

01.09.2018 | положительный отзыв
MultiworkOrg отзыв a-musagalievа

a-musagalievа:
Добрый день! Вашу компанию мне посоветовала одногруппница. Мне нужно было написать дипломную работу, обратилась к частному лицу из своего города. Получила дипломную работу, вместо требуемых 80% оригинальности было только 18%. Работа одногруппницы проверку прошла с первого раза. Заказала, стоимость оказалась на порядок ниже, чем я заплатила частному лицу. Работа проверку прошла с первого раза! Очень довольна, буду рекомендовать всем своим знакомым, Вы очень меня выручили, у меня уже опускались руки.

27.09.2018
MultiworkOrg отзыв Наталия Лебедева

Наталия Лебедева:
плохое место для работы автором, низкий гонорар. не может реферат стоить 200 р. с уникальностью 70.

28.09.2018
MultiworkOrg отзыв Иван Дорн

Иван Дорн:
Не рискуйте! не буду описывать всей ситуации, но не советую ни авторам, ни потенциальным клиентам!

29.09.2018
MultiworkOrg отзыв Виктор Коваленко

Виктор Коваленко:
Заказ № 174109. На научно-практическую конференцию необходим был доклад. Компания взялась его написать. Заказал, что доклад должен быть от учителя практика. Попросил, чтобы перед началом автор переслал мне план работы, для корректировки. Отказали. После предоплаты попросил для ознакомления 10 листов работы для ознакомления (всё таки половина работы оплачена) - отказали. Оплатив всю работу - получил, то что даже за работу студента трудно принять, хаотичные сообщения, о практической стороне вскользь. Пришлось написать самому тезисы доклада и выслать компании для переделывания. Автор переделал по простому - просто вставил в первую работу тезисы. Во всех неточностях менеджер компании пытался обвинить меня. В конце концов доклад переработали кое-как, но мои тезисы так и остались не раскрыты. Из заказанных 30 листов доклада - свет увидели только 11. Попросил вернуть половину суммы оплаты - ни в какую. Поэтому оценка работы - 2. И пожелание потенциальным клиентам обходить ребят подальше. Выброшенные на ветер деньги, потраченные нервы и прочие неудобства. Просто горе какое-то...

03.10.2018 | положительный отзыв
MultiworkOrg отзыв Елена Учайкина

Елена Учайкина:
Заказали две дипломных работы (повышение квалификации) и не одна нормально, хотя бы на 50%, не была написана. Хотели сэкономить время, а получилось что потеряли деньги и приходится делать все самостоятельно и тратить время, которого и так нет. Такое чувство, что работу писал школьник без понимания смысла. Повысили бы компетенцию "автора". Никому не рекомендуем.

30.10.2018 | положительный отзыв
MultiworkOrg отзыв Alexey Marshal

Alexey Marshal:
Только то, что эти люди рассылают спам, чтобы привлечь клиентов - говорит о них все. Можно даже не читать другие отзывы. Ещё раз: эти как бы люди рассылают спам.

03.11.2018
MultiworkOrg отзыв Findir575

Findir575:
Не связывайтесь с данной компанией при любых обстоятельствах! Берегите свои деньги и нервы! Ужаснейшее качество выполнения работы! В практической курсовой работе неверно указаны даже формулы, которые не удосужились посмотреть в интернете. Требования не выполняются вообще. Написала уже несколько писем и менеджеру Надежде Башковой, и руководителю отдела продаж Виктору Попову и руководителю Сергею Чувилину, в т.ч. с указанием ошибок. Деньги не вернули до сих пор! Обычные мошенники! Очень неприятно! Не верьте положительным отзывам, которые они пишут сами про себя. Пишут работы явно не преподаватели! НЕ рекомендую!!! Ни в коем случае НЕ заказывайте у компании Multiwork!!! Заказ №819576 от 25.01.2018 г.

14.11.2018
MultiworkOrg отзыв Дмитрич Rusakov

Дмитрич Rusakov:
ребята , сразу говорю, на вкус и цвет товарищей нет, многие пишут плохое , многие хорошо. Изложу кратко, нужна была курсовая и диплом в очень короткие сроки , обратился в данную компанию, сделали все вовремя , оценка хорошая, на анти плагиате только 26 % скопированого , так что у кого мало времени советую данную компанию

22.11.2018
MultiworkOrg отзыв сотрудника Егор Шигин

Егор Шигин:
Здравствуйте! Я сразу предположил, что это шарлатаны, поэтому предположил отдать треть стоимости после допуска работы к защите. Тупостью этих авторов был изумлен, поскольку получил отказ... Могли бы на треть завысить стоимость, поскольку стоимость еще не была согласована. Как они с такими способностями могут работу выполнить?!

18.12.2018
MultiworkOrg отзывы о работодателе

Светлана Зыкова:
И почему я раньше не почитала отзывы о этой компании! Ужасное качество работы! Читаю свой диплом и диву даюсь! А отдала за него не маленькие деньги! Писала их руководителю отдела по работе с клиентами Попову, но он на ситуацию никак не повлиял. Что говорит о халатности этой организации

21.01.2019
MultiworkOrg отзывы о компании

Алмика Разроева:
Сроки не соблюдают, оригинальность не соблюдают, авторы - говно

07.02.2019
MultiworkOrg отзывы сотрудников

yarynkina2018:
Работу выполняют как попало . Отправляют на доработку и ничего не исправляют . Менеджеры даже слушать не хотят про ошибки . Любому можно устроиться туда автором и делать вид что ты что то делаешь и понимаешь

08.02.2019
MultiworkOrg отзывы

Арина Погосова:
Вместо написанной дипломной работы, я получила кучу статей из интернета соединенных в одно. Никакого смысла не было, полная чушь, не связанная друг с другом. Проверяя самостоятельно текст, увидела, что из 63 страниц в интернете нет только 8. Только 8 страниц они написали сами, а все остальное просто скопировали из разных сайтов. Плагиат в университете я прошла на 30% и меня чуть было не исключили из списков на защиту, потому что сроки поджимали. Плагиат исправлять они отказались, сказав, что мол каждый сайт работает по разному. Мне пришлось дополнительно оплачивать другой компании, для того чтобы поднять плагиат. Сказали, что сделаю презентацию и речь. Сделали. Презентация из слайдов тупо с текстом. кто делает такую чушь? Слайды и текст. ни картинок, ни схем, ни таблиц. Ничего. Просто голый текст. Вместо речи на 5 минут мне сделали 6 страниц такого же текста из статьи, как и в дипломе. Никому не рекомендую, ни в коем случае не заказывайте у них ничего!!!! Я потратила 14 тысяч для того, чтобы какой-то идиот понавставлял в один файл разные статьи из интернета.