Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв detsad-007

detsad-007:

СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ 22.000 руб/месяц в режиме с 07:45 - 19:00 (свыше- за дополнительную плату 200 руб/час. ЛЕТОМ - РАБОТАЕМ ! ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС 15 тысяч !  Питание (по СанПину - 5 разовое) - входит в месячную оплату за д/с.   Детский сад-ясли «Татоша» расположен неподалеку от станции метро «Октябрьское поле» на ул.Саляма Адиля. В детский сад принимаются малыши в возрасте от 1 года до шести лет. Дети обеспечиваются всеми необходимыми условиями и мерами безопасности — соответствующее помещение, высокая квалификация педагогов и обслуживающего персонала. Детский сад имеет все необходимые разрешения и регистрацию и предоставляет свои услуги уже на протяжении нескольких лет. Дети постоянно находятся под присмотром воспитателя и няни. В группе  14-16 человек, что обеспечивает доброжелательную и домашнюю атмосферу. Питание также организовано в соответствии со всеми санитарными и медицинскими требованиями — отсутствуют полуфабрикаты и привозная еда. В детском саду «Татоша» существует широкий выбор всевозможных развивающих дисциплин — рисование, лепка, музыка, хореография, физкультура. Регулярно проводятся праздники и другие мероприятия. Естественно, детям обеспечивается возможность подвижных игр, в том числе и на свежем воздухе, разнообразие игрушек, знакомство с природой. Возможно пребывание детей как по обычному расписанию полного дня, так и в группах неполного дня (по будням) с 08:00 - 12:00 ч.стоимость 16.000 руб/месяц,питание при сокращенном режиме 2-разовое: завтрак,обед.

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Хочу написать отзыв о Детском Саде, в который мы ходим уже полгода. Напишу, потому что я чувствую очень много добра и уважения к людям, которые в нем работают. Я вынуждена была искать садик, когда ребенку исполнился 1 год, нужно было выйти на работу. В Москве не так просто найти садик, в который возьмут малыша, который не умеет самостоятельно кушать, ходить на горшок, одеваться, засыпать. В других детских садах минимальный возраст 1,5-2 года. Сюда нас взяли, и я до сих пор считаю, что это была помощь откуда-то сверху, что на нашем с сыном пути нам попались такие люди. Сейчас сыночку полтора года, мы кушаем сами, ходим на горшок, бежим в садик без оглядки и не хотим уходить. В этом заслуга наших воспитателей и конечно управляющей. Говоря о фактах - никакой грязи в садике нет, я сама хаускипер и знаю, что такое чистота. Когда ребенка отдаешь с утра в белых колготках и забираешь вечером в этих же белых - это о многом говорит. Готовят воспитатели самостоятельно - так это и ценно, малыши едят вкусную домашнюю еду. Окна не пластик, но у меня например и дома они не пластиковые, и это совершенно никак не влияет на здоровье малыша. Зато на деревянные окна можно приклеить новогодние декорации, которые моего сына радуют ежедневно. Все мои переживания, которые были вначале, из-за адаптации такого маленького сына, к режиму. к детям - сейчас ничего этого нет. Есть только радость, когда забираю ребенка из садика, и он с любовью прощается с няней, детками. Вот это самое важное в детском саду - когда малыш, который еще не умеет быть неискренним, любит светлой любовью людей, находящихся рядом и помогающих ему расти. Спасибо вам за ваш труд!!!:***

07.07.2019 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша - положительный отзыв

Павел:
Водили сына в этот садик  с 2017 по 2019 г. Сын быстро справился с адаптацией благодаря тому, что в саду работают  добрые и внимательные воспитатели. Кормят очень вкусно, наш сынок любит покушать, а из садика всегда приходил сытым и довольным. Много занимаются с детками, проводят праздники, есть физкультура, рисование, ребенок приносил много поделок из детского сада. Празднуют дни рождения детей.  Часто фотографируют детей на занятиях, во время еды, во время сна и  присылают фото  всем родителям. И цена за сад очень нам подходила и то, что никаких взносов при поступлении в сад - нет. Так что идите в этот сад и ваш ребенок будет ухожен,  накормлен  и доволен. Рекомендую !

03.11.2016

Viva Viktoria:
Ребёнок ходил с октября2015 и до января 2016 постоянно болел! За что деньги за его отсутствие Наталья так и не возвращала хотя Это НЕ законно❗️❗️Последней каплей было то что мы заплатили за январь полностью но ребёнок заболел после перерыва в первый же день пребывания!!! Я попросила возвратить деньги и распрощаться но мне было отказано. Мы написали заявление в роспотребнадзор с просьбой разобраться в том почему ребёнок постоянно болеет после пребывания и в каких условиях содержаться дети. На что получили ответ что проверка была проведена и найдено много нарушений например что Кухня находится напротив в квартире и пищу носят через лестничную площадку также грязь и неизвестно какими продуктами кормят детей. Решение могу предоставить по запросу любому кто сомневается в моих словах❗️❗️Отсюда вывод дети скорее всего намеренно кормились некачественными продуктами, бактерицидные лампы никто не включал все это для того чтобы дети не ходили в сад❗️ А деньги просили платить вперёд за месяц и в договоре прописано что деньги якобы не возвращаются❗️ В первый же день когда я пришла знакомится меня насторожило то что НИ сказала что вы нам не мешайте советов не давайте мы здесьсами разберёмся притензий слушать не хочу❗️

05.11.2016

Viva Viktoria:
Также ,помнится, вы наталья иванна ,обещали что у детей будут прогулки, даже заикались о собственной площадке возле дома)))но никто ни разу с ними не гулял, хотя ребенок оставался с 8.00-19.00❗️ Почему с ними никто не гулял так нам никто и не объяснил. Козырять своим чудо "адвокатом" это одно , продумывая содержания договоров-как бы так деньги собрать и чтобы желательно ни за что не отвечать в итоге)) а другое дело добросовестность и чистоплотность во всех отношениях. в конце концов вам платят деньги причём немалые. Имейте уважение, вы же педагог, такая профессия не предполагает хамства и невежества. Да и кстати выкладывайте наши переписки я не против))) Ваш долг Наталья увековечен в наших счетах через сбербанк онлайн и соответсвенно в договоре. Не мешало бы думаю и налоговой проверить вашу деятельность. Хотя туда я писать пока не собираюсь. Ну если только вы меня об этом "попросите"

20.11.2016

Viva Viktoria:
Многочисленные нарушения были обнаружены в этом саду❗️Письмо на жалобу от территориального отдела роспотребнадзора в северо западном округе Москвы.

22.11.2016 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв сотрудника Razetka1234

Razetka1234:
Ходили в сад несколько лет назад, проходили около года, т.к. ждали место в гос.саду. Читать тут ответы "воспитателя" как минимум не приятно! Тоже ушли со скандалом, тоже финансовая сторона вопроса, осадок остался словами не передать. Но оказывается мы такие не одни) Сейчас уже понимаю что лучше бы сама сидела с ребёнком, чем Частный сад. Ещё и взнос платили в размере месячной оплаты. Мы сейчас ходим в сад+4 доп занятия в неделю 10 тысяч за все!небо и земля. Надеюсь мой отзыв будет полезен!

19.04.2017 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы о работодателе

Александра Николаева:
В связи со сложившимися обстоятельствами пришлось в 1,6 отдать ребенка в садик. Посещали садик с июня 2016 по 2017 год. Садик расположен на первом этаже пятиэтажного здания, есть где оставить коляску. При пером посещении разрешили войти во внутрь и посмотреть обстановку. Первые несколько дней присылают фото на телефон с ребенком. В садике большой сухой бассейн, шкафчики для одежды, столы и стулья для приема пищи, в ванной комнате в шкафу выстроены горшки. Ребенка кормят несколько раз в день и он всегда сыт, еда разнообразная, если у ребенка аллергия то это учитывается в его меню. Тихий час с 13 до 15, у каждого ребенка отдельная кровать. Ребенка всегда отдают чистым и опрятным, при приеме ребенка в садик просят справку что он здоров и также полотенце именное сменную обувь и одежду. Если ребенок испачкается его переоденут а грязную одежду отдадут домой для стирки. Памперсы меняют регулярно и помогают приучать ребенка к горшку. Если ребенка надо отдать чуть раньше или забрать чуть позже идут всегда навстречу. Нянечка Аня очень ласковая и заботливая, никогда не кричит на детей, воспитательница Наталья Ивановна тоже очень приятная женщина ко сем относится с пониманием. На новый год было организовано

21.04.2017
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы о компании

Vitalina-xasanoba:
Начали ходить в домашний частный-сад "Татоша" с октября 2016, ребенку было 2,3,адаптация прошла со слезами,но быстро,со слезами потому что до этого сада пробовали ходить в другой частный сад,там у нас дело не пошло,так как воспитатель не нашла подход к ребёнку и попросила нас не приходить больше(и такое бывает)!!! В "татоше" к ребёнку сразу нашли подход,неделя адаптации и все, сын с удовольствием начал ходить сюда, знаю и уверена что мой ребёнок всегда сыт и чист в этом саду, проводятся праздники,дни рождения!!! За период что мы туда ходим болели мало, сынок очень любит няню Анечку, она очень добрая и ласковая с детьми!!!цена и качество

24.04.2017 | положительный отзыв
Домашний детский сад-ясли Татоша отзывы

e.itkina:
Посещаем детский сад "Татоша" с апреля 2016. Моей дочке был 1 год и 5 месяцев. Благодаря дружеской и веселой атмосфере, адаптация прошла быстро. Первое время присылают фотографии, понимая как волнуются родители, оставляя своего малыша на целый день. Ребенок ходит в сад с огромным удовольствием, кричит "УРА", когда мы подъезжаем. Все детки улыбаются, чистые, ухожены и вкусно накормлены. В случае отсутствия ребенка, необходимо предоставить справку из поликлиники. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Я очень довольна, что мы попали в этот сад. Спасибо.