Отзыв : Бизнес-тренер Вячеслав Вед

Действительно крутой спец в своей области, может любого увлечь своими тренингами. Манера общения, энергетика, подача материала- все говорит за то, что этот человек профи. Он не первый год ведет тренинги и настроен на получение 100 % результата, то есть чтобы все слушатели добились своей цели, развивались. И у него это получается, я проверил сам. Рекомендую

Россия, Ставрополь, Кулибина, 4

26.02.2018
Бизнес-тренер Вячеслав Вед

goga.belov81:

Об этом тренере узнал от знакомого, который вдруг стал успешным бизнесменом. Не думал, что у нас в городе такие тренинги есть. Ради интереса сходил. Понравилось, что был юмор и игровые моменты, которые расслабляли людей, делали общение более свободным, не напряженным. Интнресен был весь материал, особенно было полезно узнать свои сильные и слабые стороны (над которыми буду работать). Однозначно нужную и полезную работу делает Вед  ...

Ставрополь