Меркурий Урал отзывы

Александр:

Проходил недавно обучение в учебном центре НПО Меркурий Урал. И так по порядку.1. Понравилась быстрая обратная связь.2. Понравилось компетенция сотрудников учебного центра нпо меркурий урал.3. Понравилась оперативность в работе. Быстро прислали заявку. Быстро прислали договор и счет на оплату. Быстро предоставили доступ на учебный портал.4. Понравилось удобство обучение. Обучение проходил без отрыва от работы, в удобное для меня время.5. Понравилось быстрая отправка документов об образовании. Сначала сканированный диплом скинули на почту для проверки. Потом отправили диплом по почте. В итоге все документы об образовании (диплом, протокол) получил в течение недели после сдачи всех экзаменов. Для сравнения, после получения диплома на институте я получал диплом через месяц 1.5.6. Пожелание. Увеличить курсы по обучению)))Вывод - учебный центр НПО Меркурий Урал отличный учебный центр. Буду сам учиться если потребуется и всем рекомендовать. Спасибо ребят за работу.

12.01.2018 | положительный отзыв
Меркурий Урал отзывы сотрудников

Петр Иванович:
Компания прикольная! Понравился настрой сотрудников. Вежливые. Всегда на связи! Заказывал в Меркурий Урал услугу по повышению квалификации своих сотрудников. Очень понравилось! Обучили качественно и быстро. Руководитель Костин Юрий. Мужик правильный. Узнал, что у них группа компаний. Еще и эцп занимаются. Сделал заказ, получил эцп в течение 2 часов. До этого делали у других, дня 4.Ребят продолжайте в том же духе. Привет из Москвы)))

Ижевск.