Divani&divani

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я проработал в этой мебельной компании пол года , зарплату платить не хотят ,задержки за два месяцаЯ, на просьбу выдать деньги отвечают "перехватить у кого-нибудь", рабочие там уходят один за одним, поэтому опытных работников нет , следственно, и качество мебели ужасное. Каждый третий диван уже с недостатками. Контроля качества тоже нет. Жалобы почти от всех покупателей. Обещают привезти диван в течении двух недель, а привозят через два-три месяца. Зачастую, вместо новых диванов привозят грязные и рваные с экспозитций магазинов, где они стоят по пол года, и утверждают что он новый со склада. Настоятельно не рекомендую покупать эти диваны!!! Программа "прецедент" будет снимать сюжет про "divani & divani", если вы хотите помочь остальным покупателям не попасться к ним на крючок, позвоните и расскажите о неприятностях которые принесла вам эта компания по номеру: 2015339

Сергей 2015-08-28 16:10:40

Все что написал Александр -ПРАВДА!Сам там проработал 3 месяца,но раскусил их штучки и во время ушел,кстати они мне еще денег должны остались! Такихкак я много,поэтому и директор Евсюков Дмитрий Анатольевич катается по Новосибирску на новеньком ЛАНДРОВЕРЕ,круто -А чё не шиковать,за чужой счет!?

23.10.2015 | положительный отзыв
Divani&Divani

На сайте работа НГС Барнаул компания ООО МИД "Divani&Divani" набирает менеджеров по продаже мягкой мебели. Очень красочно описывают оформление по ТК и достойную оплату труда.А теперь честно,что вас ждет: трудовой договор на 1час работы в день с окладом 800 руб. в месяц,ну а работать вы будете по 11 -12 часов в день,если что то остальные 10 часов вы работаете добровольно Подробнее>>