ООО Калининградский центр правовой защиты

Никита:

236022, Калининград, Космонавта Леонова улица, 62/64

Никита
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Я попал в аварию, где не был виноват. У машины, которая въехала в меня, не было страховки, я быстро понял, что без обращения в суд деньги на ремонт машины могу и не получить уже никогда. Обратился, юристы показали высокий уровень квалификации. Большое спасибо и будьте аккуратнее на дорогах.
Виктор
Когда жена «наставила мне рога», ни минуты не сомневался, что обдеру ее как липку, оставлю с голым задом. Обратился к специалистам, юристы этой организации толково составили исковое на развод, а также исковое на раздел имущества. Суд оказался на моей стороне. Спасибо.
Руслан

08.07.2019
ООО Калининградский центр правовой защиты

Руслан:

Я работаю грузчиком в торговом центре. Руководство нашего магазина решило бороться с курением и вывесило объявление, что на территории торгового центра курение запрещено. К нарушителям будут применяться штрафные санкции. Решил узнать у юристов правомерны ли действия моего начальства. Получил вот какой ответ: установление запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах является прерогативой государства. Руководство торгового центра не имеет таких полномочий. Спасибо за консультацию. ...

236022, Калининград, Космонавта Леонова улица, 62/64