Отзыв пользователя Аноним о компании General Express Post

Компенсаций никаких не выплатили, за три недели работы выплачено 4000 тысячи рублей!!! В 2017 году, вы в своем уме? никакого оформления, надо бы их засудить, пожалуй так и поступим. Ни в коем случае не идите туда, берегите себя и нервы

13.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе General Express Post

Замечательная компания устроился курьером в феврале. В апреле стал водителем. Все менеджеры и операторы бывшие курьеры. Адекватное руководство. Работы много всегда т.е. хватает всем. Зарплата сдельная кто не ленится тот зарабатывает. Сейчас перевожусь на свободный график так как есть семейные проблемы. Находятся в центре очень удобно добираться с любого конца Москвы. ... Подробнее>>

24.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе General Express Post

зарплата,она очень маленькая,зарплата у курьеров сдельная и больше 20 тысяч никто не набегает,работая в срочном отделе я за три недели заработал всего 8000,ну дали еще премию 2700 и итого 10700 я получил за три недели работы(((,а все потому что все очень неорганизованно,на срочном отделе поездка с одной точки Москвы в другую стоит всего 150 рублей,за день реально таких поездок можно сделать всего три,потому что как правило адреса в абсолютно разных концах Москвы,едешь на точку час,забираешь,везешь это на другую точку два часа,в другой конец Москвы и за это всего 150 рублей,потом тебе надо ехать в другую точку которая нефига не рядом,а где нить в противоположной стороне Москвы,едем туда полтора часа,забираем оттуда и везем на другую точку и получаем еще 150 рублей,в итоге таких перемещений мы сделаем на 450 рублей в день,бывали редкие случаи когда получалось 4 таких жопошных разъездов сделать за ... Подробнее>>

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе General Express Post

Отличная компания,понимающее начальство,есть возможность работать на свободном графике! Компенсация проезда,мобильной связи.
их нет! ... Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе General Express Post

Пришел на собеседование устроился курьером, проработал 4 месяца предложили поработать водителем. Первый месяц было конечно работать тяжело, но дальше как изучил всех клиентов компании стало работать проще. ( Да и на зп сразу отразилось). Коллектив хороший особенно логисты. Руководство молодое и адекватное по итогам месяца выплачиваются премии. Офис в центре для курьеров это очень удобно.
Их нет! ... Подробнее>>

07.09.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании General Express Post

Компания работает давно, это много значит. Офис находится в центре Москвы, от метро в шаговой доступности, что очень удобно.Оплачивается безлимитный проездной и оплата мобильной связи. Отличный , молодой коллектив. Понимающее начальство.

02.12.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании General Express Post

Офис в центре, Дружный коллектив, идут на встречу в случаях когда нужно отпроситься на учебу или по семейным. Проработал до конца ноября 2016 сем месяцев водителем. Логисты адекватные в день по 30 точек в одном районе. За переработки выплачивают! Вечерние и ранние доставки только по согласованию и по двойному тарифу.

09.06.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании General Express Post

Добрый день. Первое что хотелось бы посоветовать тем кто читает отзывы об этой копании это - Не ведитесь на отзывы конкурентов.. Курьеры с опытом работы в других компаниях и знаниями города как я в первый же месяц зарабатывали порядка 28 тыс., повторюсь, в первый месяц! Отношение руководства к своим сотрудникам весьма лояльное, о каких то несуществующих штрафах лично я за 3 месяца ничего не слышал. Коллектив менеджеров молодой, с ними всегда можно найти общий язык если возникают какие либо загвоздки в процессе работы. Советую!

14.06.2018
Отзыв пользователя витя о компании General Express Post

Логистика.Особая благодарность логистам,которые давали удобные маршруты.Без них бы пропал в большом городе.

05.06.2018
Отзыв о работодателе «General Express Post»

Пригласили на собеседование на вакансию Оператор БД. В обязанности (по размещенной в интернете вакансии) входит: работать с базой данных. Приехала на собеседование. Заполнила анкету. Девушка, проводившая собеседование, рассказала о вакансии: "Мы ищем удаленных сотрудников. Работать из дома. В обязанности входит: работать на телефоне, принимать звонки, рассчитывать стоимость услуг, передавать заявки курьерам". Если не ошибаюсь, официального оформления нет. Что немаловажно - пока вообще якобы ничего неизвестно, как будет проходить работа, как удаленный Оператор Call centra будет технически оснащен (телефон, скайп?), как будет рассчитываться его зарплата (в час) и сколько хотя бы примерно он будет получать. То есть вакансия висит на сайте, а по ней нет никакой информации у работодателя. Я все равно заполнила анкету, естественно никто не перезвонил. У меня сложилось впечатление, что компания вообще никого не ищет. Вакансия висит уже несколько месяцев и постоянно обновляется. И ... Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв

Их нет
Устроился в General Express на 2 месяца курьером.Очень понравилось работать, логисты, которые меня курировали тоже понравились.Работа непростая,ответственная. За июнь получил 17500 руб., а за июль 19350 руб., чем остался доволен,с учетом не очень хорошо зная Москву,в следующем году обязательно вернусь еще поработать. ... Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «General Express Post»

Был только на собеседовании. Мизерная з/п - 40р за "точку" в выделенных районах, 120р на срочных заказах (120р за 2 адреса, которые могут быть в противоположных концах города). В офисе курьеры говорят между собой что бывает работы нет, просто сидят. Получается, бесплатно просиживаешь время на работе, в месяц может выходить не более 10т.р. И возврат в офис не оплачивается. При этом, в вакансиях указана з/п в месяц 18-25т.р., а на офф.сайте даже 25-30т.р. Так что, враньё начинается с вакансий, выводы очевидны. Комментарии к отзыву
Офис в центре. ... Подробнее>>