Автор (разработчик и производитель охранных и противоугонных систем в сфере автомобильной безопасности)

" или "Игла" пот сути одна и та же шарага которая находится на улице Громова 4. Зарплата полностью черная:

Уважаемые соискатели эта компания так же имеет другое название "ДМА Групп", "Автор" или "Игла" пот сути одна и та же шарага которая находится на улице Громова 4. Зарплата полностью черная, текучка огромная (более 60% персонала). Набирают преимущественно молодежь на копеечные зарплаты, хотя в вакансии расписывают все красиво, но по факту блеф. По телефону сотрудник отдела персонала не может ответить ни на один вопрос - в каком процентном соотношении зарплата на карточку и в конверте, кто будет проводить собеседование если сотрудник претендует на руководящую должность, сколько этапов собеседований, сколько по времени обычно длится собеседование и почему огромная текучка кадров (при условии если просишь не врать и сказать честно, а не расписывать что в компании мол развитие так как это типичная отмазка шараг в которых вечная текучка). Оббеляться компания не планирует. Вообщем крайне негативное впечатление о компании. Специалистам не рекомендую однозначно.

Гость 2019-04-02 13:08:20

Полностью поддерживаю. Компания не имеет деньги вообще. Зачем набирают людей и обещают им золотые горы если платить не смогут. Я четко сказал на собеседовании что меня не устраивают задержки по ЗП и если в компании финансовые трудности мне такая компания не подходит. Зачем мне нужно было делать предложение о работе от которого я отказался зная что не заплатят вовремя? Видимо потому что у мен

14.10.2019
АВТОР

Владимир:
+ Работа полностью по законодательству (отпуски, больничные, белая зарплата) + Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц + Медицинская страховка + Близость метро + У большинства сотрудников хорошие мониторы — Ужасные условия труда (шум от вентиляции, низкая культура поведения в "офисе" (шум, стук, грюк, постоянные разговоры), отсутствие питьевой воды, на рабочем месте под ногами ямы, самые дешевые стулья и кресла, часто частично сломанные, постоянная духота в помещении, недостаток естественного освещения, на кухне — грибок и отсутствие елементарно мыла для рук) — Низкие зарплаты — Отношение со стороны руководства к работникам — потребительское, с авторитарным оттенком. Местами грубое (хамское) общение. — Расположение недалеко от метро Шулявка (шум, грязь, много неприятного контингента) Подробнее>>

25.07.2019
АВТОР (ДМА групп)

Хотелось бы, чтобы будущие сотрудники прислушались! 1. Развивающаяся компания, у которой денег НЕТ. Платят только айтишникам (и то не круто по меркам ИТ) 2. Текучка (увольнять сотрудников одним днём - норма) 3. Задержки зп у тех, кто не сидит на окладе 4. Компания будет ЖЁСТКО ЭКОНОМИТЬ НА ВАС, повышение зарплаты? Смех - вообще не ждите. 5. Более того, вас будут Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Автор" отзыв сотрудника Дилер

Выплата зарплаты в конверте, задержка выплаты заработной платы, отсутствие грамотного управленческого персонала. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Автор" отзыв сотрудника Аноним

Не выполняют свои обещания по оплате Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Автор

Организация ООО "Автор" находится в цокольном этаже, как заходишь творится хаос... Духота, все сидят друг на друге, пахнет ПОТОМ.... Постоянная текучка, берут работника на испытательный срок, платят минималку, но требуют много и потом вышвыривают. Есть там такой человек Охотников В.А. - редкостный негодяй, обещает одну зарплату на собеседовании, а платит в 3 раза меньше, находит придуманные предлоги что бы наказать Подробнее>>