OGAWA массажное оборудование

Не тратьте свое время и нервы на кидал!!! Магазин их находится в Ленте в Зоналке. Нашла я объявление на Авито позвонила. Трубку долго икто не брал, потом взяла трубку недовольная женщина со словами "че надо?" Я сказала что на счет вакансии продавца консультанта, она ответила позвони еще раз ))) и сбросила, я пребывала в шоке (у них стояла переадресация вызова). Звоню снова трубку, взял уже директор, поговорил со мной быстренько, возраст и сколько лет, приходите на стажировку в ТЦ Мир. Прихожу на стажировку посидела на этом оборудование минут 5 от чего разболелась спина и на этом кончилась моя стажировка День второй стажировки ))) тоже самое но была я там чуть побольше минут 15 меня учили продавать товар с лозунгом, который надо было выучить: Наше массажное оборудование снимает Боль Расслабляет мышцы Нормализует кровообращение Придает сил Снимает стресс И оно не является лечебным, а является реллаксирующим  День третий стажировки 10 минут спросили про то что я выучила наш лозунг или нет))) Ну и все сказали позвонят. Спустя три дня звонок завтра выходить на точку проходить стажировку 1.5 недели на рабочем месте в тц Орбита Условия были ужасные стоишь в проходи с стульями на которых было массажное оборудование я терпела тем что мне обещали хорошую точку с хорошой зарплатой за Орбиту в конце месяца мне заплатили 2.700 И вот новая точка моя в Ленте Зоналка конечная 90 маршрута До этого я общалась лишь только с директором, а в ленте я познакомилась и с его женой ((( перестановка каждый раз как она приезжает вечно грязно вечно все не так каждое утро звонила спрашивала какая выручка была вчера и хамила не зависимости продала я 10 видов продукции на 10000 р или 1 кресло за 250000 тысяч ))) нервы были с утра не к черту. Когда я выполнила план в 150 тыщ они подняли в 250 план!!! Привоз товара меня отправляли работать помогать коробки разгружать раздавать листовки что угодно но не принимать товар. Мотивировали меня что вот на другой точки девушки получили по 40 тысяч я тоже очень хотела и на продавала товара на почти 2.000.000 р и вот начало месяца 5 число день моей зарплаты нету не кого звоню им они разбирают журнал... 14 число не буду вас томить скандалами и криками с ними. От посторонних людей я узнаю что муж купил ей новую тоёту рав 4 ... В итогде у меня недостача в 80 тысяч товар просто пропал, в журнале листы выдраны, все перечеркнуто, ниче непонятно и меня послали вежливо на@@й. Со словами пойдешь куда-нибудь разбираться, мы подадим на тебя заявление в полицию о краже(((( естественно никто меня не хотел устраивать официально, кормя поначалу завтраками, потом неделями, а потом месяцем))) Директор полный подкаблучник, жена его продавец с опытом чуть не 20 лет, а по сути ей семечки на площади только продавать, как она меня учила продажам, лучше я бы продавала так как она меня учила точно выручка была бы за тот месяц тыщ 250 точно... Я отдалась вся работе в надежде получить хорошие деньги, в итоге в середине месяца мне дали аванс 15.000, когда уже был на 1.000.000 продаж ... OGAWA заработай моей жене на машину!!!

Татьяна 2015-04-25 02:17:07

Спасибо за подробный рассказ!!! Таким тварям нужно рожу по асфальту размазать, да руки марать о дерьмо не хочется. Как с такими горе-работодателями бороться? Остаётся только верить в справедливость свыше..Ей и ему всё вернётся...и новая машина ей в помощь!

#Тупаяпизда 2015-03-14 16:46:53

Две ТП умтроили менстральные войны. Продавшица глупая курица и пишет с ошипками

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть автозаправок "Лукойл" - Древнеее оборудование и хамовитые операторы

качество топлива, древнее оборудование, персонал

Екатеринбург

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Монтажник о компании МНК Торговое Оборудование

Зарплата зависит от настроения владельца. Холодное помещение. Некомпетентность начальника производства, которому ездят по ушам со всех участков, а он ведётся. Воровство. Задержка зарплаты на несколько месяцев. Без машины на производство не добраться. Все работники, кроме стекольного участка, откровенно забивают на работу и работают спустя рукава. Ни одного заказа без брака. Ни одного правильно укомплектованного на монтаж заказа. Невозможно быстро решить вопрос с объекта.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Старое оборудование, некомпетентность, дороговизна

Делала рентген ноги для контроля степени сращения бедренной кости. Долго, муторно, бестолково, снимки очень низкого качества, аппарат старый. ( врач сказал, что в районной поликлинике аппарат намного лучше). Просила выслать мне на почту оцифрованный вариант, сказали, что нужно было выбирать заранее: или цифру, или пленку. Это при стоимости рентгена в 1800 руб. В итоге - все внимание оказалось направленным на сломанные шурупы. Очень разочарована. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Плохое оборудование

В данной клинике приветливые врачи, но практически нет оборудования. У моего пекинеса начала волочится задняя лапа. Посмотрели, взяли анализ крови (после этого была в двух клиниках и везде на результат анализа смотрели с недоумением). Сказали - радикулит, выписали уколы. Когда я поняла, что собака не выздоравливает, поехала в Самару. Там сделали рентген и выяснилась совершенно другая болезнь. А время было сильно упущено, собаку кололи совершенно ненужными ей препаратами. Сейчас потихоньку начали выздоравливать, больше туда не пойдем.

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МНК Торговое Оборудование

Отработал 2 недели. По разговорам с работниками понял что работать в такой фирме позорище! Давят на сроки хотя нет фурнитуры и нет дсп. Начальство не торопится))) За 2 недели мне ни копейки не заплатили. Обещают только.

Московская Область

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МНК Торговое Оборудование

Неадекватный директор компании Константинов Николай! Как змея разговаривает с вами и потом ядом прыскает в спину, пытаясь увеличить свое состояние, не выплатив остаток заработной платы и отпускных! Официально неохотно оформляют.Постоянные задержки заработной платы 2-3 месяца,одни обещания и лож! Текучка кадров! Заявленная зар.плата не соответствует действительности! Уволиться по хорошему не получается,нач.производства за спиной поливает грязью,отрабатываешь две недели, а тебя кидают! Изворотливость директора и подчиненных ИТР выдает отрицательный потенциал для работы в гараже МНК. Гараж МНК-ангар расположен на территории бывшего овощехранилища в д.Марусино, Люберецкого района. Добраться без личного транспорта возможно лишь

Московская Область

27.04.2021
Отзыв сотрудника Менеджер проекта (серверное оборудование и СХД) о компании SoftLine

Работу в Софтлайн считаю положительным для себя опытом. Сейчас также в айти, но фирму поменял (по личным обстоятельствам). Что мне нравилось в Софтлайн - адекватные заработки и требования к работникам. По моей специальности удаленка, к сожалению, не предусмотрена, поэтому пришлось увольняться. При других обстоятельствах не стал бы этого делать. Для тех, кто долго работает там прилично дополнительных бонусов. Если есть возможность поработать там - используйте, это точно будет плюсом для резюме.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза - Оборудование хорошее, а вот врачи, вруны

Ребята, не обращайтесь в эту клинику! Пришел туда со 100% зрением, ушел слепым на один глаз по их вине и кучу денег потратил.

Российская Федерация, Владивосток город, Борисенко улица, 100-Е

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Подъемное оборудование

Текучка сварщиков, старое оборудование, начальник не одыкват, не выполняемые сроки работы, заставляют перерабатывать , насчет отпускных это вообще все печально, а качество так это просто ужас

25.07.2016
Отзыв пользователя Саша о компании Торговое оборудование

Не адекватное руководство, не умеющее решать никакие конфликтные ситуации. Нет системы,регламента, ТК РФ соблюдается только относительно выходных и праздничных дней, отпуск и больничный не оплачиваются. ЗП начисляется по принципу какое настроение у руководства.

Красноярск

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит торговое оборудование.

Если вы не уважающий себя мазохист, то данное место работы именно для вас. Настолько скотские условия труда, и не менее скотское отношение руководства к своим подчинённым, мне за мою карьеру еще не попадались. На собеседовании все проходит гладко, короткая беседа с ген. директором, потом проверка службы безопасности и в бой. Быстро и просто, но самое интересное начинается после. Трудился я Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Инженерное оборудование отзыв сотрудника Гость

Компания с очень странными целями. Самое главное, для успешной работы и продвижения по служебной лестнице; умение рисовать "воздушные замки", придумывать супермегапроекты. По поводу реализации всей этой мишуры можно "не париться". Никто никогда у тебя не спросит результатов проделанной работы. Если ты обладаешь определённой степенью подхалимства, то можешь там работать и достаточно успешно. Самое сложное в твоей работе будет, высиживать в кабинете ген.директора несколько часов ежедневно и слушать переговоры с филиалами, "типа" планёрки-летучки-пятиминутки-подведение итогов-постановка целей, размышления логистов о маркетинговой политике, рассуждения бухгалтеров о рекламе и ещё кучу всякого бреда, вообще, не относящегося к работе. Огромный и неоправданный штат бухгалтерии, который большую часть Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детское игровое оборудование "Звездное детство", ООО, Новосибирск

Администратор, 11 сен. 2014, 08:35 5 Уважаемая Алёна и администрация сайта! Наша организация не имеет возможности по Вашему имени идентифицировать, являлись ли Вы клиентом нашей компании на самом деле или нет. Если это конкурентный способ очернить репутацию нашей компании, то данный вопрос мы будем решать с администрацией сайта (насколько они проверяют достоверность информации, полученной при написании отзыва). Мы являемся производственной компанией и Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"

Платонов Георгий Евгеньевич-мошенник. Является директором ООО "АВАНТАЖ". Создает не существующие интернет-магазины. Сам я оказался потерпевшим заказав велосипед на сайте velo-zakaz.ru ООО"АВАНТАЖ". В итоге ни денег ни товара. И таких тысячи Россиян. Цитата: Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»: 1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru» 2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru" 3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru» 4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru» 5. в сентябре Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
GPS-UG ГЛОНАСС GPS оборудование

Работа без официального трудоустройства. На этой фирме обманывают сотрудников по полной программе. Принимают на работу под лживыми обещаниями абсолютно всех подряд, после выполнения всей накопившейся грязной работы увольняют либо делают так чтоб сотрудник сам уволился. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕНИТ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Да действительно проходите мимо и не устраивайтесь в эту компанию. Особенно если вы любитель выпить, прогулять или отсидеться когда другие работают. В этой компании таких не любят. Лучше не стоит пробовать. Для нормальных сотрудников которые не относятся к перечисленным выше информация следующая 70% сотрудников компании ЗЕНИТ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ работают от 1-3 лет, из них более 50% работают свыше 5 лет. Не Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ННХС-паковочное оборудование.

Одна из самых отвратительных контор в городе по отношению к своим работникам,не советую в ней появляться.Занимаются изготовлением паковочных станков. Их офис находится по адресу ул.Горловская,дом 7/9-район ул.Бекетова(поворот от 173-ей школы),а само производство(цех)находится на территории бывшего завода Орбита-Нартова 6.Директор-Ермилов Дмитрий Анатольевич-лжец и лицемер при собесседовании.Начальник производства(на Орбите)Моисеев Сергей Данилович-негодяй и падонок ещё хлеще. При собесседовании обещают 20000-25000т.р.,получаешь на деле меньше в два -три Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АЭРОПРОФ - оборудование и материалы»

Менеджер по персоналу МОРДАНОВА КРИСТИНА, очень хитрая мошенница, которая грамотно разводит на выдуманные условия которых в последствии не окажется. Трудовой договор пересылается 3-4 недели из главного офиса СПБ за это время сотрудник частично осваивается и выполняет свою работу в надежде хорошего вознаграждения. Как только ты на руки получаешь трудовой договор условия в нем координально меняются, да так что даже сумма оклада подвержена изменением согласно штатному расписанию! Которое храница в очень надежном месте, и появляется только в суде для аргументированного доказательства. Менеджеры для руководства из СПБ это нелюди или мясо, в отношении которых применяется не аргументированное увольнение без объяснения причины. Руководители отдела продаж меняются как перчатки, в месте с ними и менеджеры. В офисе царит хаос и разруха, напоминает сарай 40м2 захламленный старой мебелью и древней орг. техникой. Эту компаню следовало назвать проходной двор разложившийся уже очень давно. ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ННХС - Упаковочное оборудование

Фирма - полный отстой. Заказов мало, денег нет - одни долги. Зарплату не платят. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит торговое оборудование

Работал в этой компании монтажником. Особенно запомнился случай, когда за овощные развалы стоимостью 34000 компания просила 100000. При этом эти развалы даже лаком не покрывали. За время работы в компании увидел только, более менее нормальное отношение со стороны руководства только к менеджерам компании. К сожалению, руководство (в лице ген. директора Юшина Павла Викторовича) забивает на всех, т.е. как на сотрудников своей Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
http://virtusport.ru / - Не качественное оборудование, обман покупателей

Здравствуйте на днях приобрел велотренажер на сайте http://virtusport.ru/. Покупкой не доволен, как собственно и сервисом (несколько раз сроки доставки переносились, в итоге привезли мне в полдвенадцатого ночи вместо обещанных 8 часов вечера; при доставке мне не выдали ни чек ККМ, ни товарный чек, ни памятку о порядке возврата, дали лишь "не заполненный "гарантийный талон с одной печатью, где черным по Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Макарова светлана владимировна - Кидалово. Не расплатились за оборудование для детской площадки

Поставили этой компании оборудование для детской площадки на 924360 руб. В итоге заплатили только 100 000 рублей. Обратились к хозяйке компании Макаровой Светлане Владимировне (д.р. 12.12.1981 г.) она сказала что она депутатка, и может в любую минуту закрыть компанию, так что не рыпайтесь :(((( Позже звонил муж Сомов Константин Владимирович и угрожал проблемами с УБЭПом в случае если подадим в суд. В итоге Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Мед оборудование отзыв сотрудника Аноним

Возможно, описание ООО "Мед. оборудование", оно же ООО "МТ-Сервис", оно же ООО "Эльф". Если нет - то немного расскажу про эту контору. Отношение к работникам ужасное, никакой официалки (только стаж в трудовой), больничный на рассмотрение директора, когда я работал - были задержки в з/п, т.к. господин Болихевский копил на квартиру (мудак тот еще, он же директор), впрочем, и после покупки задержки не прекратились. З/п в одно время урезали, зарабатывать стали столько, на сколько нравишься директору (оценка не за работу, а за жополизство), специалистов практически нет (раньше было чуть-чуть, сейчас и то поди все разбежались), в-общем - кидалово. Да, после увольнение Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

Боже упаси ещё раз связаться с этими людьми.Ошибка в комплектации, обман, включение дурака и не уважение клиента. А в конечном итоге я так И не получил полностью свой заказ. Самое обидное, что по телефону с тобой разговаривают нормально, но делают всё не так, снова И снова обманывая. Особенно жаль потраченного времени.Павел. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Оптан - Неисправное оборудование азс

05 октября 2012 г заправлялся на азс№ 2-74 Оптан в г. Челябинск пр. Победы. Попросил включить до полного аи-95, кассир деньги взяла и не предупредила что данная колонка не отключает.В результате большое количество топлива перелилось и испачкало всё что можно:одежду, машину; возле автомобиля получилась лужа.На моё замечание о неисправной колонке, сказали что там есть объявление и его нужно читать.Объявление я потом Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Техника Востока (насосное оборудование)

Устроился на работу в организацию "Техника Востока", насосное оборудование, котлы и насосные станции в Медведково. Работал кладовщиком. Работа на складе в ужасных условиях. Перчатки, ручки, канцелярские ножи - всего всегда не хватает. "Начальник (кладовщик) склада быдловатого вида, у которого через каждое слово мат. Это пол-беды, главная неприятность это то что эта организация ну ни при каких уговорах не трудоустраивает по Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Престижторг скрылся, не поставив оборудование после предоплаты

Заказали у них шиномонтажное оборудование на сумму 215 тысяч. Обменялись договором по электронной почте, в договоре просила указать, что электронная версия договора и другие документы, переданные по электронной почте являются юридически действительными. Обязательным условием поставки оборудования была 100% предоплата с нашей стороны якобы для того, что они смогли его закупить у поставщика. Оборудование хотели забрать самовывозом в определенную дату. С Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Тепловое Оборудование

Рядом с домом. Есть отпуск. Безмозглое руководство.Смешные охранники с улицы без лицензии. Смешные лица узбеков. ВСЕ! Подробнее>>