Онлайн школа материнства и детства "Счастливая мама"

aigul.yer:

aigul.yer
Очень жаль, что о таком курсе я узнала только со вторым малышом.Со старшим намучилась, засыпал только на груди, только рядом.Засыпать мог часами. Делать дела после его засыпания было невозможно.Не было ни сил, ни желания.Со вторым малышом я стала умнее.Стала искать информацию как уложить ребенка.Нашла курс "Ритуал для сна" от Т..ны.Воплотила в жизнь. Скажу сразу, что пока не каждый день у нас по ритуалу.Результат есть точно. Уже могу искупаться спокойно, как малыш заснет.Рекомендую всем молодым мамочкам.Декретная жизнь станет легче на пару пунктов.

16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ипигаз      отзыв сотрудника СчастливаЯ

Белая ЗП, без задержек Близость к метро Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
2WTrade - отзыв работника «Счастливая» о работе в компании

Название 2WTRADE только громкое прикрытие. Принимают либо в ООО "Доставим.ру", либо в ООО "Эднау". Шарашки еще те...ЗП официальная - слезы, все остальное серая зп. Вовремя не выплачивают ни ту, ни другую. Обычно после долгожданного расчета, люди увольняются пачками. Вслед летити грязь из вечнонедовольного рта генерального директора. В итоге полного расчета по серой зп никто из уволившихся ессно не получает, а копейки официальной ждут неделями!!! при том , что компашка работает по ТК!:) типа....Ответ один, на счетах компании нет денег:) Психологический климат очень тяжелый. Генеральный директор может при всех ...
Лично мне повезло встретить хороших коллег, погрустневших за короткий период, от того бреда, в который они попали...Ребята, всем удачно устроиться!!! в более адекватные компании:)

02.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александра Счастливая» о работе в компании

Александра Счастливая:
Если вы не умеете или не в состоянии работать во взысканиях, то нечего лить грязь на компанию! А то взяли моду работать спустя рукава, а во всех неудачах обвинять кого угодно, только не себя. Уж поверьте, я не в одном колл-центре работала, и знаю о чем говорю. У многих людей, которые приходят к нам, не хватает элементарного терпения беседовать с должниками, они начинают раздражаться, а потом обижаются, если им делают замечания. Ну, и кто в такой ситуации будет виноват? Конечно, проще всего тут же анонимно накатать отрицательный отзыв и жутко гордиться своей смелостью. А вот лично я никуда переходить из Моргана не собираюсь.

Москва, Походный проезд, 14

10.04.2015 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Счастливая» о работе в компании

Счастливая:
Белая з/п Удобный график Офис в центре города Отличный коллектив Перенос смен(не знаю,как у других..у меня проблем никогда не возникало)

Москва, Походный проезд, 14

23.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя СЧАСТЛИВАЯ о работе в компании

СЧАСТЛИВАЯ:
А СО МНОЙ ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО ПОСТУПИЛ, КОГДА Я УВОЛЬНЯЛАСЬ ПРИПОДНЕС МНЕ ЦАРСКИЙ ПОДАРОК, Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ И ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ В ШВЕЙЦАРИИ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКАРСНА!!! ВОТ ТАКИЕ ПИРОЖКИ...

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

14.04.2021 | положительный отзыв
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Катерина:
Сегодня выдалась возможность посетить данные ресторан! Сказать что мы в восторге - ничего не сказать! Приятная атмосфера, дружелюбный и компетентный в вопросах кухни официант, и кухня на высочайшем уровне: аромат, вкус, подача! Огромное спасибо за возможность получить удовольствие от ужина! Подробнее>>