Надом мебель / ООО "НДМ"

Надом мебель (на конце сайта .соm) это интернет-магазин мебели и товаров для дома. Старший контент-менеджер мнит себя директором всей компании, молодой мальчик, Станис*** лет 18-ти с маниакальными наклонностями к диктаторству. Работа с таким человеком, в принципе, не возможна. Задачи ставить не умеет, на вопросы отвечает уклончиво, разговаривает неграмотно, объяснять не умеет, зато спрос, как будто з/п миллион. А с з/п там и правда все очень плохо, маленькая и чтоб ее получить, нужно сидеть 24 часа в сутки и работать. Никому не советую идти туда даже просто на собеседование.

21.04.2020 | положительный отзыв
ИнтерТрансАвто, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Владимир, НДМ Комплект о работе в компании

Владимир, НДМ Комплект:
От лица Группы «Компаний НДМ Комплект» хотим выразить благодарность Группе компаний «ИнтерТрансАвто» и лично Директору группы компаний Волику Александру Александровичу, коммерческому директору Тимошенко Андрею Александровичу за способность оперативно и компетентно решать самые сложные задачи в сфере грузоперевозок. За короткий период сотрудничества «ИнтерТрансАвто» проявили себя как надежный, деловой партнер в сфере нашего бизнеса, и доказали профессионализм своей команды. Искренне надеемся, что наше эффективное сотрудничество будет развиваться дальше, изо дня в день, укрепляя стабильность работы наших компаний. надежный, деловой партнер, все обязательства выполнены в срок, команда оперативно решала все поставленные задачи

Екатеринбург, Волгоградская, 193 - 310 офис, 3 этаж, ДЦ Олимп

20.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГК НДМ

Не выплачивают заработную плату. Нанимают людей, тянут с выплатой заработной платы, многие сидят надеятся по 3 месяца ждут, потом уходят и ничего не получают. Есть такой учредитель Дмитрий, который хорошо говорит и ничего из этого не выполняет.
нет ... Подробнее>>

30.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НДМ М АКАДЕМИЯ

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЯ ПРАВДА ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНА...............................100% !!!!!!!!!СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ РАБОТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ ......ВЫЛОЖИВ РЕЗЮМЕ НА САЙТЕ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ПОЗВАЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ....НА СЛЕД.ДЕНЬ Я ПРИШЛА И НЕ УВИДЕЛА НИКАКОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ И ЕЕ УСТРОИЛИ.НИЧЕГО НЕ ОБЯЪСНЯЛА И НЕ ГОВОРИЛА...СКАЗАЛА ВЫХОДИ НА СТАЖИРОВКУ...Я ВЫШЛА ДЕНЬ ПРОРАБОТАЛА ДВА....ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ И ТОЛЬКО ПОТОМ МЕНЯ ОТПРАВИЛИ ОФОРМЛЯТЬСЯ ПО ПРОСЬБЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ГУСЛЯКОВОЙ ЛЮДМИЛЫ МИХАЙЛОВНЫ МАГАЗИН №24 В МОС.ОБЛ.ГОРОД КРАСНОГОСК СОЛНЕЧНЫЙ РАЙ ЛЕНИНА 35,Я ПОЕХАЛА МНЕ ДАЛИ КУЧУ БУМАГ ПОДПИСЫВАТЬ...ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАВЕДЕНИЕ СБЕР КАРТЫ ПО ДВУМ БАНКАМ БЕНЕФИТ(ЧЕРНАЯ З.П) И СБЕРБАНК(БЕЛАЯ З.П),ДОВЕРЕННОСТЬ НА ДВУХ КУРЬЕРОВ ....В СРОКОМ ГОДНОСТИ ДО 3 ЛЕТ...НО ПОДПИСЫВАЛА ДО КОНЦА 2014 ГОДА....ВОЗМОЖНО КАРТУ МОГУТ ПРИВЕЗТИ И ПЕРЕДАТЬ И ЧЕРЕЗ ГОД....А ГОВОРЯТ ЧТО ГОТОВИТСЯ МЕСЯЦ,ДЕВОЧКИ РАБОТАЮЩИЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ КАЖДЫЙ 1-2 МЕСЯЦА МЕНЯЮТСЯ И ТЕ С КОТОРОЫМИ Я ОБЩАЛАСЬ ПРОСТО ДОРАБАТЫВАЮТ В ВНАДЕЖДЕ ЧТО ИМ ХОТЬ КОПЕЕЧКУ ЗАПЛАТЯТ....ТРУДОВОЙ ДОГОВОР В ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НДМ М АКАДЕМИЯ»

Масса и очень много отрицания по этой компании. Мне очень интересно, почему этой конторой совершенно не интересуются такие органы, как: санпед, налоговая, пожарная. Компания за год уже меняет третье юридическое лицо, плюс они теперь переехали из офиса, который располагался метро Бауманская на Электрозаводскую. В каждом магазине есть живность, а именно: водятся тараканы и бегают по всему магазину. крысы, которые живут в одежде и обуви, кидаются на сотрудников. Зарплату систематически задерживают, ни одного раза не дали вовремя, мало того, что часть зарплаты черная и приходит в магазины в виде ведомостей, а остальная падает на карту, так они еще и умудряются ее не выдавать по неделям. Ссылаясь на то, что у них денег нет. Каждый месяц с сотрудников, кто не находится на испытательном сроке, стабильно вычитают из заработной платы от 5000 до 10000 тысяч рублей. Плюс, при увольнение с сотрудника: от ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
НДМ Групп (ООО ИПР-Проект)

Зарплату не платят. Задержки длительные. Отношение руководства к сотрудникам высокомерно-хамское. Уволенным сотрудникам получить свою зарплату практически нереально! Директриса - истеричная дама, которая чуть-что сразу переходит на мат. Одно разочарование! Не советую иметь дело с данной фирмой. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
НДМ Групп (ИПР проект)

Выполнял у них небольшую удаленную работу по проекту, подписали договор, работу выполнил до установленного срока, ни аванса ни оплаты согласно договора от них так и не получил, только обещания уже более месяца, сумма не большая правда, но неприятно, Очень похоже на мошейничество. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НДМ"

Недобросовестный руководитель и директор ООО "НДМ" Коняев Денис Борисович. Имела печальный опыт работы в данной компании. После написания заявления об увольнении выплатили не всю заработную плату, объяснив это тем, что по моей вине на склад легла мебель, которую не реализовали. Каждый месяц менялась мотивация, уже не знали, как бы еще урезать заработок менеджерам. Работали по 10 часов с перерывом на Подробнее>>