Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Фора + (Артиллерийский пер-к, д. 16, оф. 413)

Отрицательные стороны

Артиллерийский переулок, д. 16, офис 413! Постоянно идет набор на охранников, грузчиков, сборщиков мебели, курьеров и так далее. график с 8 до 18, 5/2, выплаты ежедневные от 1600 за смену! НЕ ВЕРЬТЕ!!!! это полный развод!!! в 9 утра в коридоре толпиться около 50 мужиков, которым было назначено пройти собеседование с начальством!!!! начальники малолетки!!! девчонки убогие чмошницы, которые получают за анкету кандидата по 20 рублей за анкету!!!! Вам втирают про хорошие условия, карьерный рост (какой на фиг карьерный рост у сборщика и курьера???сами подумайте) а потом заставляют взять огромную сумку и таскаться по городу и области продавать массажеры и прочую туфту!!! Кстати, про иногородних пишут что предоставляют квартиру и люди приезжают в 9 утра с вещами!!! так как им обещают заселение в день приезда!!!!!! Все телефоны и объявления (требуется грузчик, охраник, сборщик мебели и т.д.) в из рук в руки, авито, сландо и прочих это они!!!! у каждой секретутки, которая там сидит по 10 телефонов, соответственно по 50 разных номеров!!!!! Делайте выводы, друзья!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Олег 2015-07-13 15:07:47

Я чуть п--ы им не дал,а надо было

Аноним 2015-11-03 07:22:11

ты - это я. Может действительно дать им [censored]

Александр 2015-02-20 12:11:32

Тоже повелся на это. Хотя сразу почуял неладное - когда заполнял анкету, телефоны у них не переставали трезвонить, и всем назначали собеседование, а потом всех приглашали утром прийти, якобы с начальством поговорить. А дальше таже история. ЗАМАНИЛОВКА!!!! Не верте.... Всем удачи, в поиске работы

Евгений 2015-11-05 12:25:18

Та же х*ня пришел написал анкету. А потом зашел на этот сайт. Позвонил серкретарше спросил, чем я буду заниматься на должности грузчика в отделе отгрузки. А она мне ответила, цитирую:"Нууу... не знаю? Сумки наверно тоскать..." Что? Какие н*х сумки тоскать в отделе отгрузки? Она даже не знает, чем работник будет заниматься. Спросил про зарплату: "На собеседовании узнаете..." Так что АФЕРИСТЫ они, з


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Фора +

Артиллерийский переулок, д. 16, офис 413! Постоянно идет набор на охранников, грузчиков, сборщиков мебели, курьеров и так далее. график с 8 до 18, 5/2, выплаты ежедневные от 1600 за смену! НЕ ВЕРЬТЕ!!!! это полный развод!!! в 9 утра в коридоре толпиться около 50 мужиков, которым было назначено пройти собеседование с начальством!!!! начальники малолетки!!! девчонки убогие чмошницы, которые получают за анкету кандидата по 20 рублей за анкету!!!! Вам втирают про хорошие условия, карьерный рост (какой на фиг карьерный рост у сборщика и курьера???сами подумайте) а потом заставляют взять огромную сумку и таскаться по городу и области продавать массажеры и прочую туфту!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>