Компания Дымов отзывы

Борис:

К рабочим по-человечески относятся, и ЗП нормально и бесплатно кормят при чём четырех-разовое питание. продукцию можно по скидке брать. У нас многие домой покупают это о чем то говорит.

05.03.2020 | положительный отзыв
Дымов, ООО Ярск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зп обещали 22 минимум,за 15 смен,поддержка этого минимума на протяжении 2 месяцев фирмой,меньше получить не должны,по словам начальника производства конечно,итог таков,отработал 2 смены,решил уйти,заплатили за эти 2 смены по 12 часов,1400р,700р за смену,700*15=10500,вот так поддержали минимальную зп,или же если ты уходишь,это не актуально и можно за тяжелый труд,платить такие копейки?офисные работники хамят через раз,бухгалтер то еще быдло,после увольнения забирал вещи из прачки,тоже хабалки,хамят,орут,пытаются быть важными,начинаешь им указывать на их поведение их же способом,режим жертвы активирован!общаться по-человечески,явно не про них!работники,бригадир,светлое пятно компании,хоть общаются более коректно,кстати кормят ночью ужасно!Не советую идти сюда работать!есть другие места,с более достойной зп и меньшими потерями в плане здоровья! Положительный момент - увольнение

Красноярск, Полигонная, 8

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Дымов, производственная компания - отзыв пользователя Системный администратор о работе в компании

Системный администратор:
Вкомпании Дымов в г.Красноярске ... кадровичка.

Москва, Крылатская, 37

29.10.2017 | положительный отзыв
ДЫМОВ отзывы сотрудников

Олег Буденный:
В целом - работа интересная. Увлеченный своим бизнесом руководитель. Никаких проблем нет, хороший работодатель.

Красноярск.

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

старый завод все разбито ни копейки не вкладывают плохое питание

Россия, Дмитров

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

выгнать коммерческого директора взять вместо него человека который стабилен, без истерик, умеет общаться и понимать людей. не постоянен в мнении и постоянно меняет фокус задач, фокусируясь на недостатках, тщательно избегая хорошие моменты. умело плетет интриги и настраивает всех в команде друг против друга Самый главный совет – ни в коем случае не идете если у вас есть сейчас работа. Ни за какие условия. Открыто и с радостью рассказывает как он перекупает сотрудников из других компаний и до окончания испытательного срока их выгоняет чтобы съэконмить деньги Поэтому если вам

Россия, Новосибирск

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Руководству компании быть более ответственными, ценить людей, при приеме на работу честно озвучивать что ожидает человека и сколько за это платят. Компания крайне неадекватная в своих требованиях. Каждый день трепали нервы за копейки

Россия, Новосибирск

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Работала в Дымове, ушла потому что стало здоровье подводить. Требования к качеству, чистоте и графику строгие, нельзя отойти, но подругому никак, иначе работа встанет и это же пищевое производство. В востогре от стерильности и качества, сама работала и знаю изнутри, можно покупать продукцию. Есть скидки на продукцию, бригадиры у нас были хорошие.

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Была пока только на собеседовании. Сразу скажу, раньше случалось сталкиваться с очень неприятным начальством. Здесь с этим лучше гораздо. Было комфортно на встрече, без стресса, вопросы по делу. Хороший соц пакет, компенсация за связь. Считаю тут хорошие условия

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Я шла сюда именно за белой зарплатой, не из-за того, что я честный налогоплательщик, просто было такое что кидали с ЗП и тупо не оплачивали больничный. Условия все устраивают. Нет задержек выплат, идет надбавка за стаж. Работа интересная, постоянно в движении, куча новых людей и знакомств

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Работаю в компании торговым представителем всего 7 месяцев. По зарплате устраивает, есть бонусы. Если сравнивать с похожими вариантами в регионе, то вообще отлично.

Россия, Дмитров

11.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

работал в компании в 2011–2012 годах. В питерском офисе. Это было отличное время, позитивная и креативная команда. Ни одного минуса назвать не могу. У меня была приемлемая зп., сложные и интересные задачи по развитию продаж в спб и л.о.. Были победы. Были рабочие моменты (назовем их трудностями). Всем кто меня вспомнил (офис СПб и Мск) — привет!))

Россия, Санкт-Петербург

04.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Работаю в современном цеху. Упаковываю аж само есть хочется)) Сотрудникам еще и скидки полагаются так что сама продукцию беру) Качество вижу на работе, поэтому ем спокойно и подругам подбрасываю иногда на праздник.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

В компании «Дымов» в г. Красноярске ... кадровичка. Выставила вакансию, прислал резюме на нее. Звонит, приглашая на собеседование. На просьбу прислать приглашение на собеседование на e-mail, указанный в резюме — кидает трубку. Бегите от таких «кадровичек» и этой компании куда глаза глядят!

Россия, Красноярск

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Год как оператор линии. Работа обычная. Я сам приезжий, в моём городе вообще работы нет. Когда сюда устраивался искал с проживанием. Дали нормальное, у нас 4 человека живут, благо все адекватные и чистоплотные.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дымов

Имею 10 лет стажа hr, 3 года в этой компании. Компания большая и надежная, вся система отлажена, организация на очень хорошем уровне. Если описывать кратко условия мне нравятся, спокойная обстановка, хороший офис. Все конфликты решаются адекватно, при мне не было каких-то скандалов или интриг, живем мирно

20.03.2019 | положительный отзыв
Дымов, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю оператором вакуумной упаковки, в компании работать пригласила подруга. По началу сомневалась, далеко ехать, да и не знала как дело будет обстоять с зарплатой. На деле ок. удобно что гибкий график работы. А это для меня главный плюс

Москва, Крылатская, 37

14.03.2020 | положительный отзыв
"Дымов"

Да, работа нелегкая, все время на ногах, но зато з/п не задерживают, питание бесплатное. В целом, устраивает
Для меня приятной неожиданностью стали детские подарки на новый год. Думала, что такое только у бюджетников бывает))) ...

10.03.2020
Дымов

Зп обещали 22 минимум, за 15 смен, поддержка этого минимума на протяжении 2 месяцев фирмой, меньше получить не должны, по словам начальника производства конечно, итог таков, отработал 2 смены, решил уйти, заплатили за эти 2 смены по 12 часов, 1400р, 700р за смену, 700*15=10500,вот так поддержали минимальную зп, или же если ты уходишь, это не актуально и можно за тяжелый труд, платить такие копейки? офисные работники хамят через раз, бухгалтер то еще быдло, после

Россия, Красноярск

03.03.2020 | положительный отзыв

- нет
+Работаю в Дымове уже 5 лет. Недавно получила хорошую надбавку за трудовой стаж и премию за хороший труд. Вообще, работа мне в радость, это не у всех бывает. Обожаю своих коллег, настоящая дрим тим! А так всё как везде, хорошие условия, всякие разные бонусы, кто как работает, то так и ест! Местом своим дорожу, довольна, что ...

07.06.2018
Отзыв пользователя BPW о компании ДЫМОВ

Что можно улучшить? выгнать коммерческого директора Рената Новикова. взять вместо него человека который стабилен, без истерик, умеет общаться (не только с Вадимом Дымовым) и понимать людей. Ренат капризен, токсичен и не честен по отношению с коллегами и партнерами. не постоянен в мнении и постоянно меняет фокус задач, фокусируясь на недостатках, тщательно избегая хорошие моменты. умело плетет интриги и настраивает всех в команде друг против друга Самый главный совет – ни в коем случае не идете в Дымов если у вас есть сейчас работа. Ни за какие условия. Ренат открыто и

26.11.2019 | положительный отзыв
"Дымов"

не все осилят стоять по 12 часов на ногах, условия не в офисе сидеть бумажки перебирать
можно подзаработать к основной зарплате, неплохой коллектив, вредная работа оплачивается. кормят нахаляву, колбасу и все остальное можно дешевле купить как работникам, дают спецодежду. ...

12.08.2019 | положительный отзыв
«Дымов» отзыв Анна

Анна:
  О компании могу сказать только хорошее. Руководитель нормальный справедливый мужик, с человеческим отношением. Коллектив дружелюбный, но иногда бывает приходят изначально с претензиями, но обычно такие люди долго не держатся, до первой зарплаты. Зп устраивает, если брать доп. смены вообще нормально получается.

06.10.2019 | положительный отзыв

нету
Сейчас насколько я знаю в штат коммерческого департамента переводят работников с других отделов. Отличный шанс) и зарплата побольше и возможности для карьерного роста. Так сделала, мне нравится ...

29.05.2019 | положительный отзыв
«Дымов» отзыв Ольга

Ольга:
   это моя первая работа после техникума. Всё нравится, но коллега Маша бесит просто, постоянно цепляется хотя пришла чуть раньше чем я. Ладно другие ребята нормальные, мастеру нашему отдельное уважение не дает в обиду) Зп устраивает особенно для первой работы и без опыта)

07.09.2019

не было замечено мной
не знаю, откуда столько плохих отзывов. работаю на вакууме да в цехах холодно, но привыкаешь спецодежду дают нормальную. начальство адекватное без лишних понтов, понятно если есть косяки то по голове не погладят ...

29.08.2019 | положительный отзыв
Компания Дымов

Не проработал еще и года, а меня уже повысили! Приятно, что наши старания поощряются :) очень рад, что не побоялся сменить работу и попал сюда.

Мск

16.08.2019 | положительный отзыв
Компания Дымов отзывы

Андрей, Москва:
Достоинства + Работа интересная и заработок хороший. Сначала напрягал график работы сутки трое, но сейчас привык. Вкусно и бесплатно кормят, для работников на продукцию скидки - да всё как везде Подробнее>>

12.08.2019
Компания Дымов

Работая здесь уже несколько месяцев могу сказать одно, кто как работает, тот столько и получает. Есть некоторые личности, которые вечно ноют и косячат, у них всё плохо. Те кто нормально работает, не опаздывает и не выпивает, у тех всё хорошо. Условия приличные, есть возможность самим выбирать график работы и кол-во смен, питание и социальные гарантии.

20.03.2019 | положительный отзыв
«Дымов» отзыв Оля

Оля:
  Огромную благодарность хочется выразить руководителю штата. Человек понимающий, ответственный и добрый. Ни капли не пожалела, что устроилась работать именно сюда. Питание, белая зарплата прям супер для меня. Ещё у работников есть скидки на продукцию, я ей пользуюсь)

21.06.2019 | положительный отзыв
Дымов

К выбору сарделек отношусь очень требовательно, т.к. все знают, что во многих мяса практически нет. Однажды мой выбор пал на Дымовские сардельки Докторские, и с тех пор они у меня самые любимые. Состав нормальный, при варке никакого жира не появляется, прекрасно сохраняют свою структуру. Сардельки напоминает молочную колбасу, только сочную, аромат приятный и очень аппетитный. Всем рекомендую!

Москва, улица Крылатская, дом 37