Key Construction отзыв сотрудника Джахонгир, Москва

Джахонгир:

Работал в компании примерно пол года. Не могу понять почему люди пишут такие негативные отзывы. Нам всегда платили вовремя, проблем с начальством никогда не было. Сложности были но не более чем в других компаниях. Наткнулся случайно, ради любопытства решил узнать что думают люди, и был немного огорчен. Уволился только из-за личных обстоятельств. В любом случае желаю компании успехов в любых начинаниях и добросовестных сотрудников!

30.04.2018
Key Construction отзыв сотрудника Максим, Москва

Максим, Москва:
Достоинства Заходил в центральный офис этой компании. Могу сказать – офис классный (поддерживается в чистоте и порядке, есть всё необходимое для работы, дружелюбные сотрудники); так же было приятно пообщаться с директором (получился спокойный разговор – без хамства и грубости). Предложили адекватные условия труда и достойную оплату. Жаль, что в свое время выбрал другое предложение (пообещали золотые горы – по факту совершенно другое). Если бы сейчас моя вакансия была свободная, с удовольствием поработал в этой компании. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

Анастасия, г. Москва:
Достоинства Коллектив супер,если ты действительно хочешь стать специалистом высшего уровня,то тебе сюда)),колосальный опыт,разносторонее направление,если не знаешь научат,не понимаешь подскажут.Руководство справедливое,компании ставлю 10 балов.Спасибо Вам,что дали мне возможность развивать,вместе с компанией. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Key Construction

Отличная компания. Развивающаяся, быстро растущая. Сотрудничали на нескольких объектах в течении последних 3 лет - всегда могла положиться на руководство, компания отвечает за результат и сроки, что в условиях стройки критически важно. Своим знакомым рекомендую.

17.04.2018
Key Construction

Пришла я в апреле 2018 на собеседование (место располагается СК Динамо на 48 КПП) . Что могу сказать про фирму: Полностью согласна с отрицательными отзывами , по скольку САМ директор предложил поработать бесплатно 3 дня (яко бы посмотрит как работает сотрудник), без оплаты труда . Условия в фирме просты есть график 5/2(оплата 70 тыс. руб) или 6/1(80 тыс.руб). НО БОЛЬШОЕ НО , зарплата делятся на белую и черную 50%/50%, т.е. ЕСЛИ кто не понял, ОБЪЯСНЮ. что если вы будете работать 5/2 то Ваша белая часть з/п (подтвержденная часть трудовой оплаты) будет составлять 35 000 руб, , ну кто " геракл" тот 40 000 в месяц , а дальше гарантий нет, поскольку фирма маленькая и работает только на отделочных работах. Согласна с предыдущими отзывами про "турецкий гомбит" . Фирма в себе не уверена , поскольку обещанный заработок половину скрывает,значит не захочет ...

Key Construction

Уважаемый Аноним, вижу ложь в вашем отзыве,сама работаю в кей строе,коллектив действительно дружный и кстати заметить,это очень зависит всегда от руководства,а руководство у нас человеческое,всегда выслушают и подскажут решения вдруг по случившимся ситуациям,и кстати Юнна как вы написали,очень отзывчивая девушка,как вы сказали берет на работу людей только по внешним признакам не специалистов я бы вообще поспорила с вами на этот счет,имея 9 летний опыт и рекомендации от предыдущих ген.директоров,вы работали,вы себя не считаете специалистом?хотя и приходят люди разные так сказать (без опыта и с),после испытательного срока и уходят через 2-3 месяца,так что не стоит портить имидж компании из за своей личной обиды,в жизни все бывает,не получилось в этот раз,получиться на другом месте,и да насчет зарплаты,вы конечно когда шли на работу,на собесодований конечно же обсуждали зарплату для вас это не было неожиданностью,платят вовремя и даже подняли всем белую до 75 процентов,может ...

05.12.2017
Key Construction

Хозяин-турок,женился на руссской, есть понятие о стройке,потому что сам работал работяго.В фирме -двойные стандарты-турки специалисты получают в3-4 раза больше,чем русские.Туркам оплачивается проживание,связь,обеды,патент за счёт фирмы.С некоторых пор в фирме появилась Ромонова Юнна-которая рассказывает сказки всем потенциальным какдидатам о том что все хорошо и молодой дружный коллектив-по факту разделение по национальностям,соответственно и оплата работы «узбеков могут и кинуть».Я проработала в компании с 18 сентября а зарплату получила только 28ноября.Влезла в долги и работала за двоих.Все кто будет и соберётся работать или идти к сотрудничеству с этой компанией пусть подумает-экономику чьей страны он собирается поддерживать? Я уже второй день уволилась-а со мной ещё не рассчитались,хотела по-хорошему,а Йюксел Гомлексис-директор и хозяин фирмы,даже не собирается мне выплачивать задолженность за два месяца.И ещё интересная оплата-белая и серая,белую часть пытаются выплачивать во-время,а сера,большая часть ждите месяцами.Вро де бы как по закону,но по факту обман российского законодательства.

12.02.2018 | положительный отзыв
Key Construction отзыв сотрудника Лариса, Россия, Москва

Лариса, Россия, Москва:
Достоинства А достоинства они сами себе все приписали!!! Подробнее>>

14.02.2018
Key Construction отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Работаю в этой компании с начала лета 2017. Хочу отметить дружный коллектив и руководство. Да, как и во всякой фирме, случались задержки по выплатам заработной платы. Но это происходило не по вине руководства, а по объективным причинам и в настоящее время ситуация благополучно решилась и задержки ликвидированы. И да, в фирме надо работать! Неужели кто-то всерьез рассчитывает прийти на работу, ничего не делать и получать за это большие деньги??? Люди, очнитесь!!! Если пришли некомпетентные сотрудники, то они и уходят быстро, потому что не выполняют даже простейшие задания. А уж кричать о том, что не оценили и зарплату не повысили… хм...А что вы для этого сделали то? Подробнее>>

22.04.2018

Сергей, Москва:
Достоинства Работаю в данной компании почти год. Сразу скажу, что работаю я много, но и результаты моей работы видны. За год моя зарплата выросла почти в двое, плюс я достиг и карьерного роста. Не говоря уже о том, что Кей Строй даёт мне много нового и нужного в строительной сфере опыта. По поводу зарплаты... Белая или серая - это личное дело каждого, но моё мнение, если ты хочешь работать и главное зарабатывать это не будет ключевым моментом. А платить за то чтобы ходить на работу и тупо отсиживаться, получая зарплату, извините, такого не бывает! На любой стройке есть моменты, когда необходимо задержаться, чтобы подготовить документы или решить серьезные моменты с заказчиками. И это ни коим образом не зависит от размера компании. Подробнее>>

23.04.2018
Key Construction отзывы

Владимир, Москва:
Достоинства После почти месяца работы в этой компании хотел поделится своим мнением. Работа не сложная, зарплата достойная. Коллектив дружелюбин и приветлив. Единственное к чему действительно можно придраться это график. Да работать нужно много, но даётся альтернатива с укорочённой зп. Что в принципе логично, меньше работаешь меньше зарабатываешь. В целом Компания подойдёт тем кто готов здраво оценивать свои силы и по и получать за это достойную оплату! Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Key Construction отзыв сотрудника Natali

Natali:
Достоинства Никаких,двойные стандарты,пересмотрите филь ‘«Турецкий гамбит»- там поймёте менталитет турков по отношению к русским!!! Подробнее>>

Key Construction отзыв сотрудника Справедливый аноним

Справедливый аноним:
Достоинства Умный человечный руководитель; опытный дружный коллектив. Объективная оценка труда в зп. Быстро развивающаяся фирма. Не слушайте эти единичные отзывы. Мы работали с коллегами в этой фирме годами. Я так и до сих пор тут, уже не первый год! Люди, написавшие негативные отзывы - взрослые тетки, устраивающие детский сад! Причем, понахватавшиеся информации, которая им не предназначалась изначально, и конечно, сделавшие неверные выводы! Извините, конечно, люди, но а что вы хотели? Прийти на работу и страдать фигней, получая деньжищи??! И потом удивляться, что вас, оказывается еще и рабоооотать заставляют?! Блин, так не бывает! А относительно задержек в зп - ну уж простите, лично я вижу такую ситуацию чуть ли не раз за все годы, и если вы не понимаете, что дело не в "жадности" руководителя, а в задержке выплат заказчика - то вам тут не место! Ищите работу менеджера на телефоне - как раз оно! Сидишь и ничего не делаешь! А то обидно получается, что кто-то понимает, а кто-то нет. А вы, соискатели, думайте головой! Всего пара отзывов не делает погоду. Обычно так пишут единичные циничные люди, хотящие звезд с небес тут же и ни за что! Сами лучше придите, посмотрите, пообщайтесь, и сделайте СВОИ выводы. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Key Construction отзыв сотрудника Natal

Natal:
Достоинства Думала что ген директор-рассекая женщина,адекватная,ну двуличие вылезло сразу,т.к.в фирме,Кей строй есть русские работники,которые обличили ее двой нынче стандарты. Подробнее>>

12.02.2018
Key Construction отзыв сотрудника Справедливый аноним, Москва

Справедливый аноним, Москва:
Достоинства Сейчас будет много букв, ибо это, господа, возмутительно!! Вот читаю отзывы и поражаюсь. Поражаюсь тому, что может натворить один единственный неверно подобранный ключевой сотрудник - HR. А именно последствия его работы. Начнем с того, что абсолютно все негативные отзывы на этом сайте писались "кадрами", подобранными этим HR. И самое обидное, что люди подбирались с какими-то завышенными требованиями к условиям труда и себе-любимому. То есть, все хотят, чтоб как в сказке - не работать и получать. Господа хорошие! С такими требованиями Вам да в госдуму, госспаде прости!.. Таланты-то какие пропадают. Поражает также и стремление офисных сотрудниц(которые, собсно, тут и "изливаются" птичками певчими) получать на уровне мужиков-строителей. Так вот, феи, говоря о заработный платах турков, не забывайте, что эти мужчины - опытные строители, работающие в любую погоду! Неужели вы думаете, что вы, перекладывая папки с места на место, переутруждаетесь так, как они?! Далее есть еще более интересный момент. "Караул" тут кричат только те, кто не продержался и 3х месяцев. Повторю свой комментарий ниже - мы с коллегами работаем тут годами!! Конечно, если вы под должность не подошли и остались этим обижены проще сделать что? - Верно! Написать фигню про невыплаты. Ти па люди почитают и не пойдут работать! Так Подробнее>>

12.02.2018
Key Construction отзыв сотрудника Project Manager, Codest, Россия, Москва

Project Manager, Codest, Россия, Москва:
Достоинства Очень странно читать негативные отзывы о Кей Строй. Эта фирма работает одной из лучших, выполняя работы по отделке стадиона и офисов ВТБ Арена Парк. Кей Строй является нашим подрядчиком, работаем с фирмой уже не первый год. Все сотрудники всегда приветливы. Текучки заметно не было. Видимо негативные отзывы действительно написаны кадрами, которые вечно в поиске себя и долго на одном месте не задерживаются. Увы, такое есть в любой фирме. Подробнее>>

Key Construction отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Достоинства Наталья вижу ложь в вашем отзыве,сама работаю в кей строе,коллектив действительно дружный и кстати заметить,это очень зависит всегда от руководства,а руководство у нас человеческое,всегда выслушают и подскажут решения вдруг по случившимся ситуациям,и кстати (Специалист отдела кадров) как вы написали,очень отзывчивая девушка,как вы сказали берет на работу людей только по внешним признакам не специалистов я бы вообще поспорила с вами на этот счет,имея 9 летний опыт и рекомендации от предыдущих ген.директоров,вы работали,вы себя не считаете специалистом?хотя и приходят люди разные так сказать (без опыта и с),после испытательного срока и уходят через 2-3 месяца,так что не стоит портить имидж компании из за своей личной обиды,в жизни все бывает,не получилось в этот раз,получиться на другом месте,и да насчет зарплаты,вы конечно когда шли на работу,на собесодований конечно же обсуждали зарплату для вас это не было неожиданностью,платят вовремя и даже подняли всем белую до 75 процентов,может они тоже брав вас на работу ожидали от вас большего и вы не оправдали их ожиданий они же не пишут про вас. Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв

аноним, moscov:
Достоинства Нет!!!Вообще!!! Подробнее>>

10.02.2018
Key Construction отзывы

MissAnonim, Москва:
Достоинства Работала в данной компании и могу сказать следующее. Да ситуаций было много разных, в том числе и сложных, но могу сказать главное: из всех находят выход, ко всем сотрудникам идут на встречу. В последнее время там сложилась немного непростая ситуация, но и из нее руководство грамотно находит выход. Были неродивые сотрудники, которые некачественно выполняли свою работу, подставляя компанию, но при этом кричали о том, что они слишком много работают. Это тоже сказалось на работе компании. Уровень зарплат в компании высокий и платят их исправно. Генеральный директор всегда лично со всеми беседует, если кого то что либо не устраивает и всегда вместе с сотрудником находят компромисс. Озлобленным, без причины амбициозным людям, которые не хотят работать, а хотят только получать деньги там не место. Там зачастую есть большая нагрузка в работе, работа, которую нужно выполнить очень быстро, но для тех кто пришел именно РАБОТАТЬ это не составляет особых проблем. Да, в компании есть граждане Турции, они там работают, часто исправляют чужие косяки, эти люди не зря приехали из другой страны - они профессионалы своего дела. К ним всегда можно обратиться за помощью и они без проблем помогут. Компания хорошая, хорошо развивается Подробнее>>