ООО Фабрика Ангажемент

Сормовская д.1 Условия работы в самой фабрике адские, зарплаты маленькие, следовательно качество работы не будет вау. Директор на всем экономит, кроме себя любимого, не выделяет деньги ни на ремонт крыши, ни на порядок, ни на кондиционеры, даже на канцелярию. Праздничные дни не оплачиваются, зп серая, о слове "премия" забудьте. Только штрафы!!! Жалко всех, кого кинули на деньги при расчете.

ДОБРО 2014-10-25 02:45:58

Да был там. Коллектив сам неплохой, люди трудолюбивые, бригадир отвественный. Но начальству, чтобы удержать хороших работников нужно: 1.Помимо сдельной работы, назначить хоть минимальный оклад (4000-6000) 2.Привести в порядок столовую (ужасно грязно, нет холодильника) 3.Хоть как то заделать дыры на крыше, которая после мелкого дождя протекает. 4.Работать не на количество, а на качество. 5.Не

Роман 2014-10-04 17:35:03

Был там на собеседовании, люди абсолютно не далекие. На вопросы толком ответить не могут, по з/п отвечают как работать будешь. Не советую, если дорожите своим временем.

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Ангажемент правильнее назвать анговжемент

Купил диван два года назад, красивая обертка и все. Прошло 2 года после покупки и материал из которого изготовлен диван (типа нубук) облез и потрескался + диван разваливается, тонкие дощечки и фанерки. Не вздумайте там что покупать! Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Отвратительная фабрика

Не рекомендую данную мебель, качество на ноль а цена космическая! Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв

Оксана:
Наша семья давно знакома с компанией Ангажемент, и самая потрясающая покупка - это диван Элита. Он настолько шикарный, что не хочется с него вставать. Отличная кожа, которая проверена уже двумя годами ежедневных посиделок нашей семьи и огромным количеством гостей. Доставка была бесплатная, ребята все привезли вовремя и занесли в дом.

11.06.2015 | положительный отзыв

Евгения:
У нас большая семья и мы подыскивали вместительный и доступный по стоимости диван, и в Ангажементе натолкнулись на модель Орхус. Он отвечал всем нашим пожеланиям, поэтому сразу оформили заказ и через два дня получили наш новый диван. Пока он только радует нас, легко чистится, без проблем раскладывается.

09.09.2015 | положительный отзыв

Максим:
Покупали в ангажементе кожаный диван ника, все было хорошо, пока нам его не подняли в квартиру. Как оказалось с одной стороны диван был разорван. Но надо отдать должное менеджеру, он быстро решил нашу неприятность, ребята забрали диван обратно и через пару дней привезли другой, уже без дефектов.

03.03.2016

Татьяна:
Первый диван купила в январе,доставили вовремя.к сборке претензий нет.Решила приобрести диван-кровать Креско 140д.Привезли,но оказалось,что не совпадают крепежные отверстия.Все оставили,забрав заявление с претензией и деньги и пообещав в ближайшее время заменить царгу.Жду две недели,говорят,что еще надо ждать три,т.к с фабрики нет поставки.И как это называется?

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Ангажемент»

Поработав в данной компании хочу предостеречь людей,которые хотят устроится работать туда и на данный момент читают мой отзыв. Если вы хотите заработать , это компания не для Вас : Вся зп черная -мотивация меняется чуть ли не каждый месяц, вас будут кормить завтраками,но в итоге ничего вы не получите - если вы решите уйти из компании, то учтите вам заплатят только официальную часть, поэтому увольняйтесь только в день зп, а иначе считайте что вы проработали практически бесплатно Если Вы хотите карьерного роста, это компания не для Вас : - даже не надейтесь, никаких повышений в компании никогда не было и быть не может Если Вы хотите научиться чему-то новому ,это компания не для Вас : - руководство компании само плохо представляет как и чем нужно заниматься. В компании нет ни одного бизнес-процесса, работа построена хаотично, каждый ... Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Ангажемент»

ужасная компания,ужасное руководство. обманывают с зп, на собеседовании обещают одно,по факту совершенно другое. Если вы хотите просто потратить свое время не получив за это не денег, не опыта - вам сюда
нет ... Подробнее>>

12.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная фабрика Ангажемент

Люди, это ужасное место, я была в шоке! На собеседовании говорят одно,а на деле совсем другое!!! Требования высокие,зарплата смешная! Устроилась на работу, за пол месяца заплатили 2300,а за это время оформляла все договора, работала 7 дней в неделю, вообще без выходных!!! Попросила выходной,так мне сказала,что ещё не заработала. Потом отработала ещё месяц и написала заявление на увольнение,но меня заставили отрабатывать 2 недели. Отработала 2 недели,но зарплату не отдали еще!!! Так ещё и штрафов целую свору прислали на меня. Вот делайте выводы!
Вообще нет. ... Подробнее>>

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная фабрика Ангажемент

Так как я общалась с нормальными сотрудниками, то негатива к ним не испытываю. НО!!! Уважаемое начальство! Вы наверное не знаете, что по трудовому законодательству оформлять трудовой договор с сотрудником положено в течение 5 рабочих дней. Здесь почему-то 2 недели бесплатной работы, именуемой в дальнейшем "стажировкой" - оригинальненько! И только после сдачи какого-то зачета вас примут в штат. Лично я думаю, что это просто выгодное использование бесплатной рабочей силы.
Адекватные сотрудники магазина. Красивый интерьер. ... Подробнее>>