Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя ryst007 о компании Вагонная ремонтная компания - 2

ryst007:

Отрицательные стороны

низкая з/п, не нормированный график работы(заставляют работать в не рабочие часы без оплаты труда), проблемы со снабжением расходных материалов(за последние 2 месяца не покупалось вообще ничего), нет рабочей одежды нужного размера, не хотят принимать на работу по постоянному договору(только срочный на 3 месяца), проблема с освещением депо (особенно под вагонами без фонарика только на ощуп), отказываются оплачивать часы отработанные сверх нормы!

Положительные стороны

удобное расположение депо!

 Тында


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

16.11.2021
0 0
Вагонная ремонтная компания - 2


Отрицательные стороны:
Пытаются сэкономить на сотрудниках. Работает след.схема: сократить сотрудников, нагрузить оставшихся работой уволенного, а разницу в зп положить (хотя бы частично) в карман непосредственного руководителя отдела/службы, вместо того чтобы распределить зп между оставшимися сотрудниками. По факту полезные люди бегут, потому что не один уважающий себя человек не будет своим трудом и интеллектом кормить «паразитов». По прошествии времени опять набирают еще больше Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ВАСЯ о компании Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
Начальник депо, и Главный инженер - все в их власти, настоящие короли, людей считают за скот, воруют в открытую под прикрытием Первый заместитель генерального директора АО «ВРК-2» по коммерции и производству (удалено) который получает от (удалено) свой откат. Металл вывозится в открытую, колесные пары ремонтируются на лево. За месяц (удалено) купил себе три фуры чтобы больше металла с колесами вывозить. Вопрос - от куда у инженера столько денег, почему то ни кто не задаёт? Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
(удалено) разволили все депо, один вывозит все что можно из депо, второй подписывает все что знает и не знает. Два сапога пара, депо убили совсем, людей нет, работать некому, вагоны один брак идет, за то колёса Димка возит тремя фурами, по два рейса в день, еще рейс остаётся чтоб металл себе отвезти, а с кого потом будут спрашивать, ну конечно же с начальника??? Уедет наш чёрный плащ обратно во восвояси, а Димон опять И.О. Начальника ДЕПО будит и свои дела делать. Самое главное, вовремя на верх доляшку Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
Запчастей нету, начальник клоун, не чего ему не надо. На пару с главным инженером воруют по чёрному. В зарплате один обман, премию платят как вздумается. Не один приказ не оформляется вовремя, все заднем чеслом. В итр штат раздут, рабочих столько в цехах нету. Сколько их седит в конторе. Аборудования не работает, все в ручную. Колёсные пары бирки перебиваются. Ужас один. Куда смотрят ревизоры

Узловая

Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
Работаю уже давно. Знаю , что воруют , причём должностные лица , возможно от части поэтому денег у ВРК - 1 на запчасти и комплектующие нету даже на обслуживание оборудования, которое работает от слов " ДЕЛАЙТЕ или ПРИДУМАЙ ЧТО - НИБУДЬ , сам слышал от руководителей. Штат за последние 6 лет сократился в , как минимум в четыре раза , а следовательно и объём работы увеличился. Зарплата за шесть лет упала почти в двое , то есть , премий нет, доплат за вредность нет, за дополнительные работы нет. Кроме

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
Отдел кадров ,видимо желая скорее завлечь кого-нибудь ( а за что же деньги-то ей платят!) исказила информацию о предприятии. При устройстве Платишь сам за прохождение комиссии, в отделе кадров сказали, что всю потраченную сумму возвращают. На деле- до сихпор не получил рикаких денег. Руководитель обещал одну з/плату, на самом же деле зарплата раза в 4 меньше. Профком не работает, ричего не могут предложить,кроме,как собирать взносы. Условий для работы никаких не создано. Грязь, антисанитария. Душевые грязные, сломанные. Чистящие средства для рук, мыло,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тим о компании Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
Воровство сплошное качество ремонта на нуле на запчасти не считают нужным тратиться вместо ремонта заменяют бирки это в лучшем случае или на ту же бирку вешают свое клеймо и имеют хозяевов вогонов по самую глотку писать можно много за эту компанию но есть ли смысл

Ярославль

Подробнее>>

01.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Руся о компании Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
2-е начальник и зам позор врк-2 , контора уходит домой эти остаются то один то другой приезжает машина и грузится и так постоянно даже видео есть как зам пробежал по цеху а с другой стороны машина грузилась и номера и всё заснято . Уважение у этих свиней нет ни к кому малолетки заму 33 начальнику 32 только местами меняются ни чего и ни кого не боятся только машины меняют и хари шире становятся . А Москва забила на них вот и обворовывают их как хотят стыдоба .

Череповец

Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя макс о компании Вагонная ремонтная компания - 2

Отрицательные стороны:
профком не работает,За пол года,выдали 2 куска мыла.если работаем сверхурочно,режут премию,и в итоге получаем,столько же,сколько получили бы без подработок.вагоны ставят поздно,до 12.00.сидим,потом начинаем гнать,что влияет на качество ремонта.Со снабжением плохо,инструмент плохой,станки,кранбалки,еле дышут.Нет лампочек....Освещение жуть...

Волхов

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>