ИП Петухова

Постоянная текучка, Все поломанные предметы интерьера т.е. брак с 2005 года при каждой ревизии списывают с продавцов заработная плата вообще как будто люди не едят и не платят за садики и квартиры. В общем беда одна да и только директор в месте со своей сестрой одним словом истерички. Мое личное мнение думайте сами стоит оно того или нет.

ляля 2015-08-20 20:34:53

Ни когда не видела столь не адекватных руководителей имея ввиду этих двух сестёр !!! Даже кто у них работают они всех обсуждают перед людьми ! Дёрганные истерички и там столько людей побывало но после все бегут унося скорее ноги !

2021-09-21  Valery Anpilov

бракоделы ! купил продукцию этого предприятия - СПЛОШНОЙ БРАК !

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Петухова о компании Атлас-Люкс

Мне сразу понравилось, что в компании у дизайнера-консультанта не только один голый оклад, но еще и премиальная часть есть, потому что именно так появляется стимул не просто выполнять свои обязанности, а делать это максимально грамотно и стараться продать как можно больше. Коллектив в компании дружный, так что это тоже положительный момент. В первые дни мне помогли быстро освоиться на рабочем месте, всему обучили – отдельное спасибо за это администратору салона. Могу сказать, что и правда люблю свою работу)

23.11.2020 | положительный отзыв
Отработал комплектовщиком в Новосибирске год назад по адресу Петухова 35к8.

Комплектовщик обязан быть еще и приёмосдатчиком , уборщиком и грузчиком за жалкие 30000. Приёмка,разгрузка фур происходит на улице с пандуса. Зимой электропогрузчики скатываются с пандуса как на лыжах,буксуют,не могут на него заехать. На нормальных складах разгрузка и приёмка фуры происходит... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв НАТАЛЬЯ ПЕТУХОВА

НАТАЛЬЯ ПЕТУХОВА:
  В компании работаю с весны прошлого года. В основном занимаюсь сметой, приемкой, отслеживанием договоров, множеством других документов. Работа требует большой внимательности, так как отвечаешь буквально за все. С другой стороны, начальство это понимает, поэтому особенно на тебя не давит. В целом положительные впечатления остались от работы, хотя бывают напряженные дни.

МОСКВА

12.02.2020
OOO Максимум ( Франшизная станция ФИТСЕРВИСА Петухова 150А

Рассказывать что то о компании фитсервис смысла уже нет, об отношении к работникам известно всем и так. Делается все что бы выжать максимум из Работника при минимуме оплаты, офицальное трудоустройство? Забудьте, официально устроено еденицы и то из тех кто готов терпеть любое к себе отношение. Но сейчас о конкретной франшизной станции на Петухова 150а управляющим на которой является Бывший управляющий

Россия, Новосибирск

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Wildberries Интернет магазин склад на Петухова 79

Компания обманщик при размещении вакансии упокоащик выставляют оплату труда от Двадцати до сорока тысяч, обед за счёт компании. Это не верно присутствуют штрафы, обед свой роста карьерного нет. Неадекватная менеджер по персоналу, накричала по телефону на меня, а я ведь даже ни их работник. Распросил на КПП сказали, что у них текучка всегда новые лица, при разговоре с сотруднико склада Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Петухова Е.С

НЕ РАБОТАЙТЕ у Петуховой (Ярославская,8 желтый павильон) Летом в магазине ужасная жара,зимой максимум 10-13 градусов.Как отработать сутки? товара почти нет. (работаешь за 3.2%)Зарплату нужно выпрашивать.(частями).Зато требования!!! Полы,витрины,холодильники моешь сама(в ледяной воде)каждую смену.По нужде-в ведро(все простыли),экономия энэргии,или высчитает из з/п.Холодно-купи валенки!!! Причем с включенными обогревателями как раз и будет 10 градусов!Еду разогреть негде. Не успеешь продать товар(вышел срок)оплачиваешь сама,причем по Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Петухова Е.С

ИП Петухова Е.С Берет документы,якобы для составления договора и потом вешает на продавца недостачу,притом без снятия остатков и к концу месяца она увеличивается.Документы пришлось с милицей вырывать.Все от нее бегут,так как мошенница и аферистка совершенно однозначно Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Петухова Е.С.

Работала у Петуховой Елены Сергеевны, отработав 2 дня забрала паспорт, после чего сделала учет без меня и сказала что недостача, я подала заявление на возврат моих документов в органы, через 2 месяца отдали паспорт через милицию. Мошенничество самое настоящее! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ