Денис скул отзыв сотрудника Виолетта

Виолетта:

Не соглашусь с некоторыми, заработать можно, если хорошо работать, мы с девочками заметили, что многие из новых сотрудников работать не хотят, а просто хотят получать деньги ни за что. Поэтому и жалуются, но если хорошо работать, вполне отличный способ заработать. Я например, работаю там уже более года и пока меня все устраивает. Если хорошо проведу урок и учеников будет больше, многие приходят ко мне по рекомендации моих же учеников, поэтому я не могу ни на что жаловаться, главное делать свою работу и все будет отлично. Коллектив принял меня хорошо, жаловаться пока не на что, жаль добираться не близко, но ничего.

08.05.2017 | положительный отзыв
Денис скул отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Достоинства Работаю в Денисе уже около восьми месяцев. Устроилась на работу не смотря на отсутствие опыта работы, хотя язык знаю, без преувеличения, в совершенстве. Только в нашей стране просто так найти работу по специальности - большая проблема. Коллектив принял положительно, никто палки в колеса не вставлял, наоборот, только помогают советом, так как я впервые работаю. С учениками я вполне нахожу общий язык, занятия проходят интересно. Я прикладываю максимум усилий, чтобы на должном уровне обучать языку. Заработная плата для начинающих более чем достойная, тем более, что возможен профессиональный рост и рост оплаты труда. Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
Денис скул отзыв сотрудника Ольга Олейник

Ольга Олейник:
Достоинства Работаю в данной сфере, преподавателем уже достаточно давно. Английский стала изучать еще в школе, и поняла еще в школе, что хочу стать преподавателем английского языка. Сюда я попала по рекомендации моей знакомой. Что хочу сказать, группы здесь хорошие, ученики стараются, это видно. Практический каждый день приходят новые люди, спрашивают, уточняют. Если человек хочет изучать язык я ему с радостью помогу. Ну а кто говорит, что школа плохая, или зарплата маленькая, знаете что, работайте! Здесь достаточно работы, чтобы заработать! Тем более в такой сфере, как английский язык! так что не пишите чуши, что нельзя заработать! Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Денис скул отзыв сотрудника Елена

Елена:
Достоинства Работаю в данной школе преподавателем английского языка года. Так, как опыт работы у меня есть, то собеседование прошло удачно. Больше всего меня волновал коллектив так, как с предыдущим коллективом я совершенно не ладила. В этой школе с коллективом мне повезло. Мы осень хорошо общаемся и живем, как говорится дружно. Начальство у нас лояльное. График работы нормированный, что не мало важно. Зарплата вполне достойная и с ее выплатами никаких проблем не возникает. С учениками я сразу же нахожу общий язык и они мной очень довольны и с удовольствием посещают мои занятия, что я часто слышу от них. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Денис скул отзывы о компании

Валентина, г. Москва:
Достоинства Почитала отзывы - и была в некотором замешательстве по поводу трудоустройства. Однако не всегда первое впечатление самое верное. Поговорила в преподавателями в спокойной обстановке и все оказалось не так грустно, как некоторые тут пишут. Работа есть, ученики адекватные (самое главное, и родители тоже). Деньги платят неплохие. А недостатки, при желании, можно найти везде. Подробнее>>