Отзыв : микмонт

От лица Управляющей компании выражаем благодарность компании Микмонт за предоставленные услуги в ходе капитального ремонта мусоропровода. Ремонт мусоропровода был выполнен в 9 подъездах по 12 этажей. Все оборудование было поставлено согласно договору. Несмотря на сложность проекта монтаж ребята выполнили согласно всем техническим требованиям. Спасибо вам еще раз!

28.08.2023 | положительный отзыв
Ответственная и надежная компания

В нашем доме засорился мусоропровод. Заменой мусоропровода должны были заниматься все соответствующие службы, но проблема затянулась. В конце концов, мы нашли компанию "Микмонт" и остались в итоге довольны. У "Микмонта" мусоропровод работает как часы. Раньше из него роились крысы, а...
Нет отрицательного опыта с данной компанией

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : микмонт

Являясь председателем ЖСК, хочу поблагодарить компанию МикМонт за сотрудничество и замену мусоропровода по программе «Капитального ремонта». Компания Микмонт не только предложила самые выгодные цены, но и оперативно выполнила доставку оборудования на объект. После доставки был произведен демонтаж-монтаж 7 стволов мусоропровода по 9 этажей. Работа выполнена в установленный срок, нареканий не выявлено. Было приятно работать, как с офисными сотрудниками, так и с техническими специалистами.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : микмонт

Отправляли проект многоэтажного дома для замены мусоропровода в 6 подъездах сразу нескольким производителям. Из 6 компаний спустя неделю ответили только две! Наиболее быстро отреагировал МикМонт, перезвонили буквально черз 5 минут после того как я отправил информацию на почту. Коммерческо выслали в этот же день, чему я был приятно удивлен. Ну и соответственно также оперативно была произведена доставка и сделан монтаж! Все быстро, качественно, монтажники русские, работать приятно, очень ответственная компания.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : микмонт

Работал с этой компанией, заказывал монтаж вентиляции и оборудование в производственный цех. После выезда инженера смета выросла на 3%. В остальном, без серьезных проблем. После месяца эксплуатации нареканий не выявлено.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : микмонт

Отправил проект для расчета электрики склада, рассчитали и осметили быстро, инженер очень толковый, разъяснил все на пальцах, в результате чего сделали некоторые поправки в проекте, которые не учла проектная компания. Доволен стоимостью и работами в целом. Единственные минус – задержка при поставке оборудования на сутки. Подробнее о микмонт...

11.04.2016 | положительный отзыв
Компания "МикМонт" (Россия, Москва) - Добросовестная компания

Профессионально и качественно Подробнее>>

28.03.2016
Компания "МикМонт" (Россия, Москва) - соответствие цены и качества

не сразу смогли доставить на предполагаемую дату Подробнее>>