МТС контактный центр

Одна из худших работ в моей жизни. Отвратительное отношение руководства, постоянно тыкают тебя "большой зарплатой по меркам Барнаула" и "кучей льгот" за которые ты обязан приходить в выходные, постоянно задерживаться. Никакой мотивации не получаешь, постоянно приходишь домой с чувством, что ты днище, потому-что твою работу и вклад никогда не ценят адекватно, хоть ночуй там и живи. Вместо того, чтобы заниматься трудовыми задачами мы то рабочие места украшаем, то готовимся к очередному никому не нужному празднику или событию. Не знаю, может кому-то это нравится, но я люблю спокойно работать, а не отвлекаться на ерунду, из-за чего не успеваешь выполнять текущие дела. Карьерные перспективы это вообще отдельная тема, особенно когда говорят одни условия по повышению и даже есть карьерная карта,а на деле потом вдруг появляются какие-то исключения для других людей. Любое желание работать пропадает, когда компания не соблюдает свои же собственные регламенты и требования. Отвратительных моментов вообще тьма была за долгое время работы: начиная даже с того, что в общей столовой одно время был зарезервирован стол для начальников, за который обычный люд сесть не мог, вдруг начальство соизволит покушать выйти, а там занято. Правда длилось это не долго, видно дошло это до кого-то повыше. Хорошо, что хоть личной кабинки в туалете не было, хотя странно.

Алина 2019-04-17 19:58:04

Работаю в компании с 2012 года. Зарплату за это время повышали несколько раз. Всё устраивает. Полис дмс действует в двух стоматологиях и в двух платных клиниках Биотерм, Медси. Мобильная связь предоставляется бесплатно. Читаю ваш пост как-будто в двух разных компаниях работаем.

07.03.2019
мтс контактный центр

Безобразная работа, постоянно набирают новых людей, текучка ужасная, работа не стоит тех денег, которые они платят. Большая нагрузка, не все выдерживают. Отношение руководства ужасное, постоянно требуют выполнения показателей, а их не мало!!! Подумайте!ss Подробнее>>

18.07.2017
МТС Контактный центр

Просто ужасное место, работа не приносящая никакого удовольствия. На линии постоянно нагрузка дикая, рот не закрывается. А нагрузка потаму, что в других регионах закрыли кц, где подороже платить сотрудникам и аренду, а в нашем рабовладельческом крае сотрудники за всех отдуваются. Что-то же в Москве нет их контактного центра. Вечно всё виснет, толком не работает. Руководство далеко нелояльное. Атмосфера гадкая в Подробнее>>