Надо работать, а не баклуши бить. Тогда и зарабатывать начнёте.
Не указаны
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Серый работодатель - не платит зар/плату работникам. Ждет пока не выдержит работник без з/п и нанимает нового, далее история повторяется.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>