Северные Народные Окна - Не хотите нервотрёпки, не имейте дел с ними

В конце апреля заказала в Сев нар окнах доставку поликарбонатной теплицы из Нижнего Новгорода, срок исполнения 18 мая, поздно, но ещё, для дачников, терпимо. 18, 19, 20, 21 мая тишина... 21 мая вечером звоню сама, а мне диспечер по имени Оксана говорит, что вообще не в курсе, вечером никого нет и разбираться будет завтра в 8 часов утра. Договорились, что перезвоню сама в 9 часов. Звоню, а Оксана вчера даже не поняла о чём это я... Договорились, что созвонимся около 11 часов, когда придёт начальство и можно будет выяснить вопрос, хорошо, звоню! Там все ни сном, ни духом! Просят перезвонить ещё позже, хорошо, ЗВОНЮ! Раз, два, три... Трубку брать перестали, ИДУ в магазин Меркурий в Эжве, там филиал фирмы, где мне передают, что теплица будет готова через неделю! Расторгаю договор и прошу вернуть деньги, но диспечер по имени Оксана по телефону заявила, что деньги по закону вернут через 10 дней! КЛАССНО! Три недели моими деньгами пользовались, будут ещё 10 дней их крутить, а где мои проценты? Золотое правило: РУБЛЬ, ПОЛУЧЕННЫЙ СЕГОДНЯ, ДОРОЖЕ РУБЛЯ, ПОЛУЧЕННОГО ЗАВТРА! Когда я завелась окончательно, менеджер Валерий Александрович, опять же по телефону, пообещал вернуть деньги завтра! НАДЕЮСЬ И ПОСМОТРИМ!!! НЕ ХОТИТЕ НЕРВОТРЁПКИ, НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ООО СЕВЕРНЫЕ НАРОДНЫЕ ОКНА!!!

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Не советую туда обращаться

Очень недовольна работой этой компании. дамочки, которые принимают заказы - неграмотны. Мало того, что поставили окно и балконную дверь не правильно. еще и не хотят исправлять. Под собственной тяжестью, от открывания -закрывания начали образовываться щели. В течении трех лет - гарантийного срока - ездили, все такие дружелюбные, добрые - улыбаются. Все подтянут, а как только гарантия прошла и начались зимой Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Хватит кормить завтраками

Но это было только начало. Ждали мы окна как и положено по договору - 3 недели. Мастера приехали, поставили. Сунули нам акт выполненных работ, сказали подписать. На просьбу проверить качество работ сказали, дословно: "Мы там все пеной залили, в течении суток лучше вообще не трогать". Ну мы люди простые, мастерам лучше знать. Сутки - не трогаем. Ну время прошло - Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Окно установили кое - как, а дверь по размерам не подошла

хочу сказать народное "СПАСИБО!" северным народным окнам.по договору крайний срок установки был 16 октября. окно и балконную дверь привезли 19 ноября после моих угроз о неустойке.окно установили кое-как, а дверь по размерам не подошла - и это НЕ вина замерщика!теперь на звонки не реагируют.а нам радушные менеджеры посоветовали завесить балконный проем тряпочкой (п.ч. балконная дверь теперь отсутствует, а на улице Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Выполняют заказ не вовремя

Выполняют заказ не вовремя, поставили окна, все продувает, с предыдущими и то было теплее, звонишь, чтоб пришли проверить, что такое, они в наглую не приходят, или еще хлеще, мастер по телефону на тебя орет и угрожает, что вообще не придет, и кидает трубку!!! вот мастерство установки окон, общения и обслуживания!!! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Никогда не заказывайте эти окна и друзьям передайте

Поставил по совету эти так называемые окна, в первый же год промерзли, появился иней со стороны квартиры, и температура была -5, при температуре на улице -30, пытались вызвать мастеров, но нам сказали что они в такую погоду не приедут потому что у них не заводится машина, второй раз пытались вызвать так там просто нахамили по телефону и бросили трубку, потом Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Северные Народные Окна - Никогда не обращайтесь в эту оконную компанию!!

люди, никогда не обращайтесь в эту оконную компанию!!! В начале февраля подписали договор на установку окна. Т.к.ожидались холода срок установки окна увеличили до 25 дней(обычно на установку дается 5-10 дней).За 2 дня до окончания срока мы позвонили и напомнили менеджерам об этом, на что они сказали, что все в порядке и нам не о чем волноваться.в назначенный день звонка не последовало Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Сволота

Часто ходим в Город Мастеров, там располагается оконная компания "Северные Народные Окна" (НЕ РЕКЛАМИРУЮ). А так как мы уже давно хотели поставить пластиковые окна, ну, и разузнали об этих окнах. Девчонки в столе заказов расхвалили "свои" окна, ну, мы клюнули. Ничего плохого сказать не хочу, может быть, они(окна) и хороши... МОЖЕТ БЫТЬ... Не довелось нам их установить. Замеры окон они Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Северные Народные Окна - Ждем установки окон три месяца

Еще раз позор, позор, позор этой компании! Ждем установки окон три месяца. На наши звонки, просьбы и обращения никакой реакции. Окон как не было так и нет! Посоветуйте, что делать? Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Северные Народные Окна - Сто раз подумайте, прежде чем заказывать окна в этой фирме

Сделали заказ в "Северных Народных Окнах" почти два месяца назад. Срок исполнения по договору 17 дней, но на сегодняшний день окна не установлены и никто их не видел. Звонили диспетчеру неоднократно, нам все время говорят, что либо перезвонят, либо уточнят, либо разберутся, но результата ноль - никто не перезванивает. Часто трубку не берут или подключают факс. Сто раз подумайте, прежде Подробнее>>