ООО "Новый стиль" украина

Ни в коем случае не работайте там!!!!! В этой компании не платят, не трудоустраивают официально, работа может закончится и после 12 ночи, склад находится в щёкино. Руководству наплевать на всех и рабочим тоже. Двумя словами: "Развод по украински". Людей набирают с удовольствием, некомпетентных и неопытных, потому что им платить не надо, и на них можно всегда свалить косяки.....они же новенькие. Если вы специалист!!! Ищите работу в другом месте.

Eva 2015-03-23 19:23:13

Новый Стиль, Украина. В этой компании действительно не платят. Будте бдительны - компания разводит и сотрудников и партнеров. Проработала 2 года в этой компании - и очень пожалела.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новый стиль" Украина

ООО "Новый стиль", производитель дверей. 1) Компания не платит заработную плату; 2) Официально на работу не принимает; 3) В компании работают не профессионалы; 4) Учебный материал не высылают. Отработала в компании пару лет. Ушла. Я не рекомендую работать с этой компанией. Подробнее>>