Отзыв пользователя Клеопатра о компании ЖелДорАльянс

Клеопатра:

При общении с кадровиком на вакансию бухгалтер, рассказала о обязанностях, на мой вопрос про оформление в штат долго думая ответила , что после испытательного срока, затем я поинтересовалась какая зарплата белая или серая на что кадровичка просто положила трубку, и через минуту с сайта hh мне пришёл отказ в моей профпригодности. Одним словам шарашкина контора. Спасибо всем кто пишет отзывы, всем удачи!)

Общалась по телефону по вакансии бухгалтер

03.06.2019
Отзыв сотрудника виталий о компании ЖелДорАльянс

Был хороший молодой сплоченный коллектив, но он потихоньку разбегается. Набирают пенсионеров, которые сидят и молчат(копошатся в бумажках.) руководство хамло и матершинники, лишь бы деньги грести, оборудование для работы конца 19 века-экономия на всем. зарплата постоянно задержки - неделя, полторы

20.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЖелДорАльянс

Серая зарплата и не вовремя выплачиваемая. "Незабываемый коллектив" в виде отборных ...........

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелдорАльянс

Зарплата черная. При приеме на работу задержка выплаты 14 дней. Главбух по фамилии Дудка шизофреничка хамка (у нее каждую весну и осень обострение). Нет индексации зарплаты. Больничный за свой счет. Жуткая текучка кадров.
Нет ... Подробнее>>

30.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелдорАльянс

Ходила только на собеседование. Приглашают нескольких человек на одно и то же время, все вместе заполняли анкету. Анкета как всегда переписывание с резюме. Самым первым листом в анкете идут поля для заполнения информации о родственниках. На каждого собеседника тратили не больше 8ми минут. У меня не спросили ни навыки работы с компьютерными программами, ни мои профессиональные качества, ни конкретные обязанности на прежнем месте работе, зоны ответственности, прямое подчинение. Задавали следующие вопросы:мама сейчас работает? кем и где? про папу вы не написали? умер? извините, а имя отчество папы, кем и где работал? муж кем и где работает? недавно замужем? значит детей планируете! а какие КОНКРЕТНО проблемы с жильём и материальными средствами? на что брали кредит? сколько вас проживает в вашей квартире? а прописано сколько? сколько комнат в вашей квартире? и как вы там все помещаетесь? а после института в 2003 году ... Подробнее>>

27.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелдорАльянс

На собеседовании дали заполнить анкету из трех страниц ( кто, что, как зовут меня, папу. маму, мужа. детей и т.д. кто где работает, работал. Затем, после писанины позвала девушка кадровичка, беседовали с ней ( где училась, где работали, сколько получали. почему ушли оттуда, а потом оттуда) далее сказала подождать. Позвонила руководителю отдела. Пришли две женщины. не поздоровавшись прошли в комнатку. где проходило собеседование. Затем они уже сидели втроем. Попросили рассказать опять все то же, но им всем. Сидишь как попугай все пересказываешь вновь. Причем спрашивали все довольно агрессивно. А почему ушли, а ведь хорошо платили. а почему хотите работать у нас, а почему снижаете квалификацию, а у нас тяжелый рабочий день. а поощрений и повышений никаких нет, а у нас кризис и прочее. Больше всего раздражает вопрос,а почему у нас хотите работать. Да потому что деньги нужны!!!!!!!Пишут одну зарплату пртмерно ... Подробнее>>

01.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелдорАльянс

Отдел кадров особенно в физиономии начальницы - нет слов!!! На собеседовании обещают больший оклад, а после получения договора, там уже вписан оклад намного меньше обещанного и при том рукой кадровика!!! В офисе грязно, все старое, полы в некоторых местах проваливаются! Летом очень жарко потому как от так называемых "кондиционеров" нет толку! С наступлением осени дубак, как на севере хоть в шубе ходи и так до лета! Зарплата раньше выплачивалась 2 раза в месяц, после ее очень сильно начали задерживать, стали платить раз в месяц, но итог тот же - денег НЕТ! Отпуска за свой счет - у фирмы нет денег оплачивать отпускные!!! ГАДЮШНИК!!!!
хихихихи столовая ... Подробнее>>

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелдорАльянс

покойся с миром,ты навсегда в наших сердцах Грузовозофф !
мы его потеряли ... Подробнее>>

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелдорАльянс

Зп платили раз в месяц и каждому работнику была отведена определенная дата выплаты, часто приходилось напоминать об этом бухгалтерии. При увольнении долго не отдавали трудовую книжку, ссылаясь на то, что она в Москве и на транспортировку понадобится не один день. Санитарные нормы отсутствуют, туалет был на улице в передвижной кабинке (как у метро ставят), раковины, чтобы помыть руки вообще не было.
Работа в молодом коллективе ... Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелдорАльянс

Нормальная транспортная компания. Из плюсов - компания постоянно растет и развивается!Отличный коллектив! Как говорится если нормально работаешь, то и деньги нормально получаешь.

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелдорАльянс

Транспортная компания всегда развивается и не стоит на месте. Для сотрудников улучшают условия труда. ЗП соответствует и по уровню всех транспортных компаний получаем на уровне. И если ты хочешь работать компания всегда рада таким сотрудникам и всячески помогает в работе!!!

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелдорАльянс

Работал в данной компании 8 месяцев , ни чего плохого сказать не могу , в целом остались хорошие впечатления. Хорошая стабильная организация, отличный коллектив, сотрудники профессионалы своего дела, каждый разбирается в своем вопросе. При этом всегда поддерживают друг друга в разных жизненных ситуациях .

14.01.2019

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖелдорАльянс

Всем добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о ТК ЖелдорАльянс т.к. удивлен некоторыми отзывами, которые не имеют нечего общего с реальностью! Работаю в данной компании с 9.01.2017 по настоящее время. Своевременная заработная плата, дружный коллектив, включая директора! Работа интересная, звонки встречи, выставки и многое другое). В Целом Меня все Устраивает! На данный момент ТК Желдоральянс переехал на новый адрес: Калинина

11.06.2019 | положительный отзыв
Желдоральянс

Пользуюсь этой компанией только потому что есть тепловой режим по приемлемой цене. И в целом цена ниже среди тех компаний, куда возит грузы поставщик. Но работа транспортной с каждым годом все хуже и хуже. Грузы могут стоять в городе отправления до 5 дней, даже когда тепловой режим не нужен. То у них очередь, то забыли отправить. Сроки не соответствуют заявленным. На термнале получения была ситуация, когда позвонили о приходе, а в момент получения сказали,что груз еще в пути. Спасла ситуацию только запись телефонных разговоров в моем смартфоне. Пока не включила, даже слушать не хотели. Причем я вижу на складе свои коробки, а они говорят, что это не они и груз еще едет. Приход отслеживаю по сайту. Уведомляют иногда только на следующий день после прихода. Я уже все получила, а они ...

03.06.2019
ЖелДорАльянс

Россия,  Москва

30.08.2016
Отзыв пользователя Алекс о компании ЖелДорАльянс

Зп 35-45т руб+переработки за неделю можно набрать от 2 до 5т (рублей если будете работать и субботу)

03.11.2016
Отзыв пользователя Димарик о компании ЖелДорАльянс

Соискателям - даже не вздумайте сюда устраиваться. Шарашка по уровню зп находится в самой нижней точке марианской впадины.

22.11.2016
Отзыв пользователя Сатура о компании ЖелДорАльянс

Офис находится далеко от метро: 15+ минут ходьбы от м. Красносельская или, как вариант, придется добираться на маршрутке, что подразумевает удвоенные расходы на проезд. Человек, который проводил собеседование, видимо, не знаком со словом "пунктуальность". Прибыв ровно к 12:00, как и было назначено мне, я заметила, что в приемной сидит еще одна девушка модельной внешности. Оказалось, она тоже соискательница на вакансию секретаря и так же получила приглашение прибыть ровно в полдень. Сначала в кабинет зашла она; с ней беседовали около 15 минут. Со мной аж целых 5. -)) Видимо, я

29.03.2017
Отзыв пользователя Елена о компании ЖелДорАльянс

Не компания а ЖОПА полная. Недостатки: черная зп, черт пойми какие отчисления в пенсионный фонд, регулярная задержка зп, при приеме на работу пишешь заявление на прием на работу и ОБЯЗАТЕЛЬНО заявление на увольнение без числа, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишешь заявление на отпуск без содержания, так как зп черная- то мамочки в декрете получают нищенские копейки. Про хамство и скотство руководства думаю писать не нужно- и так понятно. У компании филиал почти в каждом городе- ситуация схожая везде !!!!

18.05.2017
Отзыв пользователя Мария о компании ЖелДорАльянс

Хамство и вранье процветает. Сотрудников не во что не ставят. Разговорная лексика - махровый мат. Работают большей частью не по ТК. Клиентов при сдаче груза обвешивают. , по распоряжению руководства. Боже упаси кому туда попасть

29.11.2017
Отзыв пользователя Елена о компании ЖелДорАльянс

HR Ковальская Елена пригласила на собеседование на вакансию Помощник бухгалтера на неполный рабочий день со свободным графиком. Накануне я созвонилась с Еленой, уточнить по поводу графика, на что он мне ответила, что все вопросы можно будет обсудить при встрече с главным бухгалтером. А когда я уже приехала на собеседование , то главбух стала мне предлагать работу на целый день ну с очень смешной зарплатой.На мой вопрос, почему речь идёт о другой вакансии, сказала- мы вакансия помощника бухгалтера уже закрыта....по общему впечатлению БЦ, офиса, где находится эта шарашкина контора, отзывам,

07.02.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании ЖелДорАльянс

Серая зп. Официальная минимум. Хамское руководство. Много стрелочников.

09.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании ЖелДорАльянс

Приехала на собеседование на Салтыковскую, прождала полчаса, на ресепшене обещали, что сейчас зайдут, но так никто не подошел, дольше ждать не видела смысла. Терминал отвратный страшный, всем на все плевать.

14.01.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании ЖелДорАльянс

Отработал водителем на фуре четыре года, есть свои минусы но в целом устраивало 2014-2018. У фирмы ко мне вопросов по поводу исполнения работы никогда не возникало, . весь хлам начался в транспортном отделе когда убрали механика и взяли на его место двух других. Не компетенция механиков полная. Отдельно об одном: бургомистр сергей, младший механик. Проработал с ним 3 месяца, на автосервис попасть не возможно, отговорки( аврал, все забито и т.д). Этике общения не обучен, при претензии по поводу тех состояния ам сразу переходит на личности. Относится к

Ростов-на-Дону

21.01.2019
Отзыв пользователя Алла о компании ЖелДорАльянс

Проработала в данной компании 5 лет, если Вы хотите развитие не только в карьерном плане, но и внутреннее саморазвитие, то эта компания для Вас. Отлично подойдет как и для первого опыта работы так и для состоявшихся профессионалов своего дела. Руководство очень лояльное, всегда идет на встречу и поддержит в трудную минуту. Коллектив довольно таки состоявшийся, все коллеги отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Если есть голова, то Ваш труд всегда будет оценен в виде карьерного роста, а так же в увеличении заработной платы. Советую данную копанию для

13.02.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании ЖелДорАльянс

Пригласили на собеседование на вакансию секретаря. По телефону специалист отдела кадров Миляева Елена не рассказала об условиях, обязанностях и графике работы. Нашла самостоятельно у них на сайте. Уровень зп не указан. Посмотрев местоположение на карте, решила не ехать, т.к. добираться мне не удобно и идти пешком от метро Сокольники 20 мин. желания нет. Отписалась ей на эл. почту о том, что не приеду. На следующий день звонок от выше указанной Елены с вопросом " Вы вообще собираетесь к нам ехать?" на что я ответила, что написала же, что не

30.10.2017
Желдоральянс

Периодически отправляю грузы, но сюда - ни ногой. Почему? Потому что знаю что груз может просто не прийти, и ни копейки денег Вам не светит. На московских складах работают нелегалы, в регионах платят копейки, поэтому нормальных работников там сложно найти. Компания занимает место в одном ряду с почетными "самосвалами" - РАТЭК, КИТ, ранее возили вагонами, теперь большую часть парка продали или сдали на металлолом (не на что ремонтировать и большинство вагонов - очень старые и ремонту не подлежат), докатывают оставшиеся вагоны, в большинстве регионов перешли на автомобильный наемный транспорт, при наличии услуги "тепло" зимой установки в машинах не работают, вагоны топят еле-еле (экономят на угле даже), в штате проводников большая текучка - процветает воровство, после прибытия груза в регион дается команда: клиентов не оповещать о прибытии груза, пока он на складе 2-3 дня будет оттаивать, качество погрузки-выгрузки очень низкое, до ...

09.08.2018
Желдоральянс

Отвратительная транспортная компания. Никому не советуем работать с ней.Очень грубые и некомпетентные операторы.