Александр:

Был на собеседовании. Первое впечатление было очень хорошими, показалось, что нашёл нормальную работу, где если хочешь заработать, то заработаешь. Вроде и план не большой и заказы есть....... Если выполняешь план ещё премию дают. Ещё почти новая машина, застрахованная КАСКО. Ну как будто в сказку попал!!! Вернулся в реальность на обучении , когда узнал за , что штрафуют и какие размеры этих штрафов! В подробности вдаваться не буду, но работать в этой организации не советую никому! Если только у Вас нет другого выхода! Или у метро денег просить или идти сюда! Я уже 15 лет работаю персональным водителем и мне достаточно узнать условия труда, что бы понять, стоит ли тратить своё время и здоровье! Для тех кто " в танке" опишу пару очень важных моментов! КАСКО на машины есть, так как они по ходу в лизинге. Но воспользоваться КАСКО у водителя не получиться. Все царапины вы будете оплачивать из своего кармана! Даже если вы в этом совсем не виноваты! Поставили машину на парковку, ушли встречать клиента. Когда Вас не было, рядом с вашим авто припарковалась толстая тетка на розовой машинке, прижалась близко к вашему авто..... Двери на всю открыла и своей дверью поцарапала вашу дверь или крыло! Но вы этого не видели и не могли предвидеть, от таких людей никто не застрахован! Как вы думаете, за чей счёт будут красить или полировать ваш рабочий авто? За счёт страховой, по КАСКО?! А вот хрена вам лысого! Красить будут за Ваш счёт!!! Точнее с Вас возьмут деньги и положат к себе в карман, а покрасят или отполируют в сервисе у "Армена", ну или ещё где нибудь. Политика компании в общем. Водитель всегда не прав. И это только один рабочий момент. А этих моментов очень много. Если Вас захотят оштрафовать, то найти повод не составит труда. Например об увольнении надо предупреждать за неделю. Увольнение в один день- штраф 4000 руб. А за неделю придумают за , что Вас можно оштрафовать! )))) В результате вы потратите своё время, здоровье и ничего не заработаете. Кстати ещё один важный момент. Заказы распределяет ДИСПЕТЧЕР через приложение, а не приложение ! Отсюда самый простой вывод! Работает у Машки-диспетчера муж/ любовник/ родственник водителем он и будет получать хорошие заказы, а остальные будут получать всякое гавно. Это не мой вымысел это в любом такси так, где через диспетчера работают. Поэтому перед тем как сюда идти работать 100 раз подумайте! Почитайте отзывы водителей, которые отработали здесь какое то время. Не думайте, что здесь можно много заработать! Не повторяйте чужих ошибок. Есть хорошая пословица: -Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих! Всем удачи в поиске работы!

Свежие авто

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания GWHEELS

Никому не рекомендую устраиваться на работу в даннулирование компанию. Если, конечно, вы не альтруист и не хотите работать бесплатно. Получить заработанные деньги невозможно. Отработав данной компании 3 месяца могу сказать это определённо. Из минусов: - в штат компании Вас официально никто не оформляет; - трудовой кодекс в части норм труда и рабочего времени не соблюдается; - первоначально, для того, что бы приучить Вас к заработкам (а водиталь видит свой предполагаемый доход в приложении), диспетчерская будет Вас загружать выгодными заказами, количество которых будет неуклонно снижаться (все самые выгорные заказы получают 2-3 ручных водителя).

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Миненков о компании Компания GWHEELS

Всем кто пострадал от обмана компании звоните 89854504055

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Компания GWHEELS

Отработав 1 год в отделе продаж,понял куда я попал,мало того что я перестал получать во время заработную плату (с задержкой в 2,а то и 3 месяца)бонусы я так свои и не увидел.

17.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Компания GWHEELS

Пока не заметил. если будут обязательно отпишу. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания GWHEELS

Инструктор по набору и одурачиванию водителей быдло , хам и совершенно невоспитанный. Ну, наверное, такие и годятся для рекрутирования. Неужели все там такие ? Судя по отзывам - много. А я себя люблю и уважаю и работать в таком коллективе, где все построено на вранье и человека в грош не ставят , это не для меня.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Компания GWHEELS

При прохождении собеседования, у меня не возникло каких-либо вопросов. Менеджер Евгений, беседовавший с нами, объяснял все очень доходчиво и просто. Далее - был небольшой психологический тест и тест на знание г. Москвы. С этим я естественно справился успешно. Однако, мне был вынесен вердикт "не подхожу"! Моему удивлению не было предела. Водительский стаж у меня более 30 лет, без единого ДТП и штрафов. Судимостей нет, долгов нет, вредных привычек нет, анкета - хоть в Космос отправляй. На мой вопрос "почему же отказ?", Евгений ответил, что "так решила их служба безопасности,

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Компания GWHEELS

Всем привет! Ребята это лохотрон) был на собеседовании в этой компании, ушёл через 15 минут) В вакансии на сайте hh, большими и жирными буквами написано - "... Не такси, не аренда..." Но по факту вы будете работать по гету и Вилли, так же про аренду) если вам выдали автомобиль и вы по каким то причинам не вышли на работу то вы отдаёте 4000₽ - это чистой воды аренда! Ещё много штрафов за то за это! Всем спасибо за внимание. Думаю отзыв будет полезен. (Знал бы, что это обычное такси не пошёл

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вит о компании Компания GWHEELS

Это ужастно!!! Я работал в похожих компаниях,но GWHEELS поразил меня своими сотрудниками,все построено на штрафах,так зарабатывают дополнительно офисные(миханики,диспетчера)штрафуют за все,заработать невозможно.Новичкам советую при приеме машины обращать внимание на каждую мелкую царапину,особенно касается переднего и заднего бампера с низу (порогов) это их фишка.Все машины с такими дефектами и при первом-же осмотре попадёте на 10.000 рублей.Диспечера невоспитанные,грубые покимоны.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании Компания GWHEELS

Попробуйте сами и хлебнёте всего с полна.Волители- просто быдло,за людей не считают.На это сборище нужно жаловаться во все инстанции,чтобы люди не пострадали вновьпришедшие.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ФСБ о компании Компания GWHEELS

Компания работает в чёрную. Крышует МВД, поэтому нужны серьёзные козыри, чтобы раскрутить дельце. Благо они есть и достаточно собранных доказательств, а именно, видеоматериалов и копий документов, передававшихся из отелей в бухгалтерию и т.д. Жаль только не все сотрудники, заслуживающие этого, понесут наказания. Думаю что к лету конторку эту прикроют, даже скорей всего по первому каналу покажут, как подло обманывали людей и не платили никаких налогов.. Всем всего хорошего, ищите достойный зароботок друзья.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Ив о компании Компания GWHEELS

Заказов можно и побольше

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Чопик о компании Компания GWHEELS

Слева уже писал про КЦ. Просят только выручить, а заработать не дают.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания GWHEELS

Стали в последнее время удерживать за франшизу больше, чем обещали изначально, связано это с тем, что в компании все финансовые потоки в серую. Обналичить средства компания не может, вот по этой причине и ищут способы удержать денег с водителей. Отношение к водилам никакое, Текучка бешеная, около 100%, может и больше... Водителей набирают, и впаривают им, что автопарк расширяют, по факту набирают водителей, а те, кто не сдал гетт, отсиживаются дома... Этакомпания однозначно такси, хоть и бизнес и вип класс обслуживания! Очень не рекомендую туда устраиваться, т.к. только потеряете время

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания GWHEELS

Даже не вздумайте идти работать в эту гавноконтору,на собеседовании в уши льют что всё очень хорошо и красиво .По факту отношение как к говну,кидают на деньги ,постоянные никому непонятные штрафы и вычеты.КЦ сборище хабалок и быдла.Отношение начальства к водителям никакое.Вобщем не советую эту говнокомпанию которая обзывается сервисом персональных водителей ,но по факту обычное галимое такси хоть и вип,но такой вип я бы никому не посоветовал .Даже не вздумайте сюда идти потеряете время ,нервы и поработаете на эту говнокомпанию бесплатно .Удачи

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания GWHEELS

"Работа" для лузеров. Кто себя хоть немного уважает-бежит не оглядываясь.

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Компания GWHEELS

Ужасное место!!!!обманывают мужиков !!!уроды!запомните все ходим под богом!!будьте готовы что с вас будут списывать деньги за царапины которых вы не делали !!!!!!

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Rus о компании Компания GWHEELS

В двух словах о себе: опытный водитель , знаю несколько языков , работал водителем в такие отелях, как FS ( Four Seasons), Ritz, Intercont etc. Так вот , когда я пришёл в эту компанию , они ещё не подмяли за откаты отели на прямую , Я успешно прошёл собеседование и несколько этапов обучения , после чего мне назначили время выхода на линию , так вот в этот день я пришёл , дали доки ключи телефон и сказали «вперёд» , но вот что-то остановило меня , я честно дал зданию и

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Компания GWHEELS

Мелочевка, обсуждать глупо

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Andrey о компании Компания GWHEELS

Были вопросы с колл-центром. Но это все решаемо.

29.11.2018
Компания GWHEELS отзывы сотрудников

Сергей:
Все положительные комментарии ниже это 100% обман, который пишут владельцы или приближенные к этой шарашкиной конторы, а не водители! На собеседовании рассказывают сказки про то какие мы VIP, как все прекрасно и так далее, но проработав там 2 месяца могут сказать что все очень ужасно, не верьте тем сказкам которые услышите на собеседовании! Фирма работает полностью в черную, высокая текучка, постоянно не понятные штрафы и вычеты. ЗАРАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! Вся работа построена на ШТРАФАХ и разводе вас со стороны механиков, диспетчеров, руководства! Вы работаете тупо на штрафы и вычеты которые у вас будут всегда!!! СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН! ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!!!!!!! Подробнее>>

16.01.2019
Компания GWHEELS отзывы

Антон:
Эта компания кидает людей! Не вздумайте устраиваться туда! Отработав три месяца, я получил с них суммарно не более 60 тысяч рублей! Дворник на моём подъезде получает больше денег за втрое меньшие часы работы. Отработав 5 дней в неделю по 14-16 часов в сутки, не видев семью и детей, я заработал меньше дворника!! Это *xxxxx* и лжецы! Предлагаю всем ранее обманутым сотрудникам позвонить мне по телефону 89687845785. Мы пойдём писать коллективную жалобу в трудовую инспекцию. Во все всевозможные инстанции. Надо забрать наши честно заработанные деньги! Поднимаем жопы и срочно решать эту проблему! Подробнее>>