Отзыв пользователя Вит о компании Компания GWHEELS

Вит:

Это ужастно!!! Я работал в похожих компаниях,но GWHEELS поразил меня своими сотрудниками,все построено на штрафах,так зарабатывают дополнительно офисные(миханики,диспетчера)штрафуют за все,заработать невозможно.Новичкам советую при приеме машины обращать внимание на каждую мелкую царапину,особенно касается переднего и заднего бампера с низу (порогов) это их фишка.Все машины с такими дефектами и при первом-же осмотре попадёте на 10.000 рублей.Диспечера невоспитанные,грубые покимоны.

Кристина 2016-12-12
Уровень деградации тех кто тут пишет возрастает! Один отверткой расковыряет дверь, другой за первый день работы уничтожит бампер и диски, третий просто будет не адекватный такой же как автор этого отзыва.... А потом удивляются почему их увольняют, списывают франшизу и грубо разговаривают. У нас много водителей кто работает долго и всем доволен, но это исключительно те кто понимает, что приходит в компанию работать, а не получать деньги за красивые глаза. Прошу вас товарищи "обиженные" не несите бред и клевету на компанию!

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания GWHEELS

Никому не рекомендую устраиваться на работу в даннулирование компанию. Если, конечно, вы не альтруист и не хотите работать бесплатно. Получить заработанные деньги невозможно. Отработав данной компании 3 месяца могу сказать это определённо. Из минусов: - в штат компании Вас официально никто не оформляет; - трудовой кодекс в части норм труда и рабочего времени не соблюдается; - первоначально, для того, что бы приучить Вас к заработкам (а водиталь видит свой предполагаемый доход в приложении), диспетчерская будет Вас загружать выгодными заказами, количество которых будет неуклонно снижаться (все самые выгорные заказы получают 2-3 ручных водителя).

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Миненков о компании Компания GWHEELS

Всем кто пострадал от обмана компании звоните 89854504055

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Компания GWHEELS

Отработав 1 год в отделе продаж,понял куда я попал,мало того что я перестал получать во время заработную плату (с задержкой в 2,а то и 3 месяца)бонусы я так свои и не увидел.

17.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Компания GWHEELS

Пока не заметил. если будут обязательно отпишу. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания GWHEELS

Инструктор по набору и одурачиванию водителей быдло , хам и совершенно невоспитанный. Ну, наверное, такие и годятся для рекрутирования. Неужели все там такие ? Судя по отзывам - много. А я себя люблю и уважаю и работать в таком коллективе, где все построено на вранье и человека в грош не ставят , это не для меня.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Компания GWHEELS

При прохождении собеседования, у меня не возникло каких-либо вопросов. Менеджер Евгений, беседовавший с нами, объяснял все очень доходчиво и просто. Далее - был небольшой психологический тест и тест на знание г. Москвы. С этим я естественно справился успешно. Однако, мне был вынесен вердикт "не подхожу"! Моему удивлению не было предела. Водительский стаж у меня более 30 лет, без единого ДТП и штрафов. Судимостей нет, долгов нет, вредных привычек нет, анкета - хоть в Космос отправляй. На мой вопрос "почему же отказ?", Евгений ответил, что "так решила их служба безопасности,

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Компания GWHEELS

Всем привет! Ребята это лохотрон) был на собеседовании в этой компании, ушёл через 15 минут) В вакансии на сайте hh, большими и жирными буквами написано - "... Не такси, не аренда..." Но по факту вы будете работать по гету и Вилли, так же про аренду) если вам выдали автомобиль и вы по каким то причинам не вышли на работу то вы отдаёте 4000₽ - это чистой воды аренда! Ещё много штрафов за то за это! Всем спасибо за внимание. Думаю отзыв будет полезен. (Знал бы, что это обычное такси не пошёл

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании Компания GWHEELS

Попробуйте сами и хлебнёте всего с полна.Волители- просто быдло,за людей не считают.На это сборище нужно жаловаться во все инстанции,чтобы люди не пострадали вновьпришедшие.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ФСБ о компании Компания GWHEELS

Компания работает в чёрную. Крышует МВД, поэтому нужны серьёзные козыри, чтобы раскрутить дельце. Благо они есть и достаточно собранных доказательств, а именно, видеоматериалов и копий документов, передававшихся из отелей в бухгалтерию и т.д. Жаль только не все сотрудники, заслуживающие этого, понесут наказания. Думаю что к лету конторку эту прикроют, даже скорей всего по первому каналу покажут, как подло обманывали людей и не платили никаких налогов.. Всем всего хорошего, ищите достойный зароботок друзья.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Ив о компании Компания GWHEELS

Заказов можно и побольше

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Чопик о компании Компания GWHEELS

Слева уже писал про КЦ. Просят только выручить, а заработать не дают.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания GWHEELS

Стали в последнее время удерживать за франшизу больше, чем обещали изначально, связано это с тем, что в компании все финансовые потоки в серую. Обналичить средства компания не может, вот по этой причине и ищут способы удержать денег с водителей. Отношение к водилам никакое, Текучка бешеная, около 100%, может и больше... Водителей набирают, и впаривают им, что автопарк расширяют, по факту набирают водителей, а те, кто не сдал гетт, отсиживаются дома... Этакомпания однозначно такси, хоть и бизнес и вип класс обслуживания! Очень не рекомендую туда устраиваться, т.к. только потеряете время

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания GWHEELS

Даже не вздумайте идти работать в эту гавноконтору,на собеседовании в уши льют что всё очень хорошо и красиво .По факту отношение как к говну,кидают на деньги ,постоянные никому непонятные штрафы и вычеты.КЦ сборище хабалок и быдла.Отношение начальства к водителям никакое.Вобщем не советую эту говнокомпанию которая обзывается сервисом персональных водителей ,но по факту обычное галимое такси хоть и вип,но такой вип я бы никому не посоветовал .Даже не вздумайте сюда идти потеряете время ,нервы и поработаете на эту говнокомпанию бесплатно .Удачи

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания GWHEELS

"Работа" для лузеров. Кто себя хоть немного уважает-бежит не оглядываясь.

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Компания GWHEELS

Ужасное место!!!!обманывают мужиков !!!уроды!запомните все ходим под богом!!будьте готовы что с вас будут списывать деньги за царапины которых вы не делали !!!!!!

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания GWHEELS

Был на собеседовании. Первое впечатление было очень хорошими, показалось, что нашёл нормальную работу, где если хочешь заработать, то заработаешь. Вроде и план не большой и заказы есть....... Если выполняешь план ещё премию дают. Ещё почти новая машина, застрахованная КАСКО. Ну как будто в сказку попал!!! Вернулся в реальность на обучении , когда узнал за , что штрафуют и какие размеры этих штрафов! В подробности вдаваться не буду, но работать в этой организации не советую никому! Если только у Вас нет другого выхода! Или у метро денег просить или

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Rus о компании Компания GWHEELS

В двух словах о себе: опытный водитель , знаю несколько языков , работал водителем в такие отелях, как FS ( Four Seasons), Ritz, Intercont etc. Так вот , когда я пришёл в эту компанию , они ещё не подмяли за откаты отели на прямую , Я успешно прошёл собеседование и несколько этапов обучения , после чего мне назначили время выхода на линию , так вот в этот день я пришёл , дали доки ключи телефон и сказали «вперёд» , но вот что-то остановило меня , я честно дал зданию и

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Компания GWHEELS

Мелочевка, обсуждать глупо

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Andrey о компании Компания GWHEELS

Были вопросы с колл-центром. Но это все решаемо.

29.11.2018
Компания GWHEELS отзывы сотрудников

Сергей:
Все положительные комментарии ниже это 100% обман, который пишут владельцы или приближенные к этой шарашкиной конторы, а не водители! На собеседовании рассказывают сказки про то какие мы VIP, как все прекрасно и так далее, но проработав там 2 месяца могут сказать что все очень ужасно, не верьте тем сказкам которые услышите на собеседовании! Фирма работает полностью в черную, высокая текучка, постоянно не понятные штрафы и вычеты. ЗАРАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! Вся работа построена на ШТРАФАХ и разводе вас со стороны механиков, диспетчеров, руководства! Вы работаете тупо на штрафы и вычеты которые у вас будут всегда!!! СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН! ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!!!!!!! Подробнее>>

16.01.2019
Компания GWHEELS отзывы

Антон:
Эта компания кидает людей! Не вздумайте устраиваться туда! Отработав три месяца, я получил с них суммарно не более 60 тысяч рублей! Дворник на моём подъезде получает больше денег за втрое меньшие часы работы. Отработав 5 дней в неделю по 14-16 часов в сутки, не видев семью и детей, я заработал меньше дворника!! Это *xxxxx* и лжецы! Предлагаю всем ранее обманутым сотрудникам позвонить мне по телефону 89687845785. Мы пойдём писать коллективную жалобу в трудовую инспекцию. Во все всевозможные инстанции. Надо забрать наши честно заработанные деньги! Поднимаем жопы и срочно решать эту проблему! Подробнее>>