Отзыв пользователя Евгений о компании Конфлай курьерская компания

Евгений:

В первый же день моей работы меня пригласили приехать в офис к 10 часам, исполнили некоторые формальности по оформлению. После этого дали поезду в два разных конца Москвы и сказали вернуться в офис. Выполнил, вернулся, тут же мне заявили «вы поздно вышли сегодня на работу и почему так долго ездили?!» Совершенно забыв, что сами пригласили к 10-00 во-первых и во-вторых я выполнил поездку хорошо, без задержек, я не был виноват в том, что адреса «далекие». сразу после этого стали вручать ещё два адреса в разных концах Москвы и снова с возвратом обратно. Я отказался, так как ещё на собеседовании оговаривал, возвращаться я не буду, готов брать план на день, но исключительно без возврата обратно. Но об этом как-то совершенно неожиданно «забыли!» ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ, ПУСТЬ САМИ ВОЗЯТ СВОЁ ****МО.

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Росомаха о компании Конфлай курьерская компания

Если что-то сделаешь не так напр. нарушишь указания менеджера или еще кого-нибудь из офисных работников - наберитесь терпения выдержать их замечания и все будет бене-буэно.

13.07.2021 | положительный отзыв
Конфлай курьерская компания - положительный отзыв

Бывший клиент:
Необходимо было приобрести роутер фирмы Yota. Общался с сотрудником Yota изначально, вопросов не было. Они начались, когда выяснилось, что во вопросу покупки необходимо вести диалог с бухгалтером ООО «КОНФЛАЙ» Юлией. Первый "звоночек" был, когда мы изначально обсуждали одну модель роутера с Yota, а в счете от ООО «КОНФЛАЙ» оказалась другая, более дорогая (название модели роутера нам изначально ни о чем не говорило, поэтому счет был оплачен). Модель оказалась более дорогая, но более серьезная, замену согласовали. Самое интересное выяснилось на последнем этапе - предоставлении закрывающих документов по отгрузке товара. Выяснилось, что в изначально выставленном ООО «КОНФЛАЙ» счете на оплату не только более дорогая модель оказалась, но и покупатель был совершенно другой. Проше говоря выставили на компанию посторонний счет. Но свое внимание они обратили только на то, чтобы продать устройство подороже. То, что в документах не корректный покупатель, они не увидели (как и мы) или просто не посчитали важным сообщить нам. В итоге виноватыми себя не считают. Закрывающие документы самовольно сделали по другому номеру счета (не тому, что нами был оплачен). Навстречу идти отказались. Если придет налоговая проверка. то проблемы будут по этому вопросу у нас, а не у них, то есть им банально

12.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Конфлай курьерская компания

Во втором полугодии, я начал разочаровываться в компании полностью. Начну с высшего руководящего состава. Директор. Маленький, картавенький, вечно орущий хохол - "сапог" (бывший военный). Если что то очень надо, ужиком расстелиться, но добьётся своего. Только не пойму, чего его весь состав менеджеров боится? Если его что о сильно не устраивает - в выражениях не стесняется. Проще говоря - кроет матом налево и направо. Менеджеры. Это отдельная тема для разговора. Блондинка. Может из-за цвета волос, может от природы, но "блондинка" она натуральная. Ни когда и ни при каких обстоятельствах она не признает свою вину. Несколько раз (и это только со мной было) отправляла не по тому адресу. Даже извини сказать не может. Гром - баба. Это тот ещё фрукт. Я не понимаю как она в офисе работает? Такие, обычно, в закрытой комнате сидят и приговаривают: "Как хочется быть хрупкой женщиной. А избы все горят, а кони всё ... Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Конфлай курьерская компания - отзыв пользователя Вольтарен о работе в компании

Вольтарен:
При оформлении анкету просят заполнить как на госслужбу хотя мат ответственность не такая уж большая. Зачем тогда? В помещении тесно - офисных работников человек 15 наберется плюс курьеры - море народу утром. Здание где офис на охране и ты каждый раз показываешь паспорт на входе. Потом конечно дадут пропуск но это только через месяц. Поездок немного 5-7 в день но и Зарплата небольшая. С менеджером Т.К. лучше вообще никак не ссориться - легко ранимый человек. Беготня и еще раз беготня. Про посидеть перекусить в кафе забудьте.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристобаль о компании Конфлай курьерская компания

Со схемой Сколково лучше не связываться

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гертруда о компании Конфлай курьерская компания

Зазвоз симок - это конечно отдельная тема для разговора.В Сколково если и ездить то недолго - на постоянку не соглашайтесь.