Отзыв пользователя Сергей о компании Курьерская служба I-courier

Сергей:

Не заметил

В службе доставки i-courier зарабатываю на жизнь. До этого работал в других службах, но только здесь задержался надолго. Организация работы, как в солидной компании. Работы всегда много, при этом менеджеры Анна, Георгий и другие планируют доставку таким образом, чтобы доставка была максимально пунктуальной, и при этом курьерам было удобно. Заработки не огромные, но жить можно, по крайней мере есть уверенность, что не кинут, как некоторые.

04.04.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Курьерская служба I-courier

Работаю в Ай-курьер уже пол года, в целом работой доволен. зарплату дают во время, всегда заказов хватает, бывает слишком много, но все по адресам успеваю развести. Менеджеры всегда четко и ясно дают ответ, если что непонятно, в целом коллектив хороший, чаще пересекаемся с менеджером Константином

26.04.2017
Отзыв пользователя Николай о компании Курьерская служба I-courier

Пошел работать курьером в службу доставки i-courier 5 месяцев назад. Переживал, справлюсь ли , как коллектив примет. Но все сложилось. Работники и руководство адекватные, чаще работаю с менеджером Георгием. Обычно вожу документацию. З/п без задержек. Менять работу не собираюсь, чувствую стабильность в компании.

16.05.2017
Отзыв пользователя Вика о компании Курьерская служба I-courier

Доводилось работать в курьерской службе I-courier после окончания учебы, ведь пока не могла найти работу по образованию. Решила, устроится в эту компанию, понравился удобный график работы, стабильная официальная зарплата. Очень хорошо было работать в дружном коллективе, хорошо общалась с менеджером Константином, приятный человек!

05.04.2017
Отзыв пользователя Юрий о компании Курьерская служба I-courier

Недавно устроился на работу в службу доставки i-courier и стал выполнять обычную, рутинную работу по доставке различной корреспонденции по адресам. Менеджеры компании Георгий и Анна выдают задание, которых, кстати, всегда в изобилии. Оплата труда происходит точно в срок, без обмана, не шикую конечно, но мне хватает. Можно смело назвать такого работодателя добросовестным.

28.04.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Курьерская служба I-courier

Работал курьером в курьерской службы i-courier 7 месяцев. Работа мне нравилась. Хорошая зарплата, отличные отношения в коллективе. Мне по роду работы чаще удавалось общаться с менеджером Анной и Александром. Не только отлично знающие свою работу специалисты, но и общительные, доброжелательные люди. От работы получал удовольствие, чувствовал себя на своём месте. К сожалению недавно пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.

30.04.2017
Отзыв пользователя николай о компании Курьерская служба I-courier

Работаю курьером около года, работа устраивает, сплоченный коллектив, грамотные сотрудники, достойная оплата за свою работу, присутствуют полные социальные гарантии. Мне очень нравится общаться с профессионалом своего дела и просто хорошим человеком менеджером Анна. В таком коллективе можно работать долгие годы.

05.12.2018
Отзыв пользователя Курьер о компании Курьерская служба I-courier

Все т.н. "положитедьные отзывы" это фикция одного сотрудника, даже по стилистике видно. Компания серая, оформление неофициальное, незаконные штрафы. Оплата с огромной задержкой , первые деньги вы увидите через полтора месяца, до этого только аванс 5000.

16.02.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Курьерская служба I-courier

Серая фирма, Ксения, не считает что курьеры это люди. Задержка зп. Отношение к людям ужасное, оформления нет.

08.12.2017

Мария:
Наконец-то современные технологии позволяют нам не только дистанционно совершать покупки, но и не стоять в пробках и не везти их самому домой. Обращалась до этого к разными курьерскими службам, но предпочтение отдаю все-таки I-courier. Заказывала туфли в Башмаге, привезли заказ в точное время, указанное мною. Бесплатно оповестили по смс на каком этапе доставки мой товар и когда прибудет, что очень удобно для забывчивых людей вроде меня. Очень приятный курьер Алексей, если и недоволен своей работой, то не показывает это, в отличии от сотрудников других служб. Упаковка товара не нарушена, видно, что очень аккуратно с ним обращались. Не оказалось нужной суммы наличными, но у ребят в Ай-курьер всегда при себе терминал, не пришлось бежать снимать деньги.

05.01.2018

Глеб:
Заказал рюкзак с сайта riksport Доставка порадовала: в этот день со службы i-courier мне заранее позвонили, предупредили, что направляются ко мне. Я к указанному времени физически не успевал. Курьер подождал меня, без всяких претензий и вежливо предложил мне проверить мой товар. Пока я проверял не стоял с недовольным лицом, поглядывая на часы, а наоборот, предлагал всяческую помощь, за что получил чаевые! Остался Доволен доставкой, работают на твердую пятерку!

06.03.2018 | положительный отзыв

Таяна:
Купила сыну куртку в BabyBoomButik.ru. Доставку заказа осуществляла курьерская служба I-courier. Когда посылка была у них, со мной связались и согласовали удобное для меня время доставки. В назначенный день со мной связался курьер Михаил, но я к сожалению не смогла быть дома в назначенное время. Курьер пошёл мне на встречу и привёз посылку позже, когда я освободилась. Коробка была целая, без вмятин. Забыла снять наличные деньги, хорошо что у курьера всегда с собой терминал для оплаты картой. Спасибо I-courier, что вы идёте на встречу своим клиентам.

11.03.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Заказывала через эту службу I-courier товар из магазина "Ведьмино счастье". Приятно удивили, потому что я часто заказываю в интернет-магазинах и пользовалась разными курьерскими службами, и часто сталкивалась с хамоватыми курьерами, которые либо умудрялись испортить товар, либо начинали комментировать мой выбор покупок. Но этот курьер во-первых привез все в целости и сохранности, во-вторых вежливо общался и в принципе выглядел очень дружелюбно.

26.03.2018 | положительный отзыв

Аня:
Заказывала спортивную форму для команды сына с сайта sportenok.ru. Большое спасибо курьеру службы I-courier Игорю, что помог донести большую коробку на второй этаж. Оказалось, что дома не было достаточно наличных, чтобы оплатить покупку. Я не предупредила курьера, но у него был терминал при себе и получилось оплатить картой.

04.04.2017 | положительный отзыв
Курьерская служба I-courier

Иван Торопов:

Решил открыть свой интернет-магазин. Время не стабильное, во что-то я вложился, но нанимать персонал для службы доставки и арендовать площади для товаров не хотелось, большие накладные расходы. В этом отношении курьерская служба i-courier оказалась той самой палочкой выручалочкой. Товары можно хранить на их складах, хоть один кубометр, хоть сто. Там покупатель сможет забрать свою покупку. Обученные курьеры причем с терминалами для оплаты. И расценки за услуги вполне демократичные. В общем это хорошая помощь начинающему бизнесу, мне в частности. ... Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
Курьерская служба i-courier

Работал здесь меньше года, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, переезд в другой город. А так вообще работать нравилось, работа стабильная, зарплата хорошая, можно работать, понятно у всех запросы разные. А так все официально, это плюс конечно. Зарплата платилась во время, без задержек. Подробнее>>