olekorol1:

olekorol1
У меня шотландская кошка. Уход за ней нужен достойный и качественный. Поэтому всё это я доверила специалистам груминг-салона "Милорд". Здесь работают мастера высочайшего уровня. Рекомендую!
Анжелика
Собаку помыли, но подстричь забыли! Уши испортили шпицу! Негатив полный в салоне! Запись ведёт уборщица! Запишитесь к одному попадёте к другому. Администратор не понятно зачем сидит в салоне, нет понятно хамить и высказывать неприятные слова ! Ходили два года. Цены растут- качество падает ! Больше ни нагой !
olaf2015
Милорд на Братиславской.Нам не повезло..либо с мастером, либо с салоном. Доверились мастеру и получили в результате вместо йорка, лейкленд терьера. Как можно на длинношерстном йорке оставить на мордочке - 1см...Осталось одно: ждать, пока отрастет...ССЫЛКА на фотографии ДО и ПОСЛЕ
Аноним
Были вчера в салоне ((( Стригла свою собачку, админ встретил меня очень холодно (у меня мальтийская болонка) когда звонила и узнавала сколько стоит стрижка озвучивалась одна сумма, а когда вынесли мою собачку сумма почти в половину увеличилась( я спросила по какой причине увеличилась сумма сказали что собака плохо себя вела и делали ей маску которую я не просила) Собачку мою отвратительно подстригли!!! Я не рекомендую салон МИЛОРД на Новослободской!!! Там не любят животных!!!1Очень жаль!!!
Валерия
салон полное г...о. пришла подстричь своего шитцу, встретили не приветливо, поучили жизни и повели куда то мою собаку. ни обсудив цен, ни результата. я пошла за ними в мастерскую, а рыжая дама сообщила, что нужно спрашивать разрешение чтобы войти в их мастерскую! ужас товарищи! а раз мне никто не разрешил, я должна была выйти и посидеть где то в холе. естественно я забрала собаку, послала их в баню и руководству пожаловалась!мерзко, особенно рыжая кривозубая мастер:(
Ольга
ольга
Администратор хамка! и не знает своих обязанностей! я клиент этого салона, собачка после стнрижки и стресса наделала на пол, так администратор сказала что уборщиц у них нет, подручного материала чтобы это убрать тоже нет! Вынудила меня взять туалетную бумага и вытирать с пола на глазах у других клиентов! Безобразное отношение к клиентам! Больше никогда туда не пойду и всем своим знакомым не позволю!
Аноним
Салон на пр. Маршала Жукова    Знакомые порекомендовали грумеров салона как профессионалов. Сначала выбирали среди мастеров, когда определились с мастером, к которому хотели бы ходить, оказалось, что записаться проблема. Мы просим нас записать- администратор с явным хамством отвечает, что она не работает и они не знают, когда она будет. Ну да ладно, в следующий раз когда позвонили, видимо, был другой администратор- записала нас. После того, как наш мастер ушла в другой салон сети, мы пошли за ней. А тут выяснилось, что мастер уволилась. Мы снова пошли в салон на пр. Жукова и снова столкнулись с хамством администратора, который бросает трубки общается подобно тому, что она "королева" , а все остальные так....наши друзья перестали посещать салон на пр. Жукова именно по такой же причине.  Своим отзывом хотела бы обратить внимание руководства компании на данный неоднократный случай. Научите, пожалуйста, персонал, а точнее администраторов, общаться с клиентами, просто уже невыносимо терпеть это хамство.
Аноним
Мне в этом салоне изуродовали собаку, ребенок плакал когда увидел. Никому не советую, если уж "лучший мастер" так работает, что говорить об остальных
Дарья Мартынова
Стригли в груминг-салоне "Милорд" свою болонку. Все сделали аккуратно и красиво. Я очень рада, что мы попали в ваши профессиональные руки. Спасибо большое!
n_Влад
Скотч терьер нуждается в тримминге дважды в год. Юбка, бородка – это наше все! Отличный салон, прекрасные мастера. Во всяком случае, нас стригла и тримминговала очень опытная дама.
Мария___
В домашних условиях не получается проводить должную гигиену зубов собаки, и вот - зубной налет и камни, неприятный запах из пасти. Хорошо, что есть замечательный салон, где нашему питомцу провели чистку зубов. Да, уход за зубами как и для человека)
Ирина
Салон на Маршала Жукова. Изудоровали собаку. Больше в этот салог не ногой.
Анастасия76
Стригу свою собачку в этом салоне около года, каждые два месяца. Полтора года наза в нашей семье появилась собачка и мы столкнулись с проблемой выбора салона..., собрали рекомендации у знакомых, посмотрели сайты, отзывы и выбрали салон Милорд! Хочется написать только теплые слова в адрес сотрудников, мастеров салона Милорд!Это профессионалы своего дела, были ни одного мастера по началу, но всегда оставались довольны, а недавно к празднику сделали потрясающий узор на спине и нашей красавицы - спасибо Та....е Но.....ой, мастеру салона Милорд, это было очень красиво, модничаем до сих пор! Администратор всегда вежливый и заботливый, всегда можно выпить горячий кофе и пообщаться в ожидании своего питомца.Спасибо за теплый прием и профессиональное мастерство, рекомендую всем салон Милорд, кто столкнулся перед выбором салона для своего любимца.
Мария
Случайно увидела нехороший отзыв о нашем любимом со Стешей (йоркширский терьер) салоне Милорд на пр.Маршала Жукова и хочу написать свое мнение. Посещаем этот салон третий год и по сей день остаемся довольными, всегда приветливый администратор, заботливые мастера, которые не только окажут необходимые услуги, но и порекомендуют и по выбору косметики, и по уходу за шерстью... Ни разу не замечала хамство за персоналом, а по стрижке всегда оставались довольными! Поэтому, если кто-то стоит пока еще перед выбором, выбирайте салон Милорд! Посетив со своими любимыми питомцами, уверенна, вы останетесь довольны. Спасибо Милорду!
Оксана
Мы ходим в салон нас все устраивает,а цены не такие высокие ,как сначала думали.Надо приводить собаку не в колтунах,хотя расчешут любую запущенность,но на цене это отразится!Больше колтунов- дороже стрижка!!!
Юля
Была со своей собачкой первой раз в салоне Милорд. Я в восторге!Теплый прием администратора, внимательный профессиональный мастер, который подстриг мою собачку именно так, как я хотела, Джеси выбежала довольная и веселая, и совсем не хотела уходить из салона, в подарок купила ей игрушку!Спасибо всем сотрудникам милорд за сервис и качество! Мы с Джеси нашли свой салон!

Москва, Маршала Жукова проспект, 59

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Милорд

Эта чудесная фирма - кидалово. Как работодатель вааще ушлепки, а как поставщик услуг тупо не советую. Очень по многим параметрам нет обещанного качества, а так же сроки выполнения работ редко удовлетворяю клиента, хотя, манагеры "усегда" клянутся, что "усе" будет "О"-кей. Больше на халявщиков даже времени жалко. Запомните это ужасное название "МИЛОРД". Счатья Вам, господа. Не наступайте на грабли. Пока. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв

Ольга:

Стрижемся в этом салоне уже четвертый год. Персонал приветливый, к животным относятся очень хорошо. Для меня это важно, так как являюсь владельцем русского черного терьера, а с ним ох как непросто. О качестве стрижки скажу так - мастер Та....а - профессионал. Но в этот раз нас стриг другой груммер и почему-то морду сделал как у ризена, хотя сказали, что по книжке. Но мы не выставляемся, а для лета нормально. если хотите чтобы было все ок - разбирайте с мастером все нюансы. Но на мой взгляд - Милорд один из лучших салонов в Москве (применительно к крупнопороднвм лохматым собакам, за йорков ничего не скажу). За 7 лет сталкивались со многими так называемыми салонами, так что есть с чем сравнить. Спасибо девочки за ваш труд и терпение. ... Подробнее>>