Отзыв пользователя Геннадий о компании МосГосТакси

Геннадий:

КОМПАНИЯ МОСГОСТАКСИ В ЛИЦЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ЯНГЛЯЕВА ИЛЬДАРА ВАЛЕРЬЕВИЧА И БУХГАЛТЕРИИ УКРАЛИ У МОЕЙ СЕМЬИ 5090.00 РУБ И, КОНКРЕТНО У МЕНЯ, ДВОЕ СУТОК МОЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ. Нашел объявление о работе в такси на зарплату, в общем написано 16 часов на смене и 4000 т. р твои, звоню, трубку берёт Дмитрий ( механик который выдает грязный автомобиль без ближнего света, и за врача, он же пишет левые путёвки). Говорю, я по поводу работы, 16 часов и 4000, он говорит, да есть такая схема, приезжайте завтра на Автомобильный проезд д 4,4 этаж 431 офис. Я приехал, пробили меня по СБ, одобрили, Ильдар говорит когда выйдешь на смену, я говорю сегодня, только как насчёт оплаты, он говорит зарплата по понедельникам с 16 до 18, только если 10000(чистыми) не накатаешь, то зарплата 3000 за смену, ну думаю ладно, в понедельник кредит гасить, короче посчитал 9000 т. р по-любому должен заработать, так как смены, пн, ср, пт, а вс на пн переходящая, так что должен в любом случае получить 9000, да забыл написать у них по инструкции, Яндекс тебя должен заблокировать, ну вроде ты слишком долго за рулём. Короче отработал я 4 смены, заработал 40000. Наступил понедельник, я сдал смену в 14.00, а так как зарплата после 16.00, мне Ильдар говорит, ты езжай домой, а мы тебе на карту сбербанка переведём. Приехал домой, ребенку говорю, сегодня в кино вечером пойдем, короче в 17.00 оделись и пошли ближе к Люксору (кинотеатр в Балашихе), приходим, стою жду, время 18.00, звоню Ильдару, что с зарплатой, он мне говорит, перезвони через 15 мин, а то я со стоянки в офис иду, ладно думаю, звоню через 15 мин, а он мне говорит, так ты неделю отработал, так что у тебя зарплата будет только в следующий понедельник, я тут чуть дара речи не решился (сказал бы по другому, но матом нельзя ругаться), я начинаю идти на конфликт, типа я сейчас напишу vk в службу поддержки таксистов, раньше нами водителями занимался Артур Осипов, я конечно не знаю он мне помог или не он, но в итоге, когда мне таксопарк Драйвер не хотел возвращать франшизу 2450, я написал Артуру, и мне через два дня всё выплатили. Короче этот ген директор Ильдар мне говорит, мы вообще можем тебе не чего не платить, так как машины наши и к Яндексу мы не имеем не кокого отношения, типа жалуйся куда хочешь. Я понимаю что денег не будет, говорю ребенку, что планы меняются, в кино пойти не получится ( я не могу сказать ребёнку, что у меня нет денег), идём домой. Через 5 минут перезванивает Ильдар, и говорит, ну в общем в целях исключения, я попросил бухгалтерию посчитать тебя пораньше ( он уже понял, что работать я больше с ними не буду), ты говорит приезжай завтра к 16.00, ну в общем еду на Автомобильный проезд 4, приезжаю, он мне даёт распечатку моей зарплаты 5910, и это за 3 смены, я ему напоминаю, что отработал я 4 смены, он включает дурака, как будто не знает, что у меня 4 смены, далее ещё лучше, у меня вычет за штраф 500 руб, но ребята, мы и так зарабатываем копейки с учётом что в машине ночуем, не 250, а 500 и апеллирует, что не известно когда будет этот штраф оплачен, поэтому 500, далее ещё лучше, перерасход газа - 450, газ стоит 25 руб, на 450 можно съездить, даже не знаю куда, тем более все заказы у них в компьютере, в общем придумали чтобы не платить. Короче заплатили мне 6910. Должны были 12000, с учётом штрафа 11500, а по совести 11750! Так что ребята вот так, и не чего не докажешь, так как всё не официально!!! Теперь P&S, что бы забрать хотя бы эти 6910, пришлось подписать бумагу, что к компании Мосгостакси я не имею ни каких финансовых претензией.

28.02.2019 | отрицательный отзыв

На**ка! Нет такой компании в реестре мосгостакси Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв
МосГосТакси

петр:
..[]..Антон, поддерживаю,лицензию после того как она была сделана аж 10 дней не могли привезти из департамента МО,ссылаясь на то что курьер еще туда не ездил,после того как ее доставили,оказалась что она вовсе не бесплатна как обещали и акция по которой надо выполнить 150 заказов тут ни причем,а оказывается она была бесплатной лишь для ограниченного кол-ва людей кто успел подать документы до какого то числа января.Я это изначально предвидел и просил выдать договор в письменной форме об условиях сотрудничества в получении лицензии,на что мне ответили,что поскольку денег с меня до получения лицензии не берут,то и договора не будет,а если понадобится то сделают после получения лицензии.При подключении к заказам отправили к посреднику который подключал только к уберу и под другой процент который был обещан изначально.На будущее всем совет прежде чем что то делать с такими подключателями, все оформлять документально Подробнее>>