OOO "МАТРИС" (Салоны "Орматек", "Вегас")

ООО "Матрис" (салоны мебели "Орматек" и "Вегас") в лице директора КОРКИНА ДЕНИСА ВЛАДИСЛАВОВИЧА не оформляет работников по ТК. Девушку, ушедшую на больничный, Коркин Д.В. уволил не заплатив ЗП и процент от продаж. Еще двух девушек уволил не объясняя причины увольнения, так же не заплатив зар.плату и процент. Не исключением было и когда стоимость товара с производственным браком частично вычиталась с консультантов. Вечно срывались сроки поставки мебели, конечно же не по вине нас - консультантов, но все шишки от покупателей и директора летели на нас. Нарушал производственную этику: часто срывался на работников в случаях не связанных с их прямыми обязанностями, повышал голос и переходил на оскорбления.

Марина 2015-08-25 15:34:40

Не знаю как работодатель... Но обязательство по договорам исполняют плохо...Жду вторую неделю.

Ольга 2014-07-18 01:24:10

Как подозрительно: все комменты на пост в один день...

Светлана 2013-07-15 14:37:25

Работаю в компании с ее основания, 3-ий год. Ни с чем подобным не сталкивалась! Считаю, что если в коллективе работают образованные и адекватные люди, то все рабочие моменты и претензии легко решаются! Что и происходит в нашей компании!

Наталья 2013-05-02 17:34:47

Работаю в компании с декабря ни с чем подобным не сталкивалась-зарплата во время и не плохаая,если работать,а не семечки грызть и чаи распивать.Директор с нами лоялен и вежлив.Был проведен коррпаратив на Новый год и на 8 Марта подарки(причем не плохие),такое сейчас редко встретишь.Вообщем у нас все хорошо и пусть не завидуют неудачники!!!

Ирина 2013-05-01 16:02:14

Наш директор образованный,лояльный и вежливый человек.Зарплату получаем вовремя и в полном объеме.Работаю в фирме с её основания,и считаю свою работу лучшей!

Елена 2013-05-01 14:53:14

Работаю в ООО "Матрис" салон "Вегас" с декабря 2012г. ничего подобного не замечала, платят во время, всегда можно решить рабочие моменты спокойно. Может на свое поведение иногда тоже следует обратить внимание?

Мария 2013-05-01 14:06:35

Большего ВРАНЬЯ в жизни не читала!!! Бог все видит,и накажет Автора за клевету очень скоро...

22.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО Матрис »

Никакого соц пакета, никаких выплат. Сплошная критики, срывы сроков поставки, с клиентами директора разговаривать сами не желают и в случае серьезных скандалов - продавец должен вести весь диалог сам. Скандалы с клиентами идут постоянно из-за качества продукции и сроков. Начальству все равно, главное продать и отговорить от возврата товара. Корпоративной этики - никакой, делового общения "начальник - подчиненный" директора не знают. Все общение на уровне "базарного". Постоянно требуют больших продаж любыми путями, сами для этого ничего не делают. ЗП не повышается, выплачивается с опозданием, премий, больничных и отпускных само собой нет.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>