Средняя общеобразовательная школа №33

не указаны

Владивосток, Сахалинская, 23а

Сегодня во дворе дома по адресу ул Космонавтов 1 группа детей из 3класса- В/ со слов самих школьников/ катались на веревке ,привязанной к ветке дерева,цепляясь по 2 человека.Ветка пригибалась почти к земле,что могло привести к поломке,На мою просьбу не делать этого в ответ чего я только не наслушалась-хотят и катаются,, и прав я не имею ,и в суд они обратятся.Между собой разговаривали употребляя нецензурные выражения.Все дети прилично одеты,но с воспитанием у родителей и в школе большие недоработки.В школе и дома школьникам хорошо объяснили права,но об обязанностях и ответственности по -видимому поговорить забыли.Прошу провести в школе разъяснительную работу и объяснить школьникам ,что права это не вседозволенность и к правам еще есть и обязанности .Посадить дерево или цветы -такому в школе сейчас не учат ,так хотя бы научите не ломать.

07.04.2019 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №33

ученик:
Хорошая школа.Неравнодушные учителя и администрация.

Тверь, Ипподромная, 26