ооо "металл-Декор"

Один обман.с зп обманывают сотрудники не оформлены.графика четкого нет.за переработки не платят. Меняют название организации.скрываются от налогов. Покупателей информируют неверно. А самое неприятное-постоянно начальство обсуждает личную жизнь подчиненных при посторонних людях.

Ольга 2013-07-06 00:38:36

Как же нравится говорить и писать гадости о людях.Поглядите на себя,а хотели ли вы хорошо работать?Конечно проще сказать плохой начальник,маленькая зарплата и т.д. Скажите где больше и нужны ли вы там.Да и вообще куда глядели когда шли к нам.Зачем шли как теперь говорите в шарагу,идите в гос. организации,но не уверена что заплатят много и не обманут(я в этом варилась)и что бы получить сколько сейч

Ч. 2013-10-03 14:45:04

А как же руководству нравится эти гадости про своих сотрудников говорить?! Это, Ольга вы считаете нормальным!? Текучку кадров, обман заказчиков и прочие махинации тоже нормально??!

Александра 2013-10-03 14:55:00

А зарплаты у вас далеко не самые большие в городе! как показывает опыт и наблюдения даже одни из самых маленьких среди всех "дверников". Так что в этом плане вам явно не чем хвалиться. А качество и правда заставляет желать лучшего...

Павел 2013-03-24 16:10:15

Отработал год в этой шараге.Кое как продержался.Работал монтажником.Одни обещания об официальном устройстве,о пенсионных и других отчислениях...Сплошной обман.Да и с клиентами по претензиям работать не хочет.отбрыкивается как от назойливых мух.Сотрудникам своим кости перемывает....Вобщем не советую в эту контору приходить...И без разнецы,хоть Арт-декор,хоть Металл-Декор....все г.....

Андрей 2013-03-25 20:58:38

Работаю по сегодняшний день уже три года!!! Что за урод здесь написал!!! Сколько знаю ООО Металл-Декор, не было у нас никаких Павлов монтажников!Дела в фирме всегда шли в гору, поэтому иногда приходилось привлекать дополнительных монтажников к своим, постоянным! А что касается Светланы Владимировны, добрый , отзывчивый человек, (из-за этого и страдает) в трудный момент всегда поможет и морально и

Павел 2013-10-03 14:57:31

Андрей, тебе за этот бред обещали прибавку к зарплате, или просто выдать ее вовремя?!

Арт 2013-03-22 17:07:15

Сейчас набрала новых сотрудников,которых в ближайшем будущем ждет разочарование.Люди....Одумайтесь..Ведь организации труда никакой нет,обман,самолюбование Пелёвиной и радужные перспективы,которые существуют только у нее в голове.Теперь "Арт-Декор" Ха,ха,ха...но хозяин тот же,а директор левый...Всем привет! Не вляпайтесь...

Татьяна 2013-03-21 22:04:12

Да.Все знакомо.Теперь называется "Арт-декор",хотя и прежняя контора еще существует.А про личное,Вы правы.Просто Пелевина и др...мягко выражаясь не очень воспитанные люди.

Артем 2013-05-26 19:31:21

Не знаю, компания Арт-Декор и Металл - Декор, не столь важно, наложила очень положительный отпечаток на мое сознание.Сотрудничество, а точнее работа в должности монтажника, с этой компанией одно удовольствие, все отзывчивые, коллектив хороший, дружелюбный. Заработную плату исчисляют в назначенные дни, без задержек. Руководитель, соглашусь с Андреем, всегда поможет и советом, и моральной поддержкой

Cергей 2013-10-03 15:03:19

Что то мне подсказывает что данного Артема и не Артем зовут, а Руслан. И сидит он в офисе на побегушках у Светы, а не разгребает геморрои на адресах заказчиков!поэтому и все так гладко у него! вот интересно, текст оправдания всем офисом придумали?!

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Металл-Декор"

Компания продает входные и м/к двери, постоянная текучесть кадров, сумму зарплаты своей узнаешь в день выдачи, обманывают с % от личных продаж, периодически задерживают ее выдачу. Нет четкого графика работы, перекидывают с от одного магазина в другой и не волнует как ты будешь в 22-30 добираться до дома из одного района в другой. Вообщем одним словом "Полный хаос.." Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Металл-Декор"

Металл-Декор.Директор Пелевина Светлана,хотя официально не значится., затеяла смену имиджа..Теперь будет называться Арт-Декор.Торговые точки остаются там же.Всполье 10(14),Дом Моды,Альтаир.Решила кроме дверей мебелью заняться.Народ наобманывала под одним названием,теперь под другим будет.Работников своих не ценит,всячески пытаясь понизить зп.Сейчас коммерческий директор Вялов Руслан.Пока про него не могу ничего сказать.Мало знакома.Но это все одна шарага. Подробнее>>