LPTracker

В мою обязанность, в компании, входит продажа продукта lptracker. Когда я сам стал изучать продукт я, честно говоря, не сразу все понял. Старт работы был в поддержке до выхода в продажи и это мне действительно помогло быстро влиться в работу. Без этого наверное бы не разобрался. За счёт этого мне не составляет труда его продавать. Ежедневно проводятся разборы затыков, сложностей и возражений клиентов. Это прокачивает не только количество продаж, но и меня как профессионала, постоянно что-то новое, взгляд на задачу под другим углом. После таких митингов удалось повысить свои ежедневные продажи в два раза. Понятная система мотивации, которая позволяет планировать свою зп. Пока мне нравится, продукт интересный, клиенты адекватные.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании LPTracker

Продали уйму франшиз и не справились с наплывом сотрудников, клиентов и обязательств с этим связанных. И ко всему этому один из этих фрачайзи мне не выплатил мне крайнюю ЗП
Хороший коллектив, обучение внутри компании достойное, продуманный маркетинг и презентация продукта для продаж

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании LPTracker

Хорошая система мотивации, в теории можно хорошо заработать, на практике же, работодатель не выполняет свои же обещания и меняет твой функционал по два раза в месяц
Не выплатили ЗП за последний месяц франшиза МЕКОМО или МКМтрекер

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LPTracker

По моему мнению функционал у LP Tracker более удобный и понятный нежели у той же 1С. И возможностей поболее чем у того же Раруса. Один голосовой робот только чего стоит. Ни у кого такого навороченного ИИ не встречал.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LPTracker

Наш маркетолог не может нарадоваться на возможности LP Tracker по части аналитики, получаемой с рекламных площадок. Раньше он в конце месяца пытался собрать всю необходимую информацию руками, вытрясая с каждого менеджера данные, откуда пришел клиент по каждой сделке. А теперь вся информация выдается сразу по запросу в любое время. Таким макаром отсеяли сразу несколько самых неэффективных площадок.

15.07.2022
LPTracker

Для кого то возможно +, для кого то .Чуть ли не еженедельные смены регламента работы.Т.е темп работы сбивается из за новых обязанностей и это на постоянной основе, что не идёт в плюс для работы и эффективности в целом.Постоянно что то новое, вечно привыкаешь к разным вариациям твоей работы. зп не всегда приходит вовремя, поэтому это стоит учитывать. Вас могут после Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : LPTracker

Понравилось работать с LPTracker. Занимаюсь партнёрскими программами, доводилось продвигать различные продукты, но хочу отметить особенное удобство работы по недвижимости – покупаем у ЛП лиды по недвижке результат просто супер. Правда, настраивать бота пришлось долго, а чтобы правильно настроить, потратил дополнительное время на тщательное изучение инструкций - если бы что-то пошло не такслили бы все заявки. Но с помощью Владислава, специалиста по настройке ботов я всё настроил правильно, и сервис уже приносит хорошие результаты. К тому же все действия тут автоматизированы, а администрация не навязывает лишние услуги, все в одном пакете идет сразу!

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании LPTracker

Плюсы: много функций, а работоспособность их оставляет желать лучшего

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тимур о компании LPTracker

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании LPTracker

Никаких

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании LPTracker

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании LPTracker

В компании работаю не так давно. Пока хочу отметить, из положительных сторон, это зарплата без задержек, нормированный рабочий график, выходных не лишают. Как с коллективом так и с руководством отношения нормальные. Особых недостатков я пока не увидел, разве только часто устаю так как работы бывает очень много и иногда приходится еще и коллег подменять.

Волгоград

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании LPTracker

бесплатный чай

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании LPTracker

Хорошая компания, хотя есть свои недостатки, но это как и на любом другом рабочем месте. В целом, уровень оплаты и отношение начальства к коллективу устраивают, пока не ищу замены.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Александрович о компании LPTracker

Мне нравится сам процесс работы с клиентами и внедрение продуктов на их сайты. Иногда бывает, что нужно найти индивидуальное решение для бизнеса, оптимизировать имеющиеся готовые решения - это самое для меня интересное.

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Ковалев о компании LPTracker

Искал работу по специальности и на данный момент меня полностью устраивает работа в этой компании. Оформление в белую, так что зарплата официальная, уровень очень достойный. Если постараться, то можно заработать больше. При этом, рабочий день нормирован, никаких переработок и авралов. Так что работодатель хороший, услуги на рынке востребованы, поэтому всё стабильно.

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании LPTracker

Работаю тут офис-менеджером, очень нравятся условия работы, оформляют по ТК, график без переработок-нормированный, все права трудящегося соблюдаются. Коллектив дружный, все ребята у нас классные

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании LPTracker

Работаю тут тестировщиком. Начинал обычным мануальщиком три года назад. Сейчас уже Senior Automation QA. Платят достойно. Текучка как в обычных ИТ-конторах. Условия все для работы созданы. В целом жаловатться особо не на что.

Улан-Удэ

28.07.2020 | положительный отзыв
LPTracker

Для меня при поиске рабочего места было официальное трудоустройство, потому что предыдущий работодатель начал динамить с зарплатой. Здесь подобных проблем не было, работаю около года в команде. Круг задач определён строго, но и работать интересно: с клиентами и настройкой телефонии, сrm систем, внедрением ботов и т. д. Думаю, будет интересно всем, у кого специальность связана с этой тематикой. Подробнее>>

LPTracker

Помню в то время, когда устраивалась к ним на работу меня пригласили ещё в одно место. К сожалению, там была зарплата 50 на 50, половина Белая половина в конверте. А на тот момент, мы с мужем думали об ипотеке. Поэтому я выбрала Lptracker. Мне нравится работать в этой фирме мы получаем достойную зарплату, точнее, всё зависит от того, насколько вы проявите себя.И люди хорошие рядом работают. Подробнее>>

LPTracker

Работаю с клиентами LPTracker. Мне вообще нравится общаться с людьми, поэтому работа полностью для меня. К тому же продвигаю качественный СRM-продукт, работа в удовольствие. Материальная сторона устраивает, бонусы за достижение показателей получаю всегда, здесь главное хотеть зарабатывать. Много нового узнала в процессе работы. График хороший, не задерживаюсь. Подробнее>>

LPTRACKER

Устроился в компанию LPTracker относительно недавно, но уже ощутил на себе все плюсы, которых не мало. Главное - это возможность зарабатывать больше, если ты этого хочешь. То есть, оплата у меня сдельная. Сильнее тружусь, получаю выше зарплату, При том, гарантированная хорошая сумма тоже есть. Очень важное значение для меня также имеет возможность саморазвития. Мы трудимся в сфере современных технологий, реально востребованных на рынке. Эта сфера в целом бурно развивается, а вместе с ней и компания, и её сотрудники, и конкретно я. Получаю множество новых знаний, которые в дальнейшем мне обязательно пригодятся. Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании LPTracker

Ужасно замечать лживый отзыв о моей любимой компании. Присоединяюсь к предыдущему отзыву от Владимира, также являюсь сотрудником этой компании уже почти пол года. Когда был в поисках работы, было много разных вариантов и нисколько не пожалел, что выбрал LPTracker, так как именно здесь каждый за интересы компании, царит вовлеченность в любой рабочий процесс, независимо от отдела есть командная работа, полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ . Компания в которой ценность не мебель или прочие предметы, а сами люди. Здесь никто не остается без личностного развития.

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании LPTracker

Команда! Руководство! Атмосфера! Условия работы! Продукт! Офис и его расположение!

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артемий о компании LPTracker

Уважаемые читатели. В Украине, на базе известного СМИ открывается проект "Бизнес сопротивление". Данный проект предназначен для решения споров между компаниями, которые предоставляют сервисные услуги. Если вы заказчик и хотите дать огласке ваш спор с подрядчиком. Или вы подрядчик, хотите отбелить свою репутацию - пишите на почту: biz.resistance..[]..gmail.com В начале нового медийного сезона всем написавшим будет разослана подробная информация и приглашения. До встречи на ТВ.

31.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании LPTracker

Доброго времени. Меня зовут Гамолин Владислав. Работаю в LPTracker уже несколько месяцев и могу сказать, что каждое слово в отзыве о моей компании - ложь. С первого дня меня радушно приняли и делали все, чтобы мне было комфортно войти в рабочий процесс. Отдельное спасибо ребятам за дружественную атмосферу. За этот короткий промежуток я нашел, не побоюсь этого слова, настоящих друзей. Для меня стала сюрпризом политика руководства. Я никогда не работал в компании, которая так заботится о сотрудниках. Каждый день у нас обучения на самые разные темы.(от основ программирования до прикладной психологии).

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании LPTracker

1. Все возникающие вопросы моментально решаются с руководством. Администрация всегда открыта для просьб и предложений сотрудников. 2. Забота о сотрудниках (на кухне снек, витамины, прививки от гриппа и т. д.) 3. Постоянный рост и развитие - тренинги, мастер-классы. 4. Официальная белая зарплата. 5. Дружный коллектив

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании LPTracker

Работаю в компании пол года, более отзывчивого коллектива не представить. Зарплату не разу не задерживали, если даже бывает сложно коллеги всегда поставят свое плечо и вместе возможно справиться со всем. Отличные корпаративы, так что перегореть не получиться. Приходи к нам, будем рады.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Просто Я о компании LPTracker

???

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий Куролесов о компании LPTracker

- Действительно хороший коллектив. Как минимум дружный. - Сравнительно неплохая зп - ЗП белая и соцпакет в виде турника и отпуска - Теперь неплохой офис - Почти адекватное руководство - Если ты ищешь быстрое место для старта - это оно

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ