Микрофинансовая организация "ЛАЙМ-ЗАЙМ" (Россия, Самара) - Беспредел, страшно вспомнить

Наталечка-Я:

При просрочке по любым причинам угрожают, оскорбляют, запугивают, обзывают и терроризируют родственников

Здравствуйте.Сегодня поделюсь ужасным опытом общения с этой микрофинансовой организацией. Муж однажды взял там кредит, о чем я не знала. Как-то мне в социальной сети пришло аудио сообщение от милой с виду девушки. Когда я начала слушать, это были сплошные угрозы, оскорбления, общение на ты. Требовали вернуть долг, ничего толком не объясняя, угрожая, что дышать не дадут, что узнают все соседи и т. п.Моей свекрови звонили со словами, слышь ты, Вера, ты зачем такого сына родила, всё с матом и угрозами. Терроризм длился долго, много раз в день, пока муж не начал хоть что-то вносить. А по сложившимся финансовым трудностям, это происходило с просрочкой. Писали заявление в полицию, естественно, безрезультатно, так как сообщения и звонки были с посторонних телефонов, а не с официального сайта компании. Компанию, конечно, не рекомендую, потому что если у вас случились неприятности, и вы вдруг не сможете вовремя платить, эта компания вас добьет.

Не требуют справок, дают всем подряд