Микрофинансовая организация "ЛАЙМ-ЗАЙМ" (Россия, Самара) - Одобрение займа!

Nastik1992:

Займ на киви.

Самый большой плюс лайм-займа это первый займ без процентов, но к сожелению на маленькую сумму. Мне одобрили только 2000 рублей. Я его погасила вовремя (даже раньше срока) и следующий займ был уже 8000 рублей. Читала комментарии о том что в случаи не погашении займа звонят с угрозами родствинника и так далее... У меня был случай просрочки займа 6 дней и не кому не звонили. Да, добавили проценты за эти дни. И все. Займами лаймзайм пользуюсь не часто, но ничкего плохого именно в этой кредитной организации не вижу. Не хуже других, а может и лучше.Отличная система скидок на последующие займы. Быстрый перевод денег. Можно занять на киви кошелёк, который привязан к личному кабинету.Чем просить у кого-то занять, лучше воспользоваться этим сервисом, хоть и с працентом ( не маленьким). Единственный минус у меня тупит сайт. Не знаю в чем проблема. Может это только у меня так?!Главное быть уверенным что будет возможность вернуть в нужное время.

Надо отдавать))))

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "ЛАЙМ-ЗАЙМ" (Россия, Самара) - Беспредел, страшно вспомнить

При просрочке по любым причинам угрожают, оскорбляют, запугивают, обзывают и терроризируют родственников Подробнее>>