Отзыв : Студия Елизаветы Пестовой

Эту компанию я нашла в интернете. Наша семья переехала из другого региона. Поэтому нам очень важно было уложиться в сроки дизайна и ремонта. Сначала мы обратились только за дизайном интерьера. После успешного окончания дизайна, решили заказать и ремонт. У нас были разные предложения по ремонту, были и более дешёвые подрядчик, рекомендованные друзьями. Но там насторожили запредельно короткие сроки ремонта. Поэтому решили за ремонтом также обратиться к Елизавете. Очень рады, что не прогадали. Ремонт завершился в срок, мы успели переехать до начала учебного года, всё наши опасения были развеяны.
Свой видеоотзыв прикрепляю по ссылке ниже.
Рассчитываю на дальнейшую работу со студией Елизаветы Пестовой, уже по новой квартире!

Россия, Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д. 22

10.11.2021 | положительный отзыв
Отлично

Работаю в строительном отделе.Есть основная работа, в дизайн студии лишь подработка. График свободный с частичной занятостью. Задержек с оплатой нет. С коллегами всегда на связи, если есть какие вопросы друг... Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Хороший график

После удачного собеседования на позицию дизайнера интерьера, пригласили на работу. График гибкий, нет необходимости присутствия в офисе. зарплата труда достойная, всегда вовремя выплачивают . Уже удалось пополнить свое портфолио парочкой... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Хорошее место

Хорошее место для работы, да со своими минусами. Но они не настолько значительны, чтобы заострять на них внимание. График гибкий, зарплату выплачивают вовремя. Всегда есть связь с друг другом Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ