Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аскотт Деко Рус CLEO

Отрицательные стороны

Компания занимается продажей декоративных наклеек и клея для обоев, большая сеть представительств, в каждом представительстве берут по одному офис-менеджеру, на которого сваливают всю офисную работу и секретарь и бухгалтер и оператор. Обязанностей столько, что с работы просто не уйти, перерывов нет, постоянные переработки, которые не оплачиваются, аврал текущей работы, которую надо сделать прямо сейчас. Всё руководство в Москве, чтобы как-то организовать работу никаких мер не принимается, зато постоянно забрасывают заданиями, которые успеть сделать нереально, рабочий день может быть до 9, а то и 10 вечера, дополнительных сотрудников, чтобы как-то разгрузить от текущей работы брать не хотят, экономят, руководитель в филиале есть, но он ничего не решает, берут его на год, а потом убирают, берегите свои нервы и здоровье, не устраивайтесь работать в эту компанию.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2014-12-08 20:32:44

Компания в целом не плохая, однако остерегайтесь склада! Если вы вдруг решитесь пойти работать в отдел логистики или склад этой компании, готовьтесь! Вас ожидает целый фонтан впечатлений: количество наркоманов и алкоголиков, покрываемые своим руководителем, больше здоровых и адекватных людей. Ни о какой умственной работе даже не думайте, ваша значимость прямопропорциональна количеству бумажек,

Сотрудник 2012-10-17 12:24:52

Да ладно!!! Интересно, а не после Вас мне приходилось разгребать кучу НЕВЕРНЫХ документов?! Из за предыдущих работников ели успевала вводить заказы, плюс ко всему нет документов, актов-сверок, а возвраты Нового Года - вообще стопкой лежали, я проводила их уже сама по ночам. И вообще Вы уверены, что у нас работали, может, после собеседования Вам отказали? Хотя бы потому что наша марка пишется чере

Людмила 2013-06-27 16:51:08

Скорее всего у Анонима проблема с самоорганизацией. Действительно, очень хорошая компания. Очень хороший коллектив, всегда помогут, подскажут.

Симпотяшка 2013-11-25 07:33:15

Ой как ребята бояться за свой имидж но исправить двумя положительными отзывами, гнилую, жадную,нечестную компанию не получиться. Весь интернет пестрит!

Аноним 2014-06-08 02:48:12

Зачем вы оскверняеите хорошую. Кампанию!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Континентал Аутомотив Системс РУС"

Представительство немецкого холдинга. Производят электронные компоненты. Не путать с другими представительствами (шины Continental и Contitech, это тот же холдинг, но отдельные заводы и там всё нормально). Менеджмент - катастрофа. Всё, даже мелкие вопросы, решается через вспыльчивого директора-иностранца. А он не читает даже почты. Может накричать. Извинения - это не про него. Финансовый отдел - без мата не скажешь Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Кредитреформ РУС"»

Отрицательные стороны:
Согласен с негативными отзывами. Есть опыт взаимодействия с фирмами как адвоката Брутян Сергея Левоновича, фирма ООО "ЮКФ "Шульце, Брутян и партнеры", так и его сыном Брутян Левоном Сергеевичем, фирма ООО "Кредитреформ РУС" или фирмы "Сreditreform". Опишу часть из механизмов работы этих контор. Написание полож. отзывов на разных сайтах - дело рук руководства фирм, а также входит в обязанности ряда сотрудников, от которых они в общем не в силах отлынить. Почти насильно могут быть притянуты за уши старые сотрудники, перед которыми вопрос может быть поставлен шантажиски ребром. Видно, что полож. отзывы - непреглядная ложь и прям до не естевственности выдавленные из сотрудника. Если знать реальное мнение сотрудников в откровенныых беседах, в соц.сетях и т.д. - все почти поголовно сотрудники, работающие в этих фирмах, готовы почти каждый день найти ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Упонор Рус" ("Uponor Rus")

Директор по персоналу Тихвинская Е.В. по всей видимости считает себя специалистом по увольнению персонала, никакой иной функции она, судя по всему, не несет, а эту выполняет крайне невежественно и по-хамски, одинм словом непрофессионально, внушая работникам, какими негативными и разлагающими элементами для коллектива они являются и применяя угрозы увольнения по статье. Лично я была свидетелем и сама лично была уволена таким Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Е МОБИЛЬ РУС

Ребята, водители, все те кто хочет пойти на работу в это типа" такси" или как они громко себя величают услугой личный водитель. Если вы не понравились менеджеру по подбору персонала, но вы работаете, он найдёт способ вас уволить и не обьяснить толком причину. говоря что то там про оценки статусы, рейтинги и т. д. , всё типа компьютеризированно и можешь Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо люмата рус - Навязанная услуга

Находясь на сети Facerook внук играл в какую то викторину, отвечал на какие то вопросы а потом ему сообщили по компьютеру, что он что то выиграл и ему положен при, велев дать номер его телефона. Так как телефона у него еше нет, , то он схватил мой мобильник и дал им мой номер. А потом начались звонки, вернее смски. Что Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Креатив рус

Владелец фирмы Станкович Сашо — славенский еврей. Фин.директор Другов Алексей Борисович — жуткий пиздобол и жополиз, прикрывает только свою жопу, при этом наговаривает на сотрудников, у него совсем нету совести, ума тоже 0! Работать в этой компании можно только гастарбайтерам (в фирме их 90%) — зарплату выплачивают с задержками в 2-3 месяца, отпуска нету, работники квалифицированные здесь не ценятся — если только Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Рус-Ал - Ателье в заказах просто не заинтересовано

Отрицательные стороны:
Выбора шкур практически нет, качество имеющегося меха оставляет желать лучшего. Плюс о просмотре можно договориться только на "удобное для ателье время" (почему-то в середине рабочего дня), несмотря на то, что время работы указано довольно широкое. Сложилось впечатление, что ателье в заказах просто не заинтересовано.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2

Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Немак Рус

Отрицательные стороны:
Предприятие отличное, но с таким руководством скоро наступит разруха. В Европу идут отчетные показатели поддельные, а Европе и дела нет до такого маленького предприятия. Генеральный директор Лузгин А. трус, болтун и врун с манией величия. Относится к персоналу по принципу - не нравится - идите отсюда. Директор по персоналу, Кулакова М. вообще маразматичка, с приближающимся климаксом. Реально считает себя первым лицом в компании. Абсолютно не адекватно себя ведет при общении с персоналом, смело может матом послать, наговорить гадостей. Ну что ж поделаешь, она реально понимает, что как женщина не состоялась, ждет

Ульяновск

Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании БЬЮТИЖ РУС

Отрицательные стороны:
При новом директоре компания начала разваливаться: увольнения, сплетни, постоянная смена менеджеров, руководителей отдела продаж и т.д. Не успевал новый менеджер выучить продукцию - уже отправлялся на за дверь. Были и судебные процессы с сотрудниками. Я ушла по собственному желанию, так как меня начали изводить - результат и нервный тик и защемление нерва. Особенно радовала обязательная привязка корпоративной почты к твоему личному телефону и, как должное, ты должен отвечать на вопросы, не требующие срочного ответа, в 9 и 10 вечера. Это было довольно таки часто - занимаешься домашними делами

Москва

Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании БЬЮТИЖ РУС

Отрицательные стороны:
Я хочу написать о своем впечатлении о собеседовании в офисе, г. Москва, чтобы другие понимали стоит ли тратить время. Почитав отзывы о компании на других сайтах, я ехать не хотела, но кадровое агво так распиарило эту компанию, что я решила сьездить. Приехала вовремя. Ждала полчаса пока меня пригласят, ко мне обратились другим именем))). Т.е. у них там конвейер, они даже не знают с кем встречаются))). Переговорок у них нет. Офис мизерный. Сидели в шоурум - зале, куда постоянно кто - то входил. Само собеседование длилось недолго, было сразу с

Москва

Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании БЬЮТИЖ РУС

Отрицательные стороны:
Трудоустройство на hr-партнера, а не в штат. Срочные трудовые договоры. Условия мотивации в цифрах сильно отличаются озвученные-фактические. Общение руководитель-подчиненный на уровне дворовых хулиганов. Абсолютное несоответствие должности с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "ЗАНА РУС"

Отрицательные стороны:
Совершенно невыносимый зам ген директора Камышев Алексей Леонидович - хам и лицемер

Москва

Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании ООО "ЗАНА РУС"

Отрицательные стороны:
Называют себя дочерним предприятием немецкого производителя, но работают по-русски. В вакансии указаны возрастные рамки соискателей (нарушение ТК). З/п указана включая премии. Даже на стадии просмотра вакансии видно, что уровень компании низкий.

Москва

Подробнее>>

27.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Зумлион Хэви Индустри Рус» - мы потеряли полтора года и миллионы руб.

Отрицательные стороны:
Я не знаю, как вообще ещё кто-то работает с «Зумлион Хэви Индустри Рус». Это не поставщик, а черная дыра. Мы, ООО «Нур-Транс», заказали у них автокран ещё в конце 2022 года. Деньги заплатили, все бумаги оформили, всё чётко. А дальше — пошёл трэш. Машина должна была приехать максимум до середины января 2023. В итоге получили её в конце августа 2024. 595 дней. Вы вдумайтесь — почти два года мы выбивали то документы, то саму технику. Всё это время нам приходили отписки, дикие «предложения» заменить кран, сменить место поставки, потом убрать ...
Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним2 о компании РУС Инжиниринг

Отрицательные стороны:
Начальство не считает вас за людей, общается через маты, устраивает показуху, не соблюдает трудовые законы и нарушает трудовые договора. Температурные режимы не соблюдаются, паши как вол когда в цехе +50. Пыль, грязь, мазута. Приготовьтесь что вас будут вызывать на работу по ночам и по выходным, оплачивать это конечно не будут. Если возмущаетесь, сразу говорят писать заявление. Кстати, людей не хватает, приготовьтесь работать за двоих.

Красноярск

Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании РУС Инжиниринг

Отрицательные стороны:
Не начальство, а иркутский собаки. РАБОТЯГ НЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЬМИ.

Красноярск

Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя jrcb о компании РУС Инжиниринг

Отрицательные стороны:
первый день в общаге еле как допросились ,что бы нормально заселили,по работе пока не известно,потому что привезли,а договор только на следующий день ,а как в наше время,это начинаешь опасаться.пока не знаю,что дальше,но питание как обещали за их счет,а теперь за наш,как то чувствуется наибаловкой извините за выражение. Посмотрим что будет дальше Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя не важно о компании РУС Инжиниринг

Отрицательные стороны:
инструмент покупаем за свои деньги!!!! запчастей 0!!!!! руководство полный 0 в работе! все или по блату или по родственным связям ходят в мастерах и начальниках!!!!! клан баранцевых и барановых просто ХАМЛО!!!!! Подробнее>>

29.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Cэчжонг Рус

Отрицательные стороны:
Не самая хорошая идея иди сюда работать, ваши знания и умении не кому не нужны, вы можете из кожи вон лезть в конечном итоги все ваши идей корейское руководство выдаст за свое, руководство вообще отдельная тема половина из них не знают что такое штанген циркуль зато на должности инженеров и менеджеров производства, если вы вдруг станете неугодны руководству будьте готовы что вас попросят уволится, вы должны просто как работать работать и все у вас не должно быть мыслей, не дай бог вы заболеете, все конечно оплатят но вы станете

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей Платов о компании Чери Автомобили Рус

Отрицательные стороны:
Компания Чери. Пришёл туда в конце 2011 года и проработал до августа 2012 года. Собеседование вела Наталья Сычева, которая тогда была и руководителем HR, и руководителем логистики. Сначала было собеседование с ней, потом с генеральным директором Геннадием Павловым, ну а затем ещё одна встреча с главой представительства с китайской стороны. Офис Чери тогда располагался на беломорской улице, в здание бывшего то ли автобусного парка, то ли таксопарка. Поблизости находился дилер Volkswagen. В отделе продаж на тот момент было 6 человек, включая руководителя Александра Смирнова и ещё одного менеджера, который

Москва

Подробнее>>

24.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Чери Автомобили Рус

Отрицательные стороны:
Пришёл недавно и по ходу тут набрали много новеньких и они не втыкают что делать, как и я ) . А старым некогда рассказывать. Любая инициатива сначала отрубается начальством а потом выдаётся за свою идею. и так вроде во всех отделах. Некоторые отделы неплохо откатываются на хорошем бюджете. Из за чего другим урезают всё. Проработал 2 месяца.

Москва

Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Станислав о компании Ньюмарс Груп Рус

Отрицательные стороны:
Компания - один сплошной недостаток. Нет как глобальной стратегии развития, точнее она меняется каждые пол года, так и по рутинным вопросам нет адекватного решения. Куча руководителей, которые противоречат решениям друг друга, при этом все стараются тебя кинуть. Проработав почти два года и принеся, с позволения сказать, горе руководителям солидные девиденты, ушел с приличным минусом. Так как из за систематической задержки серой части оклада, уже не мог в дальнейшем продолжать работать. В итоге расчитали по официальному окладу 20 тыс, при сером окладе в 100 тыс, еще и месяц отпускных по

Москва

Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС

Отрицательные стороны:
1. Работать придется в коллективе, страшно трясущемся за своё место. 2. Отсутствующий как факт карьерный рост. Существующая орагнизационная структура совершенно не позволяет расти по должности. Профессионально, конечно, развиваться это не помешает; 3. Много быдловатых, а так же уверовавших в свою исключительность людей; 4. Руководство, по той же причине, что в пункте выше, довольно своеобразное. Не все, но значительная часть, считают себя избранными, от чего следует совершенно надменное и высокомерное отношение к нижестоящим коллегам; 5. Из-за довольно низкого уровня рабочих мест в округе, людьми предприятие воспринимается неким мессией от работодателей, вследствие чего можно видеть

Егорьевск

Подробнее>>

15.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бабкин НЕ любимчик о компании Линде Инжиниринг Рус

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали одни задачи, а по факту дирекция под руководством старой бабки с уголовкой за коррупцию в прошлом (вау! как так получилось, службы безопасности не скажут) сама не знала, зачем она - эта дирекция нужна. а. Для получения дофига денег за нефига. Если ты бабкин любимчик, то тебя не трогают. Чтоб быть бабкиным любимчиком надо было быть определенной любимой нацией бабки. Иначе до свидания. Сразу становишься не любимым сотрудником, за которым следят бабкины любимчики. Бабка ничего не делала. И при увольнении за спиной мне сказали, что я не смогла ...
Положительные стороны:
Рядом с метро. Все.
Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ХАБАЗИТ РУС

Отрицательные стороны:
Недостаток один ,это мастер участка по пластику Лена редкостная крыса.Если вы ей не понравились то вы уволены.Она будет ходить к Егору и врать что вы не работаете.И после испытательного срока вас уволят.Работу она организовать не может . Разговаривая с сотрудниками обсирает выше стоящее руководство.А разговаривая с руководством обсирает сотрудников

Долгопрудный

Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ХАБАЗИТ РУС

Отрицательные стороны:
Крайне низкая организация рабочего процесса, жесткая бюрократия, полное отсутствие адекватного стратегического планирования, низкий профессионализм и высокая зависимость топов от М. Воронкина, змеиные отношения внутри коллектива. Короче, деградация по всем направлениям. Компания (и директор), как телёнок, сосет швейцарскую матку и играет в бирюльки.

Москва

Подробнее>>

04.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Маммут Рус

Отрицательные стороны:
Менеджмент - а точнее его отсутствие, создали для себя отличные условия, ездят по ушам сотрудников могут отлично, нужно проверить куда уводятся средства компании и все станет ясно, совет не устраиваться туда пока там в корне не поменяется так называемый менеджмент, это не менеджмент а себя любящие и делающие только себе приятно эгоисты. Политика этого так называемого барского менеджмента уволить сотрудников а обязанности переложить на других с тем же окладом и в центр отчитаться об успехах, скольких людей так угробили а еще все нужно сделать сиюсекундно, на качество никто не

Москва

Подробнее>>

24.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании ХАБАЗИТ РУС

Отрицательные стороны:
Руководство Хабазит Рус - это сборище клоунов, которые даже жонглируют через Жопу. В неё же они компанию и загоняют

Долгопрудный

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>