Отзыв сотрудника о работодателе Школа домашнего персонала Новые перспективы

ШДП Новые перспективы - это компания из будущего, которая работает для людей!

Если все кадровые агенства хотя бы часть работы будут делать, которую проводит ШДП "Новые перспективы", то работа домашним персоналом могла бы стать уважаемой! К сожалению, мне не удалось, по объективным причинам трудоустроиться через эту компанию, но курс подготовки я прошла бесплатно и на сайте есть мой отзыв:www.skola-personala.ru/otzyvy-o-zaochnom-video-kurse-shdp-novye-perspektivy по факту бесплатного прохождения суперотличного курса подготовки, до которого кроме ШДП Новые перспективы никто не додумался! То, что здесь пишут-это полный бред и думаю те, кому отказали в работе из-за их нежелания обучаться, но вот по себе точно знаю, что копейки с меня точно за обучение не взяли, но зато именно благодаря курсу подготовки ШДП Новые перспективы" я получила "путевку" в новую профессию.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Школа домашнего персонала Новые перспективы

Уважаемые соискатели! Эта компания никогда не предоставит Вам вакансий.Поскольку ей не нужны работодатели.И все разговоры о вашем трудоустройстве это обман.Я обратилась в эту компанию для поиска сиделки.Причем звонила 2 раза меня хамски послали.Так с работодателями себя не ведут, тем более в кризис.Я очень удивилась и изучила ее по отзывам в интернете.Все положительные отзывы написаны как под копирку. Видно по стилю написания , что писал один человек.Который всеми силами создает о себе хорошее впечатление.НЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИКАКОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ,КРОМЕ ХАМСТВА .Берегите свои кровные.Обращение в эту компанию ничего вам не даст!

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Сокол о компании Школа домашнего персонала Новые перспективы

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Школа домашнего персонала Новые перспективы

Меня там только что обманули. Взяли деньги- обещали трудоустроить. А теперь после прохождения никому не нужных курсов- просто кинули. Очень обидно. Что начала свой путь , с такого хамства и обмана.

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Школа домашнего персонала Новые перспективы

В этой графе мне нечего написать.

07.07.2020 | положительный отзыв
Школа домашнего персонала Новые перспективы отзывы

Сергей, г. Москва:
Достоинства Как видно из ЕГРЮЛ, ШДП Новые перспективы, существует на рынке услуг домашнего персонала уже 10(десять) лет, но не просто "существует, а ввела строгие стандарты отбора посредством ОБЯЗАТЕЛЬНОГО! прохождения видео-курса подготовки к работе в московских семьях, где наиболее высокие требования к домработникам, но многим, которые не смогли пройти такой отбор это не нравится, но именно введение такого стандарта в этот полулегальный рынок труда и есть достоинство ШДП Новые перспективы! Подробнее>>

11.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Школа домашнего персонала Новые перспективы

лохотрон для лохов. Жалко , что наши отзывы не помогут им(( ведь лохи не проверяют предварительно компанию в инете, а просто и тупо переводят 7000р.за кино, которого и бесплатно везде навалом.
Нет ... Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Школа домашнего персонала Новые перспективы

От всех кадровых агентств, кроме ШДП Новые перспективы))) Я хочу работу ШДП Новые перспективы оценить на 5 баллов, но на этом сайте стоит такая программа, что больше трех звездочек я не могу нажать-значит этот сайт принадлежит тем кадровым агенствам, которые с нас соискателей ни за что последние деньги забирают , а против ШДП Ноые перспективы всякие гадости-небылицы пишут!!!
А я вообще на какой сайт попала, на сайт конкурентов ШДП Новые перспективы?, что это за такие отзывы-это как? Я полгода пороги , практически, всех московских кадровых раскрученных агентств обходила, денег уйму истратила, так как все за анкетирование деньги требовали, обещали трудоустроить, но ничего не выполнили, а одни меня уговорили за 12 тысяч рублей курсы пройти, я туда неделю ... Подробнее>>

14.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Школа домашнего персонала Новые перспективы

достаточно "жесткий" отбор соискателей, не фамильярничают и докапываются до самых сокровенных тайн, хотя не всегда хочется всем рассказывать, но наверно такой подход нужен, хотя в первом приближении, он немного шокирует)))
О ШДП Новые перспективы мы узнали от знакомых, которые еще в 2012 году были трудоустроены в московскую семью после прохождения очного курса подготовки в этой компании и до сих пор работают в этой семье и всем довольны. Мы обратились сначала в ШДП Новые перспективы по телефону, нас послали на сайт: www/skola-personala.ru, сказав, что они применяют особый, дистанционный алгоритм отбора достойных ... Подробнее>>

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Школа домашнего персонала Новые перспективы

С трудом заполнили отчёт.Неправильная у нас была последовательность,Сначала надо было просмотреть видео-курсы, а потом только отчёт.А мы все наоборот.Справились,спасибо менеджеру Татьяне.
Благодарю ШДП Новые перспективы за предоставленную возможность пройти видео-курс. Это очень важная и ценная информация, необходимая не только в работе, но и в жизни. Материал изложен просто и доступно. Спасибо Вам за проделанную работу.Соискатель Валентина. ... Подробнее>>