их нет

НЕ ведитесь сидит пиаршик который строчит положительные отзывы. В реальности на собеседовании говорят про зарплату в 50 тыс., по факту работы изменяют условия до 25 тыс. За мои 3 недели работы ушло 7 менеджеров. Заставляют продавать услуги оказывать которые некому

14.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эс-эй аттестация

Отрасль зависит от работы министерства. Запутывает карты министерство - сложнее работать. Законы приняты - работать просто. В конце 2013 как раз такой период, который должен закончиться к началу 2014. Но данный элемент отражается и на конкурентах в равной степени. Так что не понятно, скорее минусом работы в компании можно считать условно. На данный момент нет фитнеса, нет стоматологии. Но кто нормально работает - об этом не парится. Еще есть кофемашина, но кофе нужно приносить свое. Зато пьешь свой любимый сорт, а не "корпоративный"
Еще нигде я не задерживался более 2х лет, это мой внутренний ритм смены работы. Ничего не могу поделать. Все быстро надоедает и хочется чего-то нового. Уже сменил 6 мест работы (а точнее - сфер деятельности)) о чем не жалею. По поводу HSA: это первое место, откуда я просто не могу уйти. Компания молодая, по сути - это стартап огромного размера, ... Подробнее>>

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эс-эй аттестация

Перебои с выплатой зп по причине деятельности минтруда Высокие требования к претендентам
Это самая адекватная компания из московских аттестующих хороший коллектив удобный офис нормальное руководство ... Подробнее>>