Брайт Солюшенз отзывы сотрудников

Олег (бывший сотрудник):

Пришел сюда опыт наработать и расширить собственное портфолио. Разогнаться действительно было на чем, так как клиентура очень разная, и потребности по ПО тоже. Пока работал, еще учился на заочке попутно, и начальство всегда относилось с пониманием. Плюс ко всему, прилично платили. Сейчас не в курсе, как там, так как ушел полгода назад по семейным обстоятельствам. Но судя по отзывам, компания двигается по правильному курсу.

27.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Платят Хороший коллектив и адекватное руководство. Для меня главное, что четко разделены обязанности. Спрашивают с тебя за твой участок работы и не требуют того, за что не платят. Кстати по... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Бегите пока не поздно

А теперь почитайте правду про Брайт Солюшенз. 1. Все отзывы здесь написаны айчаром лично наблюдала как их писали. 2. Если вы все-таки решите пойти работать в данную компанию, то обязательно спрашивайте о заработной плате как именно она будет выплачиваться? К примеру, вам обещали 1... Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Повезло с руководством. За два года ни разу не возникало недопониманий и разногласий, всегда идут на встречу, входят в положение и соответственно требуют такой же отдачи. Все же для меня эта компания действительно достойная. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Офис у нас хороший, комфортный. Атмосфера дружеская, я лично с коллегами со всеми в хороших отношениях, да и редко слышал о каких-то недоразумениях в коллективе. Приятные бонусы от компании бесплатные чай/кофе, так что на досуге можно и немного отвлечься от работы, передохнуть так сказать, а то загрузка большая, целый день в напряжении зачастую проходит, но не зря. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Работаю в БрайтСолюшенз уже  пятый месяц, прошёл успешно стажировку. Оформление тут официальное, полный соцпакет. Не смотря на то, что работы достаточно и загруз по полной, я очень доволен. Начнём с того, что сюда кого угодно не берут.. Работают только хорошие специалисты. Коллектив у нас дружелюбный, при любых обстоятельствах можно обратиться за советом или помощью. Начальство адекватное, понимающие. Критики только конструктивная и по делу! Никто чужой работы на меня не навешивает, а за выполнение своей и премируют и повышение со временем можно получить. Масса разных проектов, много клиентов, поэтому очень приветствуется всё делать в срок, не прохлаждаться. Что еще очень для меня важно - это зарплата. Всё очень честно, платят столько, сколько и было оговорено и не разу ни задержали. в общем, я думаю, мне повезло что я здесь работаю, и карьеру тут сделать однозначно можно. Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Работать в компании мне действительно интересно. Хоть я и недавно здесь, все легко освоила и во многом благодарна коллективу за поддержку. Такого командного духа не встречала раньше ни на одной своей работе. Еще большой плюс, что начальство к сотрудникам очень лояльное. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Ничего плохо про Брайт Солюшенз сказать не могу. Уже не работаю здесь, занимаюсь собственным бизнесом, но об опыте работы в Брайте не жалею. Наоборот, здесь много узнал и подтянул навыки программирования. Помогают по сей день. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Работа хорошая, условия, з/п всё ОК, но почему-то мало кто упоминает, что иногда это просто адский труд!? )) И для разработчиков, и для продажников: постоянно появляется что-то новое, и в этом надо досконально разобраться! Именно поэтому надо предупредить всех, кто не готов ставить цель на результат. А команда у нас супер! )) Ребята, привет! Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Не доводилось еще работать в аналогичной сфере, но опыт работы менеджером по продажам есть. На собеседовании меня заинтересовали перспективами. Требования предъявляют высокие, это говорит о том, что расслабляться сотрудникам компании не приходится. Меня в свою очередь привлекает возможность поработать в новой сфере и усовершенствовать свои навыки, а также уровень заработка. Надеюсь, сработаемся. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Работаю в Брайт Солюшенз недавно. Пока все очень нравится. Отличный коллектив и дружеская атмосфера. Работа сложная, но окупаемая. Зарплаты вполне хватает. За все время работы не возникало неприятных моментов с руководством, относятся к работникам отлично. Подробнее>>

04.03.2020
Брайт Солюшенз

Прочитав кучу отзывов за 2017 и 2018 год мне показалось, что люди писали с другой эпохи. Нет положительного в данной компании. Получить свои заработанные проблема, день будешь писать отчёт о том что ты делал неделю, скажем так будешь доказывать что ты не бездельничал. И попробуй не уложись в 40 часовую неделю. Уволиться - о да это проблема. Никто хорошо не ушел. Покрайней мере за 2019 год. Бегите от этой компании. Не ведитесь на красивое предложение - это лож. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз - Я рад, что мне удалось стать частью крутой команды профессионалов в Bright Solutions.

Я только недавно закончил испытательный срок и стал полноправным работником компании. По зарплате не обижают, вполне достаточно для моего уровня, график нормальный, внедрена система kpi. В коллективе нет негатива, все заняты делом, работают и практикуются в сложных задачах. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

Антон:
официальное оформление, стабильный заработок. Если голова на месте, то проблем с хорошими бонусами не будет. Понравилось, что помогают, если возникают какие-то трудности.Тут главное самому не боятся спрашивать, не прятать голову в песок. Бывают переработки, но за все мое время работы (около 5 месяцев) такое было только пару раз. В основном все нужно успевать делать в рабочее время. Подробнее>>

11.07.2020 | положительный отзыв
Мне повезло

Мне повезло устроиться в отдел продаж компании «Брайт Солюшенз». Трудоустройство официальное, поэтому в завтрашнем дне уверенность есть. Платят тоже хорошо, даже если только ставка. Но с учетом процентов с продаж... Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Брайт Солюшенз

Виктория:
Работать в Брайт Солюшенз одно удовольствие. Заработную плату выдают вовремя. Начальство адекватное и лояльное, готово идти на встречу и общаться. В компании ценят сотрудников, которые работают не покладая рук. Карьерный рост в компании есть, но повышение с неба не упадет, так что нужно хорошенько постараться и продуктивно работать. Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Мне тут нравится тем, что я могу работать над действительно интересными проектами, а не просто отсиживать работу ради денег. Тут я и учусь, потому что всегда что-то новое узнаю, и... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Брайт Солюшенз

Оля:
В Брайт Солюшенз уже второй месяц прохожу испытательный срок. Чтобы устроиться работать в данную компанию, нужно проработать на испытательном сроке три месяца. Переживаю, чтобы у меня все получилось, ведь для меня это компания мечты. Здесь уютный современный офис, коллектив приветливый, начальство адекватное и весьма хорошая заработная плата. Надеюсь, что у меня все получится и я стану сотрудником Брайт Солюшенз.

25.05.2017

dmitrov:
В сфере продаж работаю уже 5 лет, 2 из них в компании БрайтСолюшенз. Работать интересно, компания постоянно развивается, и мы сами участвствуем в изучении рынка, проводим презентации, есть возможность развиваться так сказать. Стабильная работа, с четким графиком и выплатами. В этом плане нет обмана и пустых обещаний. Все выполняют свои обязанности.

04.09.2017 | положительный отзыв

Семен:
Нравится, что здесь можно и на удаленке поработать. В связи семейными обстоятельствами вынужден иногда находиться дома, однако руководство пошло на встречу. Зарплату платят по белому, никаких конвертов. В офисе есть все условия, даже кофе-машину поставили, орг техника необходимая, да и у каждого есть свой угол.

07.09.2017 | положительный отзыв

Алена:
Переехала в Минск ради работы в Брайт Солюшенз, устроилась интернет -маркетологом. Всегда хотела вести проекты, разрабатывать контент-стратегии. С первых дней поняла, что нахожусь на своем месте. И с руководством сложились доверительные отношения, во многом идут на встречу. Компания должного уровня, здесь ценят сотрудников и мотивируют на работу.

29.11.2017 | положительный отзыв

SteFam:
Работаю в компании второй год и в дальнейшем вижу себя именно здесь. Причин на то много, и, в первую очередь, это достойная белая зарплата, которую платят без задержек, что большая редкость в наше время.  Во вторых, команда - это прекрасный образованный коллектив. В-третьих, компания постоянно растет и развивается, и мы вместе с ней. Так что я  очень рад, что работаю именно в этой компании.

06.04.2018

Костя (Минск, программист):
Прохожу испытательный срок на должность программиста. Стараюсь делать все качественно и вовремя. Надеюсь, что руководство заметит мой энтузиазм и я стану сотрудником Брайт Солюшенз, ведь давно хотел работать именно здесь. В первый же день меня посадили работать за новы компьютер, рабочее место комфортное. Атмосфера в компании рабочая.

08.08.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз отзывы о работодателе

Анатолий:
Уважительное отношение к сотрудникам и к клиентам фирмы, известная компания с отличным портфелем программных продуктов и многообещающим комфортом для сотрудников. Все хорошо, Руководство дорожит сотрудниками, текучки как таковой нет, людям дают возможности открыться и проявить себя как грамотный специалист. Кто готов работать и зарабатывать- вэлком.

03.08.2018

Kumar1406:
Работаю в компании не только ради зарплаты, но и ради перспектив. Возможности для роста есть внутри компании, собственно говоря как и на будущее набраться опыта для работы в иностранной компании. Я полностью доволен тем, что имею на сегодняшний день в Брайт Солюшинз.  Подробнее>>

04.12.2017
Брайт Солюшенз отзывы о компании

Елена:
Брайт Солюшенз - серьезная фирма. На собеседовании спрашивали по высшему разряду: интересовались, где работала, что умею, почему ушла и пр. По окончанию собеседования предложили мне должность программиста, с достойной оплатой труда плюс поощряющие. Сначала был испытательный срок, который для меня выдался тяжелым. Объясню почему: работы действительно много, а для новичка выдержать такой ритм нелегко. Нужно успевать выполнять проекты, сдавать все строго в заданные сроки, никаких задержек. Но у нас отличный коллектив, который и помог мне влиться в работу. Всегда поддерживали, помогали решать интересующие меня вопросы, благодаря чему я быстро адаптировалась на новой работе, а испытательный срок пролетел незаметно. Руководство тоже хорошее, относится ко всем лояльно, с пониманием, и главное - не придирается (как это обычно бывает). Если появилась новая хорошая идея по улучшению работы -  ее внедряют, что очень радует, ведь руководство, таким образом, прислушивается к своим сотрудникам. По выплатам также без претензий: все вовремя, без задержек, получаешь свой договоренный оклад, а за хорошую работу - премиальные. При этом зарплата белая, все официально! Еще круто, что за счет компании устраиваются корпоративы, где мы с коллегами можем хорошенько повеселиться. Вода, чай-кофе – тоже за счет компании, что особо актуально сейчас, в Подробнее>>

26.04.2018

Олег:
За год работы в Брайт Солюшенз ничего плохого о компании сказать не могу. Пришлось уволиться с компании, так как переехала жить к парню в другой город. Жалею, что уволилась. На протяжении трех месяцев не могу найти подходящую работу, ведь, ориентируюсь на условия, которые были в Брайт Солюшенз, а это хорошая зарплата, комфортный офис, дружный коллектив и лояльное начальство.  Подробнее>>