Отзыв пользователя Алексей Косов о компании Совинтеравто Сервис

Алексей Косов:

Пригласили меня в СовИнтерАвтоСервис инженером по гарантии FIAT, я компании вернул все долги от сатарого инжененра по гарантии 1137000 руб., списал гарантийный склад за время всей работы компании. Проработал я около 3 месяцев. Пришёл новый началник СТО Лаптев Никитита и уволил меня, сказал, что у нас оптимизация, ни чего личного, только бизнес. Короче сорвали меня с прежней работы, а потом выкинули на улицу как ненужную деталь. Мне 47 лет найти работу не так то просто. Компания не не надёжная, лживая и самое страшное это выражение Лаптева Никиты Юрьевича, ни чего личного, только бизнес. Уроды!

Новое СТО.

Михаил 2018-06-04
Я сотрудник данной компании. В предыдущем посте описана ПРАВДА. Все действия ЛАПТЕВА НИКИТЫ приведут это СТО к банкротству. Сотрудники уже начали разбегаться. Куда смотрит вышестоящее руководство мне не понятно. Такими темпами ОН похоронит хорошее СТО в первый год своего правления.
Люди не ходите на собеседование с этим ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ, сказок он много расскажет, на приблатненном языке с элементами "фени" и мата. Считает этот гомосек себя выше БОГА.

09.02.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Совинтеравто Сервис

пятый раз меняется начальник. уже надоело. хочется стабильности в руководстве, а это какой-то бардак. буду искать новую работу и уходить, клиентов все меньше и меньше с каждым днем. Ремонтировать нечего, нет нормо-часов значить нет зарплаты, а мне семью кормить.

12.02.2020 | положительный отзыв
Совинтеравто Сервис

пятый раз меняется начальник. уже надоело. хочется стабильности в руководстве, а это какой то бардак. буду искать новую работу и уходить, клиентов все меньше и меньше с каждым днем. Ремонтировать нечего, нет нормо часов значить нет зарплаты, а мне семью кормить.

Россия, Москва

04.07.2016
Отзыв пользователя Работала о компании Совинтеравто Сервис

Прочитав отзывы, не смогла пройти мимо. Работала более 3-х лет. Руководство лояльное, осетины доброжелательны! С бухгалтерией, кассой, фин.отделом, кадрами цтл и др.отделами сложились теплые отношения. В данный момент ищу работу, и вспоминая предыдущих работодателей могу сказать, что для меня СИАС остается одним из лучших.

19.01.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Совинтеравто Сервис

Проработал в данной компании чуть больше 6 месяцев, к сожалению пришлось переехать в Краснодарский край. В целом нормальная компания с белой зарплатой. Условия труда хорошие (новое здание СТО), столовая на территории и скидка на питание от компании. Руководство вменяемое (Гончаренко И.А.) и всегда можно обсудить любые вопросы по работе.

13.10.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Совинтеравто Сервис

Чтобы механику получить работу за большое количество часов, мастер АВДЮХОВ ВЛАДИМИР требует с зар платы процент. Если ты на процент не соглашаешься, то весь месяц сидишь без работы или делаешь малооплачиваемые машины. Так же этот человек торгует зап частями, ремонтирует автомобили мимо кассы.

29.03.2019
Отзыв пользователя Константин о компании Совинтеравто Сервис

Недостатков так же много, как и достоинств. Работал менеджером по продаже запчастей. Продавать почти нереально - цена просто космическая (ну типа дилерская). Ценник конский и по самой верхней планке. С максимальными скидками клиент все равно получает цену, которая выше обычной розницы в другой фирме (неофициального поставщика к примеру). Гниловатая устаревшая схема документооборота, которая использовалась лет 25-30 назад не дает фирме эффективно решать вопросы по продажам и заведению новых клиентов. Клиенты не дожидаясь соскакивают к другому поставщику, потому что все долго и тягомотно. Клиенты не дожидаются счетов, договоров, элементарно потому, что должны пройти